ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Просто логика достаточно извращенная: фиг с ними, с пирамидами, но надо же было додуматься создать тему о пирамиде на сео-форуме! Рефералов отсюда все равно не найти, а вот поиск рефералов в других местах может окончиться для уже "подогретого" лошка поиском отзывов в интернете и чтением этой темой, где ясно говорится о лохотроне и пирамиде ProkMLM. Клиент почитает отзывы и... уплывёт... Все старания напрасны. Зачем тема? Загадка! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я тебе не открою секрет зачем тут тема о проекте ПрокМЛМ! smile:mocking: И пока Вы не объясните и не докажите в чем проект прок млм лохотрон и пирамида - ваши высказывания всего-лишь слова причем пустые. Я могу на все тыкать пальцем и говорить это лохотрон - это пирамида... расскажите привидите какие то доказательства, что в прок млм обманывают людей на деньги.. вот тогда это будет полезно...
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Владимир Страшнов пишет:
Coder, извиняюсь я новичок, но где Вы видите в данном проекте пирамиду? Деньги ведь переходят напрямую от человека к человеку? Если я неправ, то обоснуйте в чем я не прав.
для одаренных,... тему прочти, никто повторять не будет...
Цитата
Жека Савин пишет:
В интернете информации очень много согласен))) Все эксперты куда деваться... один другого погоняет в сети интернет... мне как то на днях прислал один парень, где он сравнивает матричный онлайн проект с проектом прок млм и утверждает что прок создали чтоб создатель зарабатывал, а блин проект в котором он участвует прям для него создали... каждая лягушка всегда хвалит свое болото. И всегда два человека как говорится смотря в одно окно видят разное...
правильно человек свою пирамиду хвалит, вы свою... на предидущие посты да проект подобного типа принято называть ЛОХОТРОН, ПИРАМИДА и т.п.

прикольно просить своих рефералов отписаться на сео форуме в защиту темы)

кстате тема относится к свободному общению, тоесть обсуждать можно любой бред, мне нравится читать эту ветку про пирамидку, бред, но имеет место быть не поспоришь...

правила форума конечно нарушает, ну тут админам видней, все писали уже но тишина даже коментариев нет, значит так и должно быть условно....
Вот тут можно немного пояснить.. вот именно что просто "принято" вы так привыкли... что если проекты немного схожи вы сразу начинаете говорить что это лохотрон или развод... да ранее встречались проекты лохотроны и тому подобные... но это же не значит что все такие... создатели люди все разные.. все по разному относятся к своему детя... тут нужно не проект оценивать а создателя... почему проекты скамятся и не платят людям деньги??? это не потому что сайты проектов решили кинуть людей. а создатели не добросовестные... Мне лично в прок млм все нравится... нравится сама идея проекта... нравится что все сделки строго между людьми и по этому обмануть тут никак нельзя... если только взять деньги и не отдать ключ для активации... опять же если такое произойдет если вы оплатите человеку деньги за ключ кей1 или так сказать окажете финансовую помощь, а он Вам не даст ключ - это не проект виноват, а вы просто нарвались на недобросовестного участника... хотя я не вижу смысла человеку, который участвует в прок млм кого-то обманывать. получил перевод - создал ключ отдал покупателю и никаких проблем... и вы с деньгами и человек доволен... все хорошо. Так же ProkMLM можно воспринимать как обычную млм бизнес игру. подключись к игре и покажи на что ты способен в сфере построения структуры. кто и каких результатов достигнет. тема простая и понятная вот что мне нравится в прок млм. он для простого народа... тут не нужно иметь какие либо максимальные знания или профессию... тут ведь никто никого не заставляет менять свои взгляды и никто не пытается навязывать..
Жека Савин, Вы притворяетесь или на самом деле такой? Любой попавшийся на этот развод может получить деньги единственным путем: приглашать других в проект, верно? Т.е., как минимум, один вступивший в это должен пригласить двоих других, первого - чтобы компенсировать свой подарок, второго - чтобы заработать. Правильно? А те двое, чтобы заработать, должны пригласить уже 4 человек минимум, те четверо - 8 и т.д. Верно? Это принцип пирамиды. Товара в пирамиде нет, он мнимый, значит это не МЛМ, а простое перекидывание деньгами под красивым лозунгом. Ключ этот если из системы выкинуть - ничего не изменится, система останется точно такой же, только приглашать станет сложнее, ведь чтобы разводить, надо с серьезными намерениями что-то описывать. Верно? Если этот ключ заменить на названия домашних животных - по сути тоже ничего не изменится. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Жека Савин, Вы притворяетесь или на самом деле такой? Любой попавшийся на этот развод может получить деньги единственным путем: приглашать других в проект, верно? Т.е., как минимум, один вступивший в это должен пригласить двоих других, первого - чтобы компенсировать свой подарок, второго - чтобы заработать. Правильно? А те двое, чтобы заработать, должны пригласить уже 4 человек минимум, те четверо - 8 и т.д. Верно? Это принцип пирамиды. Товара в пирамиде нет, он мнимый, значит это не МЛМ, а простое перекидывание деньгами под красивым лозунгом. Ключ этот если из системы выкинуть - ничего не изменится, система останется точно такой же, только приглашать станет сложнее, ведь чтобы разводить, надо с серьезными намерениями что-то описывать. Верно? Если этот ключ заменить на названия домашних животных - по сути тоже ничего не изменится. smile:D
Нет не верно! Чтоб отбить свои деньги 400р. нужно найти ОДНОГО заинтересованного человека в покупки ключа KEY1 и концепции идеи проекта ProkMLM. С первой продажи ты отбиваешь свои деньги и даже если ты больше не будешь делать продажи, то твоя структура будет развиваться и ты будешь получать доход, но только, если тот один человек, которому был продан КЕЙ1 будет серьезно заниматься своим развитием в проекте. Если выкинуть ключ (виртуальный товар), то функции программы работать не будут и ты не сможешь никак участвовать в проекте и делать продажи... не сможешь пользоваться функциями-услугами программы ProkMLM... а четырех (пример) кратный множитель структуры это геометрическая прогрессия роста многоуровнивой структуры.
Провел личный тест на работоспособность программы ProkMLM!
Хотите знать результат? Смотрите видео https://youtu.be/ml9rCQDoS1Q
Изменено: Жека Савин - 23 Марта 2017 10:33
Цитата
Жека Савин пишет:
будешь получать доход, но только, если тот один человек, которому был продан КЕЙ1 будет серьезно заниматься своим развитием в проекте
т.е. проценты от человека будут?
Цитата
Жека Савин пишет:
С первой продажи ты отбиваешь свои деньги и даже если ты больше не будешь делать продажи
Зачем кому-то дарить 500 рублей только затем, чтобы их вернуть? Люди ведь заработать хотят? а значит - будут приглашать больше одного, верно? Т.е. минимум двух.
Цитата
Жека Савин пишет:
функциями-услугами программы ProkMLM
Перечислите основные (полезные) функции и услуги, предоставляемые этой программой, кроме генерирования мифического ключа, нужного для установки программы для генерирования ключа после оплаты 500рублей.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Жека Савин пишет:
будешь получать доход, но только, если тот один человек, которому был продан КЕЙ1 будет серьезно заниматься своим развитием в проекте
т.е. проценты от человека будут?
Цитата
Жека Савин пишет:
С первой продажи ты отбиваешь свои деньги и даже если ты больше не будешь делать продажи
Зачем кому-то дарить 500 рублей только затем, чтобы их вернуть? Люди ведь заработать хотят? а значит - будут приглашать больше одного, верно? Т.е. минимум двух.
Цитата
Жека Савин пишет:
функциями-услугами программы ProkMLM
Перечислите основные (полезные) функции и услуги, предоставляемые этой программой, кроме генерирования мифического ключа, нужного для установки программы для генерирования ключа после оплаты 500рублей.
Ну первой... не 500 а 400 а второе мой взгляд такой.Данная программа лично мне предоставляет услуги и решает мои потребности: в сфере создания и построения надежной структуры по всему миру без дальнейшей ее потери. а это значит она решает мою потребность и защищает меня от стресса потери своей структуры-партнеров... нервного срыва хранит мое здоровье от подрыва. далее предоставляет мне контактную информацию для связи с кураторами и обращения к ним в случае если мне нужна их поддержка и помощь в развитии или какая либо консультация... фиксирует структуру кто за кем и кто куда так сказать.. Освобождает меня как сетевика от беготни с каталогами и различными тяжелыми сумками по людям, а значит опять сохраняет мое здоровье, нервы и так далее. + освобождает мое время от этой беготни.. Предоставляет возможность генерирования ключа... предоставляет возможность зарабатывать находясь в комфортных условиях и в безопасности дома за компьютером или любом месте где я сам решу. так же программа решает вопрос по отношению не хватки рабочих мест в различных городах соответственно несет собой социальный плюс. участвуя в программе я могу пользоваться различными видео материалами комплектующими прок млм. я могу пользоваться самой идеей прок млм. Дает возможность фиксировать людей в наш объединенный клуб Gold Owl. Можно в общем так до бесконечности перечислять полезные и востребованные функции которые решает прок млм.
т.е. проценты от человека будут?  smile:confused:
нет не проценты. а человек будет строить свою структуру и когда его партнеры будут повышать возможности программы а именно дохода. то какая то часть людей будет проходить через вас в зависимость на коком уровне вашей структуры они будут... будут обращаться к вам за ключами разблокирующеми возможности программы.
А еще можно выразиться так.. прок млм это бизнес игра для сетевиков. подключись и покажи на что ты способен в сфере построения структуры пройди все уровни и докажи что ты первый кто достиг 13 000 000)))) а можно просто обозвать пирамидой... кто как видит тот так и позиционирует... обычно да это пирамида говорят люди те кому не интересна идея прок ну или те кто не хочет мыслить шире как говориться. геометрическая прогрессия сетевой структуры а не пирамида
Серьезный разговор! Девушка с тремя высшими образованиями о лохотронах! Рекомендую всем его посмотреть видео https://youtu.be/q4D1GkyajA4
Изменено: Жека Савин - 23 Марта 2017 16:48
В принципе тема является рекламной пусть и не явно это пункт 5, второе это пункт 9 не имеет отношения к сео. Решил напрямую поинтересоваться у администрации. По результату отпишусь.
Жека Савин, мы все, по доброте душевной апаем вашу тему - впрочем, вы и сами ее апаете довольно часто.

Предлагаю посмотреть ее реальную значимость, если получится) - а именно

ПРИЗЫВАЮ всех, кто прислушивается) к моему мнению, перестать отписываться в топике)

Вот и поглядим на танцы свежерегов с ТС)

А далее - ну, если администрация оставит тему, то это тоже будет полезное знание)
Цитата
Coder пишет:

ПРИЗЫВАЮ всех, кто прислушивается) к моему мнению, перестать отписываться в топике)
+
для тех, кто считает, что подобное надо закрыть или снести
а Вы вообще не хотите хоть немного подумать?
может есть какая-то польза от существование темы? или точнее от некоторых сообщений в ней
не?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:51 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:53 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
05:15 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
05:13 Популярный сократитель заблокирован? 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать.