ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Цитата
Eye пишет:
А сейчас не так что ли? "Пукнул" в воду про заключение экспертов и коллегию авокадов, но предоставлять не стал, просто проигнорировал и дальше строчит свои посты. Отвечайте за свои слова, а не убегайте от вопросов с "волосами назад", замыливая свою же информацию новыми постами.
Информация про заключения экспертов, коллегии адвокатов я узнал из интернета... Сам я не имею таких бумаг.  Я поторопился. что взял видео этого человека. но я не думаю что он обманывает. Солидный взрослый человек, занимается бизнесом. Об этом я написал и указал ссылку на его видео, а не сам я об этом заявлял, что у меня есть заключение экспертов.
Друзья - товарищи, вот мы тут с вами обсуждаем - беседуем. вы в основном негатив льете на ПрокМЛМ... Ответь пожалуйста, есть тут вообще такие, кто зарабатывает деньги сетевым бизнесом, вообще в интернете и напишите пожалуйста каким способом, что вы именно делаете.... или вы все на наемной работе работаете???
Спорный вопрос что есть пирамида, если товар продавать напрямую минуя опт и сети, то минус ~ 60 от магазной цены,
почему не и распределить эти 60 в некой системе мномаркетингового уровня, тем более пока налоги не платишь.
Герба#лай, велне#спро до сих пор белком из куриных перьев от китайских кур торгую и не хило торгуют ;-)
Цитата
Андрей Москва пишет:
Спорный вопрос что есть пирамида
Да ну! Делов то...
Цитата
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.

А вот когда товар вымышленный, мнимый (типа мифических ключей, доступов к уровням, пакетов... и не физических полиэтиленовых, а просто пакетов...) - МЛМ превращается в обычную финансовую пирамиду.
Цитата
13-й уровень невозможен — на планете Земля нет такой численности населения. Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников.

Кстати, не стоит забывать (и не надо делать вид, что я - не я, пирамида не моя с лицом, как на аватарке ТС), что
Цитата
...организация деятельности по привлечению денежных средств физических лиц и юридических лиц в крупном размере (более 1,5 млн рублей) наказывается штрафом в размере до 1 млн рублей. Альтернативным наказанием является штраф в размере зарплаты осужденного за период до двух лет, либо принудительные работы, либо лишение свободы на срок до 4 лет.
Если средства были привлечены в особо крупном размере (более 6 млн рублей), то это карается штрафом до 1,5 млн рублей или в размере зарплаты осужденного за период до трех лет. Альтернативы - принудительные работы или лишение свободы на срок до 5 лет.
Предварительное следствие по уголовным делам данной категории будет проводиться должностными лицами ОВД (полиции) и следователями органа, выявившего эти преступления.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Жека Савин пишет:
напишите пожалуйста каким способом, что вы именно делаете.... или вы все на наемной работе работаете???
Вы, наверно, будете немножко хохотаться, но форум СУПР - это форум вебмастеров. Что делают вебмастера в одном посте не описать, но явно не скачут с кастрюлями на голове с выпученными глазами по МЛМ-проектам, тем более по финансовым пирамидам. Даже если и встречаются у нас такие, то исключительно в качестве зачинщиков (да и то никто особо не будет это офишировать, поскольку крутить лохов - удел низшей из наших каст, когда ни на что другое вебмастер не способен). А Вы им свою пирамиду втюхиваете. Это как еврей еврею рубль за два продать пытается. smile:D Извините за надменность, если показалось.
Изменено: Eye - 5 Марта 2017 09:19
Давайте дружно разберемся!) Я сейчас ниже буду описывать свой взгляд на это все!!!
1. Что делают вебмастера в одном посте не описать, но явно не скачут с кастрюлями на голове с выпученными глазами по МЛМ-проектам, тем более по финансовым пирамидам. Даже если и встречаются у нас такие, то исключительно в качестве зачинщиков (да и то никто особо не будет это офишировать, поскольку крутить лохов - удел низшей из наших каст.  МОЕ МНЕНИЕ: Лично я тож не люблю прыгать по сетевым проектам МЛМ и другим проекта особенно с кастрюлей на голове. (все приходит с опытом) у веб мастеров много "дел" для заработка, так вот у сетевика МЛМ тож много различных дел... нужно реализовывать товар и тут и работа по созданию конекта и работа по созданию сайтов (вебмастера работа) и обучение своих партнеров и консультация своих клиентов и так далее, но в сетевом бизнесе основная цель, если быть честным это не реализация товара, вот кто бы что не говорил, основная цель это построить свою структуру по всему миру. Во всех компаниях есть условие, ты должен покупать их продукт и им пофигу будешь ты им пользоваться или нет... типо -хочешь работать в нашей компании, ты должен покупать у нашей компании, а именно у своего наставника, это зачем? Это затем чтоб обеспечить доход себе и своей структуре. От сюда вывод у меня... их продут это всего лишь прикрытие.  Бегатьню по проектам я не люблю, считаю нужно быть верным своему делу и компании, но иногда создатели компаний вынуждают людей ходить по разным компаниям.  Про зачинщиков и афиширование, то что люди прячут себя. Я вот например никогда не прячусь... а почему? потому что я никого не пытаюсь обманывать... я пытаюсь докопаться до сути... меня это не в чем не оправдывает, но я вижу что прок млм не финансовая пирамида и уж точно не развод... это  мы разберем щас дальше. И я всегда пытаюсь помогать своим партнерам и помогая выкладываться больше чем на все 100% Работа вемастера, сетевика, наемная работа, работа шоу бизнеса, любые интернет проекты ЭТО РАБОТА, а не волшебная палочка и кнопки бабло не существует, должен понимать каждый.
2. Давайте разберем про товар ПрокМЛМ. В прок млм реализовывается не только ключи, но и концепция бизнеса, а именно идея. По поводу товара ключа, смотрите вы например покупает ключ для активации антивируса, без ключа активации ваш антивирус работать не будет или будет работать с ограничением, вы скажите. но антивируса есть услуга. типо антивирус защищает компьютер-систему и это нужно людям. Смотрите прок млм ключ так же как у антивируса например делает активацию и дает человеку полный доступ к функциям программы, опять вы скажите но пользы никакой и никому не нужно это... ошибаетесь, польза и цель функций программы создавать авторский продукт, который создается моим личным компьютером и моим программным обеспечением... следующая функция это фиксация сетевой структуры и прок млм это надежно, а это очень нужно сетевикам и желающим не потерпеть крах своего бизнеса ну или не потерять свои выполненные труды по раскрутке и созданию рекламных площадок, не потерять заработную плату и работу в конце концов... программа не привязана к официальному сайту никакому и не имеет никакого сервиса... то есть программа и все данные надежно защищены они хранятся строго в ключах на компьютере потребителя такой услуги. да именно услуги надежности и защиты. Далее программа фиксирует структуру и дает координаты партнеров. Программа работает от того что работает компьютер, то есть даже без интернета она исполняет свои функции на 100%. От сюда вывод: Услуга и принадлежность функций бывают разными, кому то, нужны одни услуги и функции, кому то другие, кому то нужен один товар, кому то другой, кому то виртуальный кому, то практический или как его назвать визуальный блин. Люди все разные, каждому нужно свое... и не нужно говорить что товар выдуманный. Да даже взять смотрите вы придумали какую то идею, но сами не можете реализовать или не хотите, но хотите заработать на этом, вы продаете свою идею... правильно? Вам просто, желающий купить платит за вашу соображалку, за ваши мысли деньги и вы ему рассказываете идею. есть же такое. а тот в свою очередь реализовывает эту идею и зарабатывает сам.
Жека Савин, smile:D Вы в стартпосте рекламите пирамиду без рефки - отсюда вывод: это Ваша пирамида. Смешно называть обман своей работой, но... для кого-то это жизненное кредо, ведь даже грабители, угонщики, гоп-стопщики не называют свои дела иначе, как "работа". Если прокла Ваша - не пирамида и не развод: опубликуйте свои данные, как владельца, опубликуйте официальные данные Вашей организации или ИП, в общем кто Вы, человек или организация, которая продаёт что-то в сети (ключи там, млин, какие-то непонятно от чего)???
Кстати, у Вас там фигова туча ошибок на сайте. Маленький пример:

Цитата
Если Вы оплатите ключ KEY1 для активации ProkMLM,
далее не будите действовать, а именно работать и совершать продажи,
то Вы ничего не заработаете. Лень и бездействие - Риск потери денег!



И вопрос для получивших нормальное школьное образование: сколько пунктуационных и стилистических ошибок в этом предложении (подсказка: больше трёх). ДЕТСКИЙ САД!
Изменено: Eye - 5 Марта 2017 11:29
Если бы это был мой проект, то я бы с вами тут точно не беседовал. ошибки поправлю. я не имею два высших и учился в шараге. но зато я добрый)
и если вы еще не поняли у прок млм нету реферальных ссылок. еще раз для тех кто просто даже толком не изучив проект начинает свою демагогию... КАК я) у прок млм нету ни сайта ни сервера.
Подскажи где еще ошибки мне пожалуйста, а то я проверял грамматику через сайт проверки орфографии и ничего там не показало ошибок
И еще скажите мне В ЧЕМ ТУТ ОБМАН? Где я кого обманываю??? Я никому не говорю вот купишь ключ, затем я щелкну пальцами и ты сразу миллиардер. давай давай ты только оплати мне за ключ деньги я тебе обещаю все твои проблемы уйдут и ты в миллионах будешь купаться...
Жека Савин, УЗБАГОЗЯ. Не твой проект? ок! Покажи данные организации, чей это проект. Ну и про налогооблажение ты, наверно, слышал. ИНН давай! Кто это, что это? Эфемерная пирамида или серьёзная орга?
Изменено: Eye - 5 Марта 2017 13:39
ппппфффф.... збагоен вообще... могу только вот это показать: https://youtu.be/tKdUHeXinZc  Друзья не стал устраивать писанину долго и нудно. Посмотрите все это видео пожалуйста и Вы получите ответы на свои вопросы.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Покажи данные организации, чей это проект. Ну и про налогооблажение ты, наверно, слышал. ИНН давай!
Изменено: Eye - 5 Марта 2017 14:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток