Внимание! Мошенничество. Елена Полякова WMID 198208654904 R217342624120
Страницы: Пред. 1 2
Внимание! Мошенничество. Елена Полякова WMID 198208654904 R217342624120, Копирайте-мошенник. ICQ 672062608 seo_text@mail.ru Skype: seo_text vk.com/id232280567
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Тем более - заявление в органы и дело легко пойдет.
Даже читать не будут дело о растворении в сети 500 рублей. Отправят в суд. А суд по такому иску - это очень долго, нудно дорого и практически очень сложно выиграть, нужны такие доказательства, которые получить почти нереально, причем правильно оформленные. Ну и да: подавая в суд, не забывайте, что на момент обманаистец должен быть ИП или работником ООО или просто работником по какому-либо договору. Иначе поход в суд независимо от его результатов дополнительно окончится тем, что обвинят в незаконном предпринимательстве.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
Представляете, а за это можно и получить) По закону, если брать.
smile:) Очень просто. Меняем формулировку: какой-то неизвестный человек, представляясь с аккаунта такого-то тем-то и тем-то, обманул меня, взяв предоплату за работу на такой-то кошелек, не выполнив работу и не вернув деньги. Также этот неизвестный чеовек завел себе такой-то аккаунт в такой-то соцсети под таким-то именем.
Всё. Все совпадения с реальными именами и данными реальных людей случайны. Остерегайтесь мошенника (или мошенников) действующих под такими никами, с такими-то кошельками и т.п.

Всё. Закон заблюден.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Всё. Все совпадения с реальными именами и данными реальных людей случайны. Остерегайтесь мошенника (или мошенников) действующих под такими никами, с такими-то кошельками и т.п.

Всё. Закон заблюден.
Ну так и ситуация выглядит по другому. С другой стороны - я могу, и не покупая ничего, грязь лить на конкурентов (Все совпадения с реальными именами и данными реальных людей случайны).
Вот если бы на вас такое сделали, что бы вы сделали?

Вам скинут 500 р бех объяснения причин, а потом по всем соц сетям начнется полив вас грязью. И окажется, что кто-то завел скайп и указывал ваши данные реквизиты. Всем Вашим партнерам напишут и т.д..
Молча будете сидеть и смотреть, как Ваша репутация тонет в шоколаде?
Встает вопрос: "как можно не заметить 500р на кошель"? При условии, что у меня в иной день до 50 операций прихода-ухода средств, то и пропустить более чем реально.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Константин Нейтро пишет:
потом по всем соц сетям начнется полив вас грязью.
Ну это может происходить и в настоящее время, за соцпомойками просто не слежу. Школьникам часто нет покоя.
А про 500 рублей - ну сбросил кто-то - и молодец. Как говорится, пусть шлёт ещё и орёт на весь свет, что я что-то не сделал. Без убедительных доказательств того, что именно я именно со своего скайпа-телефона что-то обещал, не считается.

А кто оказывает услуги в предложениях просто указывает свои реальные координаты и объявляет, что все остальные - это не он.

Ну и, само собой, если человеку перевели деньги и кидают претензию за них, можно запросить данные платежа, найти его, проверить, что действительно был левый и вернуть. Нормальные люди так и поступают всегда. Мошенник деньги не вернёт, само собой.
Цитата
Eye пишет:
Ну и, само собой, если человеку перевели деньги и кидают претензию за них, можно запросить данные платежа, найти его, проверить, что действительно был левый и вернуть. Нормальные люди так и поступают всегда. Мошенник деньги не вернёт, само собой.
Видимо Вы не дорожите свой репутацией) Так с чего ей дорожить "кидале"?
Вы что? За Ленку Полякову не слыхали? Поосторожнее тут
Как не зайду почитать на форум, так постоянно новые темы о мошенничество. Что то с каждым годом все хуже и хуже становится. 

Помню 2011 год я только начинал в веб дизайне, клиентов не было, о предоплате речи не шло, сколько раз наступал на грабли, делал - показывал, а заказчик слился. Обидно было, время свое терял, но голову не склонил.

А тут деньги берут и сливаются, но забывают об одном, что рано или поздно вернется бумерангом, да и еще в 2-ом размере. 
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Видимо Вы не дорожите свой репутацией
Дорожу. Но выражается это в том, что я не делаю то, что может повредить репутации. Но вот фанатично рыскать в сети в поисках, когда и кто что там написал, не буду. Мне это не надо. Хотя, возможно, не надо потому, что я ничего не продаю непонятными способами и не оказываю прямых услуг как частное лицо - частному лицу...
Цитата
Eye пишет:
и не оказываю прямых услуг как частное лицо - частному лицу..

Ну тут и можно закрыть. Ситуация ТС вам не близки, да и ситуация чужда. Рад за Вас.

А если Вас грязью польют - Вам не нужно будет искать, рыскать по сети - Вам и так скажут)
Eye, Может быть сделать эксперимент тогда? Раз Вы так убедительны в этом вопросе. Взять эту девушку (парня, человека) и сделать то, что Вы предлагаете, посмотреть на реакцию?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому