Голосование! Обращение к модераторам и админам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Голосование! Обращение к модераторам и админам
SEO BOSS, походу мы знакомы smile:), но я Вас не помню, извините (на 1205 грамме обычно сбоит память).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
SEO BOSS, и не только - даже прозрачности добавляется)

Рисунок
Цитата
Coder пишет:
SEO BOSS , и не только - даже прозрачности добавляется)
Ржу не могу smile:Dsmile:wall:


Цитата
Eye пишет:
SEO BOSS, походу мы знакомы smile:), но я Вас не помню, извините (на 1205 грамме обычно сбоит память).
Сейчас я дойду до вашей кондиции, и мы вместе не будем помнить друг друга:confused:smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Чёт Coder опять испортился... Что происходит с Вами? Вы кидаетесь из крайности в крайность (то шедевр, то полная пошлятина). Но в последнее время - чёт плохо совсем. Работайте, и да прибудет с Вами сила (ну и уважуха тоже подтянется).
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4et пишет:
Сколько на супре сижу, а это буквально с декабря я начал именно сидеть тут, то еще не видел)
я даже после литра водки грамотней пишу.
Я рад за Вас, уважаемый) Держите конфетку
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ржу не могу
)
Цитата
Eye пишет:
Работайте, и да
" А шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?"

)
Цитата
Eye пишет:
и да прибудет с Вами сила
Coder vs Eye
11.gif (898.04 КБ) [ Скачать ]
Если у кого то есть сомнения в моей ориентации, можете пригласить свою девушку или жену ко мне, она потом все в ярких красках расскажет!
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
можете пригласить
Фу!
Цитата
SEO BOSS пишет: Coder vs Eye

А кто из них кто? Уточните пжалуйста
Цитата
4et пишет:
Держите конфетку
Стоит адекватно относиться к конструктивной критике, а не разворачивать мелкосрач. Были не правы - признайте. В чём проблема то?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Если у кого то есть сомнения в моей ориентации, можете пригласить свою девушку или жену ко мне, она потом все в ярких красках расскажет!
Вот до этого поста у нас не было подобных сомнений.
Цитата
forte144 пишет:
А кто из них кто? Уточните пжалуйста
Я маленьких не бью. Тем более, что он "CODER". Я же всего лишь победитель всех областных олимпиад по информатике (оренбургская обл.) с 1993 по 1996 год + дважды победитель всеросиийских олимпиад по информатике. Единожды по физике, ну и на областном уровне были победы по литературным, русского языка, математике и черчению. (И да, я уже давно засунул свою скромность туда, где темно и пахнет).
Цитата
Eye пишет:
Вот до этого поста у нас не было подобных сомнений.
сейчас есть?
Злоядный Сеошник, нет.
Eye, да я вроде не оскорблял Вас... В чем я был не прав? Из-за правописания? Тут явно больше литра пошло в бой)
Цитата
Eye пишет:
Я маленьких не бью.
) Не впадайте в экстаз от собственного отображения в зеркале - реальность может оказаться не в Вашу пользу).
Цитата
Eye пишет:
я уже давно засунул свою скромность туда, где темно и пахнет
Вот! - Вот это - правильно при любом раскладе - только не скромность, а гордыню, батенька, гордыню...

) Информатика..) Было время, когда люди писали проги до появления подобного понятия - а уж дисуиплины в школах - тем более.

Но! - не важно - то, что Вы круче Ока Саурона, я понял сразу - не нужно доказывать очевидное - не солидно да и не стоит - гора высока, потому что высока, а не потому, что кто-то что-то там подумал/увидел/написал)

Понятно ли?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол