Немного философии. Ваше мнение об этом?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Немного философии. Ваше мнение об этом?, Тема об отношениях
Цитата
Еще есть люди, которые хотят куда-то пойти или поехать, но не идут туда тупо из-за того, что НЕ С КЕМ ПОЙТИ!!! Это вообще зависимость крайняя. Вот если я хочу посмотреть какой-то фильм в кино, я без проблем пойду туда одна


меня тоже вечно переспрашивают: "как один ходил" ))) привыкай)))
Цитата
Таких людей я реально считаю паразитами, потому что они не дают ничего полезного взамен, тупо просят постоянно чего-то для себя. И таких людей реально очень много!!! 


Ты ж в курсе что можешь просто не общаться с такими людьми? не брать трубку, не отвечать на сообщения итд)
Инесик, но Eye прав касательно того что эта философия довольная опасна и приводит к психологическим проблемам и заболеваниям, вплоть до психопатии...
Цитата
darks_virus пишет:
Инесик, но Eye прав касательно того что эта философия довольная опасна и приводит к психологическим проблемам и заболеваниям, вплоть до психопатии...
Ну по-моему, то что люди считают психологическими заболеваниями -это что-то вроде отклонения от нормы, от привычного шаблона. Просто все нормальные, а один отличается, значит болен. Но если это не опасно для его жизни и жизни окружающих, значит не должно считаться заболеванием. А психопатия-там уже речь о причинении вреда окружающим, без угрызений совести. В этой философии не идет речь о причинении вреда.
Супер сервис для анализа ключей
Цитата
darks_virus пишет:
то что ты описала, так же иллюзорно, навеяно фильмами, музыкой (рэпчиком), концепция пабликов "брат за брата" и прочей ерунды
Один человек ответил мне на мой пост в соцсети, что наш мир иллюзорен, и есть теория, что мы все живем в компьютерной программе. Отчасти я согласна, что все вокруг иллюзия. Но это тоже всего лишь одна из теорий. А мне эти мысли навеяли не фильмы, музыка и тем более паблики, я такие даже не читаю ))) Это мне пришло в результате анализа отношений с окружающими людьми. Если вы хорошенько подумаете, и проанализируете, то скорее всего тоже найдете подтверждение. 

Цитата
Ты ж в курсе что можешь просто не общаться с такими людьми? не брать трубку, не отвечать на сообщения итд)

Стараюсь, но они с...ка настойчивые)))
Цитата
Инесик пишет:
Один человек ответил мне на мой пост в соцсети, что наш мир иллюзорен, и есть теория, что мы все живем в компьютерной программе.
Нео ты ли это?

Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Единорог Синенький, smile:D там другое кино ))) Что-то типа научного )) вот кино, если интересно https://vk.com/inessa_b?w=wall6305603_4129_r4131
Инесик, Психопатия - это крайняя стадия, которой предшествуют менее серьёзные антисоциальные расстройства, и кстати не обязательно с вредом для окружающих, с вредом - это закроют в дурке и то не факт, а так психопатией может считаться вроде как и просто отсутствие ряда чувств...
и я не за то что бы лечить всех кто не соответствует нормам) понятно что сегодня с iq выше среднего, сложно быть не с антисоциальным расстройством, но хотя бы это контролировать, что б например в ту же крайнюю стадию не зашло)


Цитата
Один человек ответил мне на мой пост в соцсети, что наш мир иллюзорен, и есть теория, что мы все живем в компьютерной программе.

слыхал такую теорию но это какой-то укуренный бред)


Цитата
Это мне пришло в результате анализа отношений с окружающими людьми. Если вы хорошенько подумаете, и проанализируете, то скорее всего тоже найдете подтверждение.  
подтверждение только вашему описанию, но они не единственные, вы озвучили лишь мнение большинства но если они вам не подходят значит они и не для вас... я ж уже вроде писал это...
я вам предложил ещё 2 более логических описания, можете ещё сколько угодно придумать своих и придерживайтесь их а остальные варианты - они просто не ваши и пропускайте их мимо себя сразу)
Цитата
Стараюсь, но они с...ка настойчивые)))

так от вас как раз никаких усилий и не требуется, вообще никаких) они раньше сдуются)
Цитата
Инесик пишет:
Цитата
WGN пишет:
Инесик ну прям негатив какой то будьте позитивные))
Да это не негатив, это скажем так, одна из теорий, одна из точек зрения. Меня это как-бы не расстраивает, мне как то все равно. А для каждой теории можно найти 100 доказательств, и столько же доказательств, что это не правда.

Тест - опрос так сказать проводите
На самом деле я бы разделил всех людей на 2 типа, социально зависимые, и социально независимые. Собственно первые не понимают как в кино ходить одному, вторые как ходить не одному. Это нормально, все люди разные.
Цитата
darks_virus пишет:
сложно быть не с антисоциальным расстройством
Пфф... Ваще несложно.
Цитата
Инесик пишет:
Стараюсь, но они с...ка настойчивые)))
Где вы таких нахватали? Мой телефон кроме родителей и жены не знает никто. Я и телефон-то с собой беру только когда больше, чем на 3 часа ухожу из дому. На дверях нет звонка, домофон подъездный никогда не ставил. В гости никого не зову, когда хочу - хожу сам. Лепота! Но люди зовут меня всё же ненормальным асоциальным и мутным типосом. smile:D
Цитата
Инесик пишет:
Один человек ответил мне на мой пост в соцсети, что наш мир иллюзорен
Каждый бесится, как может и рассказывает зачем-то остальным сказки, в которые зачем-то верит сам. Один знакомый ... эм-м-м... человек, не такой, как все, поехал просветляться сначала на Тибет к монахам, а потом на ГОА. В Индии для просветления после полугода медитаций зачем-то ему вставили в голову веточку, несколько лет прошло (вернулся обратно на родину), просветления, по-видимому, не наступило, а вот зрение испортилось, волосы перестали расти и речь стала затянутой.
Так что поаккуратнее со сказочниками и сектантами. smile;)
Изменено: Eye - 29 Марта 2017 15:54
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Любовь? Я вот 5 лет жил с девушкой, и только спустя пять лет женился!Люблю ли я? Конечно нет, человек прошел со мной тяжелые ситуации, а так же хорошие и вообще все пять лет.

Я уважаю человека, доверяю ему, дорожу... Но что такое любовь я не знаю, хотя могу сказать "да дорогая я тебя так люблю" но это лишь слова.

Развели тут сопли какие то, сюда бы еще Игоря сейчас мол девушек нет, надо крутой мерен, а то так и буду душить удава в одиночестве и бла бла бла smile:D
Изменено: Drafter1 - 29 Марта 2017 15:59
Drafter1, передайте Игорю ))
Цитата
Где вы таких нахватали? Мой телефон кроме родителей и жены не знает никто. Я и телефон-то с собой беру только когда больше, чем на 3 часа ухожу из дому. На дверях нет звонка, домофон подъездный никогда не ставил. В гости никого не зову, когда хочу - хожу сам. Лепота! Но люди зовут меня всё же ненормальным асоциальным и мутным типосом. smile:D
У меня номер телефона уже очень давно, поэтому его все знают)) Но я пару дней назад поставила переадрессацию всех входящих звонков на голосовую почту, и перезваниваю только родителям))) Заблокировала вацапу и виберу доступ к сети, чтоб ничего не приходило))) И реально хорошо)) Остается домофон отключить, а то некоторые особо доставучие люди умудряются приходить даже в гости без предупреждения)) Тупо звонят в домофон и на тебе-пришла, принимайте меня)) Типа денег на телефоне не было позвонить, или батарейка почти села))
Eye,
Цитата
darks_virus пишет: сложно быть не с антисоциальным расстройством 
Цитата
Eye пишет: Пфф... Ваще несложно.
Цитата
darks_virus пишет: с iq выше среднего
Изменено: darks_virus - 29 Марта 2017 20:45
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок