Голосование! Обращение к модераторам и админам
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Голосование! Обращение к модераторам и админам
Цитата
Eye пишет:
Я же всего лишь победитель всех областных олимпиад по информатике (оренбургская обл.) с 1993 по 1996 год + дважды победитель всеросиийских олимпиад по информатике. Единожды по физике, ну и на областном уровне были победы по литературным, русского языка, математике и черчению. (И да, я уже давно засунул свою скромность туда, где темно и пахнет).
А так не скажешь, что вы такой. Или были в юности таким, но сейчас я смотрю вы встали на верный путь. Так выпьем же за это smile:D
Блин время 11:20 по МСК а я все пью smile:wall:smile:bad:
Конечно, с одной стороны хорошо быть ботаником, но я их не на вижу, вот скажите мне, почему они все такие худые, в очках и дэбилы?

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Eye пишет:
Вот до этого поста у нас не было подобных сомнений.
сейчас есть?
С ориентацией может у вас и все в порядке.smile:D Но данный пост изменил мое отношение к вам, раньше я думал, что вы порядочный человек.
Эх, теперь я не помогу вам (я мог бы сбросить вам такой мануал, как зарабатывать на кино сайтах).smile:rolleyes:
100.jpg (44.17 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Блин время 11:20 по МСК а я все пью
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
есть еще люди, которые бесят, и их не мало!
Тут и так очень мало народу сталось (если сравнивать этот форум с 2013 годом), осталась лишь десятка активных пользователей, остальные пассивные  smile:D
20.jpg (9.96 КБ) [ Скачать ]
Цитата
SEO BOSS пишет:
Эх, теперь я не помогу вам ( я мог бы сбросить вам такой мануал, как зарабатывать на кино сайтах ).:rolleyes:
Ой, я вас умоляю. Вы как еврейский дед мороз - Здравствуйте дети, подходите и покупайте подарки))) Кто хотел, что сбросить, мог бы и раньше всего предложить свою помощь, однако щедрость и доброта в вас проснулась, после того, что я вам написал))))
Цитата
SEO BOSS пишет:
теперь я не помогу вам
Придётся пойти и самоубицца теперь. А в предсмертной записке виноватым в доведении до самоубийства указать жадного SEO BOSS.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Придётся пойти и самоубицца теперь. А в предсмертной записке виноватым в доведении до самоубийства указать жадного SEO BOSS.
Ой, я не могу smile:Dsmile:wall:
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
мог бы и раньше всего предложить свою помощь, однако щедрость и доброта в вас проснулась, после того, что я вам написал))))
Ну вы же работали в другой тематике, да и помощи не просили. Что уже теперь говорить? Бывают люди благодарные, а бывают и нет.

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Ой, я не могу smile:Dsmile:wall:
Смотрите (будьте осторожны), а то пользователь Rx24 подсчитает ваши смайлики smile:D

Цитата
Eye пишет:
Придётся пойти и самоубицца теперь.
20.jpg (24.28 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Ой, я вас умоляю. Вы как еврейский дед мороз - Здравствуйте дети, подходите и покупайте подарки)))
А вы как Альбиночка smile:Dsmile:wall:smile:sarc:
Дайте мне все бесплатно (советы и как двигать сайты) и я разбогатею, и всего этого я добилась сама smile:D
Уже коньяк, такая дрянь.
Изменено: SEO BOSS - 19 Апреля 2017 14:44
Цитата
SEO BOSS пишет:
Дайте мне все бесплатно (советы и как двигать сайты) и я разбогатею, и всего этого я добилась сама smile:D
Хоть раз видели, чтобы я у кого то что-то просил бесплатно? Мне если, что нужно, я оплачиваю или покупаю. А насчет советов и помощи я писал, чтобы помогали другим, у которых нет лишних денег, но проблемы решать хочется.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Уже коньяк, такая дрянь.
Перестань бухать)
Я вот тут сижу и жду, где же ваши помощники? Которые вам так помогают во всем?

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
А насчет советов и помощи я писал, чтобы помогали другим, у которых нет лишних денег, но проблемы решать хочется.
А вы слышали такое выражение? Помоги себе сам, если человек ко мне обращается в личку, то я помогаю ему, делаю анализ сайта и даю советы (основанные на личном опыте). Если время позволяет smile:D
Цитата
4et пишет:
Перестань бухать)
Выглянул в окно, мой мерседес стоит (не угнали), трафик идет вверх (стабильность, заработок), что еще от жизни надо? smile:confused:
10.jpg (20.07 КБ) [ Скачать ]
Изменено: SEO BOSS - 19 Апреля 2017 15:19
SEO BOSS, Умае буду бухать..smile;) Сейчас некогда, заказы и экзамены (( + сайты поглядываю) А еще надо покататься, душу отвести на моте)
5049784.jpg (87.36 КБ) [ Скачать ]
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я вот тут сижу и жду, где же ваши помощники? Которые вам так помогают во всем?
А что похоже на то, что мне на данный момент требуется поддержка или помощь? Когда на форуме говорили, что вы школьник, я сомневался, но теперь точно знаю, что школьник))) Я вот хотел тебе мануал дать (я вообще не в курсе был, что ты что-то хотел дать), а вот ты меня обидел и теперь ничего тебе не дам, и вообще это мои игрушки и не писей в мой горшок))) детский сад полный.

Цитата
SEO BOSS пишет:
если человек ко мне обращается в личку, то я помогаю ему, делаю анализ сайта и даю советы

А мне в личку пишет Дональд Трамп, я даю ему советы, как управлять страной. Про личко много чего можно придумать, но факт то, что я еще на протяжение всего времени не видел, чтобы вы кому то помогли в какой нибудь теме. Только полное пизд*аболство, сотрясания воздуха, примитивные разговоры и смайлики - в основном не к месту. 


Цитата
SEO BOSS пишет:
Выглянул в окно, мой мерседес стоит (не угнали),
Вот еще один факт твоего пизд*болтсва, ты же выкладывал фотки, что у тебя инфинити, а теперь мерседес, машина трансформер блин. Да-да, сейчас скажешь я инфинити продал и поменял на мерс, хотя нет, будет слишком просто. Твой фанат с форума, которому ты помог, привез тебе AMG мерс, и взамен попросил твой инфините - типа машина звезды))))) 
Короче, харе херней страдать, тут 90% человек тебя уже даже в серьез не воспринимает, взрослеть пора!
Изменено: Злоядный Сеошник - 19 Апреля 2017 17:28
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Вот еще один факт твоего пизд*болтсва, ты же выкладывал фотки, что у тебя инфинити
А вы почитайте подробнее, (я говорил что хочу такую купить"Инфинити"smile;), на данный момент у меня Мерседес C 180, 203 кузов 192 л.с 2004г. выпуска. Я же писал, что не понятного? smile:confused:smile:wall:

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
А что похоже на то, что мне на данный момент требуется поддержка или помощь?
Я с вами вообще в последнее время не общаюсь, и вот еще, задался вопросом, как вас удалить из друзей smile:confused:

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Короче, харе херней страдать, тут 90% человек тебя уже даже в серьез не воспринимает
Честно говоря, я ложил свой инструмент на этих 90% человек smile:sarc:
Чем больше, тем лучше, это же не пиар группа (и я не оказываю никаких услуг), чтобы тут пиариться. smile:wall:
Вас я вообще не понимаю, к чему весь этот троллинг? smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол