ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
[ Закрыто ] ProkMLM / Прок МЛМ - Независимая программа, Программа для создания авторских электронных ключей
Цитата
Жека Савин пишет:
я не согласен с тем что это финансовая пирамида. 
Евгений вы такой или прикидываетесь? У автора проги ваш кей4 или еще чего-то там каждый раз при улучшении ключа уровня или чего там на перемотке смотрел вы идете к вышестоящему вас за новым и так далее и до бесконечности))) это пирамида у вас схема пирамиды в видео на сайте. 
Цитата
Жека Савин пишет:
это геометрическая прогрессия построения собственной млм структуры...
Это и есть пирамида, любая геометрическая прогрессия это пираммида, называйте все своими словами, зачем пытаться избавиться для неудобных для вас терминов.Да у меня финансовая пирамида, но вот в ней такие плюсы любители и лохи всегда найдутся, не переживайте)
как с вами сложно... пирамидальный строй... геометрическая прогрессия.... а финансовая пирамида это выплата процентов за счет нового вкладчика.
Забудьте Вы про проценты, что Вы к ним прилипли, как к последней спасительной веточке!
Цитата
Финансовая пирамида — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Виталий пишет:
Цитата
Жека Савин пишет:
это геометрическая прогрессия построения собственной млм структуры...
Это и есть пирамида, любая геометрическая прогрессия это пираммида, называйте все своими словами, зачем пытаться избавиться для неудобных для вас терминов.Да у меня финансовая пирамида, но вот в ней такие плюсы любители и лохи всегда найдутся, не переживайте)
Вот именно что вы используете термины... лиж бы все похаять...
Цитата
Eye пишет:
Забудьте Вы про проценты, что Вы к ним прилипли, как к последней спасительной веточке!
Цитата
Финансовая пирамида — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников
доход в прок млм обеспечивается за счет купли продажи виртуального товара ключей, продажи концепции идеи, продажи информации.
Друзья я не пытаюсь кого то в чем то переубедить. я высказываю свое мнение на все происходящее тут:mail:
Цитата
Eye пишет:
Забудьте Вы про проценты, что Вы к ним прилипли, как к последней спасительной веточке!
Для человека главное проценты как вы не поймете:)
Для меня главное надежность!
Цитата
Жека Савин пишет:
Для меня главное надежность!
надёжность, это когда ты продаёшь товар нужный кому то, а продавать воздух это чистой воды ЛОХОТРОН! И если вы протупили, и теперь пытаетесь найти таких же лохов, это ваша проблема, и надеюсь вы покупателей не найдёте, не только здесь, но и где либо вообще!

Я вообще поражаюсь выдержке лохотронщиков, ему говорят белое, он чёрное, в задницу свои ключи можете засунуть и крутить проценты smile:)
Изменено: WhitePussy - 18 Марта 2017 15:17
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Куда мне до вас конечно... ваши же продукты всем нужны... а кому ваши не нужны они у вас либо лохи либо еще кто...
Изменено: Жека Савин - 18 Марта 2017 16:19
Вот посмотрите видео кому интересно про развод ProkMLM наткнулся на ютубе: https://youtu.be/Jmzb0M0aS6s
знаю каждый опять увидит и услышит только свое. что хочет слышать.... давайте поливайте грязью))) smile:mad:
Цитата
Жека Савин пишет:
Вот посмотрите видео кому интересно про развод ProkMLM наткнулся на ютубе: https://youtu.be/Jmzb0M0aS6s
Даже пошел и открыл. Тыкнул в произвольные 4 места в таймлайне. Ну что можно сказать....
1. Каждая пирамида (это прям кодекс какой-то должен там быть, почему все это делают?) обязательно снимает видео с левым мужиком за рулем в пути. Не знаю, почему именно этот формат так нравится мошенникам.

2. Мошенники-пирамидостроители в 99% неграмотные люди. Собственно, в этом видео за 3-5 секунд беглого просмотра я нашел 2 грамматические ошибки. Это неудивительно, просто лишний раз подтверждает правило: закончил школу с трояками, работать негде? Обмани!
Изменено: Eye - 18 Марта 2017 19:43
Цитата
Жека Савин пишет:
давайте поливайте грязью)
Ну, ту вы несколько сгущаете - в этом конкретном случае Eye выступает защитником неопытных, что достойно уважения.

А пирамида есть пирамида, не стоит обижаться и спорить. Тема вечная, понятная, и доказывать не нужно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!