Голосование! Обращение к модераторам и админам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Голосование! Обращение к модераторам и админам
Цитата
Coder пишет:
не важно - то, что Вы круче Ока Саурона, я понял сразу - не нужно доказывать очевидное - не солидно да и не стоит - гора высока, потому что высока, а не потому, что кто-то что-то там подумал/увидел/написал
Стол книга паштет постоять гусь ipod птеродактиль факсимильное салфетка утка пляж. Понятно ли?)
Цитата
4et пишет:
В чем я был не прав? Из-за правописания?
Ладно, давайте не будем с Вами заниматься непотребностями. Это всё неважные мелочи. Официально приношу Вам извинения за свою агрессивность по отношению к Вам. Был не прав.
Изменено: Eye - 18 Апреля 2017 22:39
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4et пишет:
Держите конфетку
Стоит адекватно относиться к конструктивной критике, а не разворачивать мелкосрач. Были не правы - признайте. В чём проблема то?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Если у кого то есть сомнения в моей ориентации, можете пригласить свою девушку или жену ко мне, она потом все в ярких красках расскажет!
Вот до этого поста у нас не было подобных сомнений.
Цитата
forte144 пишет:
А кто из них кто? Уточните пжалуйста
Я маленьких не бью. Тем более, что он "CODER". Я же всего лишь победитель всех областных олимпиад по информатике (оренбургская обл.) с 1993 по 1996 год + дважды победитель всеросиийских олимпиад по информатике. Единожды по физике, ну и на областном уровне были победы по литературным, русского языка, математике и черчению. (И да, я уже давно засунул свою скромность туда, где темно и пахнет).
Солидно.А на уровне вуза есть регалии?
Цитата
Eye пишет:
Стол книга паштет постоять гусь ipod птеродактиль факсимильное салфетка утка пляж. Понятно ли?)
Таки понятно) - Оперативы не хватает + возможно - системный сбой.

Ну, ничего - порции будут поменьше и по-понятнее...

Понимаете - плоскости мышления разные, да и измерения в этих плоскостях тоже могут быть разные - как 286 и Xeon, например - только еще более разница может быть...

Ну, ничего, не расстраивайтесь - берите то, что понятно и согласуется с системой.
Цитата
Eye пишет:
Стол книга паштет постоять гусь ipod птеродактиль факсимильное салфетка утка пляж. Понятно ли?)
Я так понимаю, что у вас на столе книга с изображением птеродактиля , паштет из гуся, ipod, по которому слушаете музыку, факсимильное салфетка, которой вытираете стол после еды паштета, утка видимо, чтобы не отходить от стола smile:D, а и мечтаете о море )))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
, утка видимо, чтобы не отходить от стола smile:D, а и мечтаете о море )
+) Можно б было нарисовать/скомпоновать что по теме - но лень, вечная лень...
Цитата
Coder пишет:
Можно б было нарисовать/скомпоновать что по теме - но лень, вечная лень...
Очень напрасно, что лень, а было бы самое ТО!)))) Тем более с вашем то талантом )))
Цитата
cyp012 пишет:
на уровне вуза есть регалии?
Нет. У меня нет вышки. На бесплатное я не смог поступить (собственно, никто не смог, но я ж думал, что звезда, наивный мелкий придурок). Такие были времена. 1996 год. Была платка. Учился, работал. Потом 1998 год. Учиться стало дороже в 6 раз. Всё. Приплыли. Но особых сожалений нет. Все равно ни разу не пригодилось показывать кому-то что-то.
Цитата
Eye пишет:
Все равно ни разу не пригодилось показывать кому-то что-то.
Очень правильно. Не стои и не нужно. А зачем тут пытаетесь лягаться с лошадью (мной)?)

Ну ладно - со всем уважением, как Вы понимаете - это же форум.

Но - я впечатлен, действительно.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Очень напрасно, что лень, а было бы самое ТО!)))) Тем более с вашем то талантом )))
Благодарствую за добрые слова и мнение)

А лень - возраст, возраст - ощущается растущий недостаток ресурсов - времени, мотивации, стремления, да и вообще...

)
Изменено: Coder - 18 Апреля 2017 23:06
Цитата
Coder пишет:
А зачем тут пытаетесь лягаться с лошадью
Да Бог с Вами. Это просто "свободное общение". Если обидел - извините, не хотел.
Джентльмены, а чего Вы, собственно говоря перепалку устроили?Coder, Eye перед вами уже дважды извинился, а вы все продолжаете. Можно узнать корень конфликта?
Цитата
RaMZeS пишет:
Можно узнать корень конфликта?

Кризис среднего возраста, у обоих smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
RaMZeS пишет:
Можно узнать корень конфликта?

Кризис среднего возраста, у обоих smile:)
Это ж гениальнейшая шутка! Самое главное - вовремя! Овации, господа, не скупитесь на овации!
Цитата
Eye пишет:
Это ж гениальнейшая шутка! Самое главное - вовремя! Овации, господа, не скупитесь на овации!


Простите за мозоль, это было крайне неосмотрительно с моей стороны, впредь буду осторожнее...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Кто вас бесит? Покажите на него пальцем

Шутка:)
Eye, Все нормально;) Если переборщил с конфеткой, извините пожалуйста:help:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол