После 1 июля штраф за нарушение политики конфедециальности может составить до 295 000 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
После 1 июля штраф за нарушение политики конфедециальности может составить до 295 000 рублей.
Цитата
Максим пишет:
Mamikonars,
Тоже поменял поле имя на ник. И не придерёшься)
А почему бы не написать не имя и ник, а вежливо и просто - представьтесь
что бы вежливо) - пожалуйста представьтесь
Цитата
PLAYer1 пишет:
пожалуйста представьтесь
И тут он такой пишет - Иванов Иван Иваныч 1969 г.Мухосранск smile:mocking:
Да например нашел пользовательское соглашение на сайте игромании касается игровых сайтов скопируйте и отредактируйте как вам надо и все
Сегодня сделал 2 покупки в интернете, вводил свои данные и номер телефона. На этих сайтах и близко нет политики конфиденциальности, а такие проекты в первую очередь будут смотреть. А мы трясемся со статейниками smile:confused:
или так))командир 59-й гвардейской ордена Красного знамени дивизии гвардии генерал-майор Владимир Иванович Васильев-Кононов
Шутка шуткой а не хочется нарваться на неприятности...
По убирал формы с видных мест, писать политики не вижу смысла вообще.. а зачем если я лично данные не использую.
Изменено: Хитрый Лис - 1 Июля 2017 13:37
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
а зачем если я лично данные не использую

Думаю об этом и надо написать в политике, что данные нигде не будут использованы.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Думаю, что лишним не будет.
Любое ненужное - лишнее.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Щас в сети куча костылей по данной тематике, на wp сайтах поставил такие 
Нажимая кнопку «Отправить комментарий», я подтверждаю что ознакомлен и согласен с "Политикой конфиденциальности" этого сайта
Изменено: Хитрый Лис - 1 Июля 2017 18:00
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Нажимая кнопку «Отправить комментарий», я подтверждаю что ознакомлен и согласен с "Политикой конфиденциальности" этого сайта
Привет где это разместили в функциях php?
WGN,  Да
Недавно юристом проводился вебинар по этой проблеме, на котором рассказано, что делать. Запись на _http://openssource.biz/intensiv-novaya-otvetstvennost-za-obrabotku-personalnyx-dannyx.html

А меня вот вопрос, если сайт не на терретории России, домен международный/другой страны. Как доказать, что он для пользователей из России? Может так и написать в футере, для пользователей из России, просим покинуть данный сайт.. Язык это не признак. То что владелец гражданин россии тоже не признак. И если наоборот гражданин другой страны, как штрафовать будут?А еслр завтра, допустим Бразилия скажет, что данные хранить нужно на территории Бразилии, а у меня допустим 10% пользователей из Бразилии, а после завтра так же сделае Белоруссия. Так где хранить якобы личные данные, если всем нужно на их терретории?
Изменено: Максим - 2 Июля 2017 21:17
Цитата
Максим пишет:
А меня вот вопрос, если сайт не на терретории России, домен международный/другой страны. Как доказать, что он для пользователей из России? Может так и написать в футере, для пользователей из России, просим покинуть данный сайт.. Язык это не признак. То что владелец гражданин россии тоже не признак. И если наоборот гражданин другой страны, как штрафовать будут?А еслр завтра, допустим Бразилия скажет, что данные хранить нужно на территории Бразилии, а у меня допустим 10% пользователей из Бразилии, а после завтра так же сделае Белоруссия. Так где хранить якобы личные данные, если всем нужно на их терретории?
Добро пожаловать в Россию, хд)
Да, данные пользоватлей из РФ нужно хранить на территории РФ, если есть другие страны с аналогичными законами - то соответственно на их территории.
Вот такой велселый закон) Нужно исполнять.

PS я на своих паре ресурсов сделал веселее - написал не дя граждан РФ, если Вы гражданин РФ пожалуйста покиньте этот сайт. 
И все остальных задним числом перевел в разряд Зимбабвы. Поле страна обязательное и РФ там нет. 

Нашему народу, как показывает практика не в лом и от других стран регаться, а закон о перс данных граждан РФ выполняется - нет граждан нет проблем.
По крайней мере до решения всей этой ситуации. Закон или пояснят или подправят, наверное)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.