Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Страницы: 1 2 3 4 След.
Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не думала, что придется создавать тему на форуме с таким содержанием.  Как многим уже, я думаю, известно, решила воспользоваться услугами вот этого персонажа http://www.cy-pr.com/people/39702/ в его теме http://www.cy-pr.com/forum/f73/t71229/. Прогон был заказан и оплачен 18-го сентября, оформлен по всем требованиям из первого поста. 23-го сентября был задан вопрос, как продвигается очередь на что 27-го был дан ответ, что очередь подходит. Никаких, даже приблизительных, сроков ни разу названо не было.
 9-го октября в теме появляется сообщение от planshet что они разработали новые тарифы и принимают заявки, на мое логичное возмущение о том, что прежде чем брать новые заявки, нужно бы разобраться с существующей очередью-был дан ответ, что мой сайт в очереди и скоро настанет счастье в виде прогона. Далее были сообщения в личку о том, что бы я сообщила домен и он поставил его в очередь на прогон. 
Напоминаю, что при оплате прогона были выполнены все требования planshet , т.е домен был указан в примечаниях ВМ, далее на указанный и-мейл было отослано письмо с заданием и указанием в самом письме номера кошелька с которого была произведена оплата. На мое резонное замечание о том, что все данные для прогона у planshet есть и ему лишь необходимо залезть в почту и вытянуть  его от-туда  был получен ответ:  "Что вы мне голову морочите". Какие можно сделать выводы? При своих ответах 27.09 и 9.10 о том, что сайт стоит в очереди - planshet тупо врал, т.к даже не знал о каком домене идет речь. На мою просьбу модератора форума помочь разобраться в сложившейся ситуации,  все увидели истинное лицо planshet, который публично оскорбил как меня, так  модератора этого форума. За сим, прошу отписаться всех, кто заказывал услугу у planshet и кроме обещаний и отписок так и не получил отчет о проделанной работе.
Вот скрины переписки и оплаты
https://yadi.sk/i/Ssp4Qj_5c6ws4
https://yadi.sk/i/xSK0_Ptfc6wto
Изменено: parijanka - 18 Октября 2014 10:36
Вы молодец, все правильно сделали.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Думаю, что можно высказываться и не только тем кто заказывал у него прогоны. Увидев то, как он ответил, лично мной уважаемым Yaltagrad-у сразу сообщил об этом Prapovednik-у. Заметил тенденцию, как только возникают проблемы в плане оказания услуг (не желание продолжать или по другим причинам), сразу появляется грубость и агрессия. Стоит над этим в дальнейшем призадуматься. Так же стоит подумать стоит ли заказывать или делать предоплату в таких ситуациях* (когда только появляются малейшие признаки).
Изменено: Серж - 18 Октября 2014 11:13 (ошибку исправил)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Ребят Вы конечно извините, что я посторонний человек лезу со своим мнением, но осуществление прогона в течение месяца это полный эпик!
Мне кажется, все должны знать, о том что нужно в первую очередь выяснять.

1) Как долго длится прогон.
2) На сколько занят прогонщик, и какие возможны задержки
3) Чтение отзывов ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4) Во время акций всегда есть вероятность, что процесс затянется, это нужно тоже нужно иметь ввиду, а также и тот факт, что человек просто может пропасть в любой момент, собрав со всех деньги по сладкой цене за прогон.


И ещё раз повторюсь несколько недель на один прогон, это эпик. Периодичски читал отзывы пользователей в той теме, и каждый раз очень жаль было по человечески заказчиков.


п.с. Не знаю как Вам а мне вся эта ситуация напомнила историю с пользователем Магистр, который предлагал всем 100%ный рост ТИЦ.
Цитата
Серж пишет:
Думаю, что можно высказываться и не только тем кто заказывал у него прогоны.
можно и даже нужно.

Цитата
Серж пишет:
не желание продолжать или по другим причинам), сразу появляется грубость и агрессия.
а теперь обратите внимание на то, когда именно проявилась агрессия. Тогда, когда нужно было уточнить, что означают эти "ближайшие дни", ведь для автора это совсем не выгодно. Так можно было завтраками кормить очень долго, но тут, вот незадача, вмешался модератор и всё испортил своей дотошностью. Я специально не стал парировать ответ сразу и наказывать, просто была ещё маленькая надежда, что ТС одумается и вернёт деньги сразу, но потом понял, что таких только могила исправит. Обижать порядочных пользователей форума я не позволю, тем более, если это девушка.
Жаль конечно, что деньги потеряны, но это умник потеряет гораздо больше, просто он это ещё не понял.

Итак, реквизиты мошенника planshet:



WMID 131762718158

Z184346842696
 
R252990414257
 
Яндекс Деньги: 410012093424354

ICQ: 1901410

Почта: master-webs@bk.ru 



З.Ы. Всем тем, кто пострадал от действий этого человека рекомендую подать претензию на WMID, таких наказывать нужно сурово.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Я вот понять не могу как можно создать такую очередь.
Я в прогонах более 4 лет.

Дак скажу что или человек не хочет работать или еще что.
Суровые реалии, у тебя очередь дак заказчик уйдет к другому.

Да у меня бывали очереди, но и то сразу говорю например так, скидывайте проект все дела, как к сайту подойду так скину данные для оплаты, и это нормально, т.е например пока гоню другие по проекту который в очереди можно собрать ключи, подготовить проект и все такое.

Как то получается человек не хочет работать, заказов набрал и слава богу, пошел бабки прогуливать smile:D

Советы так же для все как и сказал span4bob.

1 - Узнавайте время прогона +- 
2 - Внимательнее изучайте отзывы и в целом в каком темпе работает человек

От себя скажу: у меня на многие базы уже есть примерное время, т.е сутки или 2 или всего часов 6.
Но всегда предупреждаю +- какое то время, может в реале дела срочно будут и сайт будет на прогоне, а тебя нет рядом чтоб базу переставить + у меня сервера и как многие знают с ними могут частенько быть проблемы на которые тоже может уйти от 10 минут до 9 часов как бывало у меня.




parijanka, у Вас уже тут получается что Вас можно сказать кинули.
Просто в моей голове не укладывается как можно так долго делать прогон и что же это за очередь должна собраться )))

Ну если только человек год собирал заказы и теперь стал делать smile:D
Я тоже на него попался. Написал претензию. Приостановил обслуживание его WMID. Требую возврата денег
Прошу поддержать мою претензию на него тех, кто тоже попался на развод.
Ну что, претензия написана и подана! Причем, своим залогом я приостановила действие кошелька planshet. Может, сейчас, когда припечет этот персонаж зашевелится? Неужели ему все равно о том, ЧТО тут пишут? Кстати, а БЛ у planshet -  76!
В сети есть ещё и такая информация ---> Посмотреть
На всякий случай делаю скриншоты и обращаю ваше внимание на дату первой претензии, похоже это не случайность, а закономерность.
Вот что хочется сказать:
Заказывал прогон у персонажа данного топа. Заказывал со скидкой. что то вроде 20$. Ждал два месяца, и человека не напрягал. Думаю кидала да и черт с ним ... Потом в один прекрасный день пришел отчет. Полистал отчет и думаю 20 баксов ему красная цена. В отзыве постарался намекнуть, что цена никак не 60 $, а теперь понимаю что 20 баксов для него много так как прошли 3 апа с момента размещения а вебмастере НОЛЬ проиндексированных ссылок. Может рано еще .. посмотрим... а может вообще полный фэйк smile:)...  Жаль людей, что по 50 - 60 баксов отдавали. 
Думаю его забавляют ваши всплески эмоций, а так же думаю что мой ник наводит на провокацию smile:D кто меня понял тот понял, это радует. Я так же нахожусь в ожидании и кстати не нервничаю, пообщался с человеком и получил внятный ответ, к тому же не первый раз обратился, поэтому сомнений нет.

Цитата
Aleksey пишет:
Вы тему внимательно почитайте, там тысячу раз все разжованно что ссылки нужно загонять самостоятельно. Там же в теме есть комментарии тех кто в том числе осуществлял заказы и у них были результаты.

Цитата
Yaltagrad пишет:
похоже это не случайность, а закономерность.
Вы смешон, никакой связи абсолютно, я бы понял вас если бы эта претензия была хоть как то связана с прогонами, и даже если бы с ними - претензии два года. Которой как можно посмотреть нет на вмиде, следовательно она не имела ни каких доказательств. Скажу по секрету владелец вмида поведал мне что та претензия оставлена одним крайне молодым манимейкером, что встречается часто. Видимо что вас послали н**уй публично до сих пор не дает вам покоя smile:)
Цитата
parijanka пишет:
Хз хз... Зашевелится или нет, вы не подумали что все кошельки можно было благополучно обнулить? А я думаю что можно было... Насколько я понял из ваших истерических сообщений вы слижком до**я принципиальная личность. Так вот мне кажется что товарищ planshet вышлет всем отчеты, наверняка кроме до**я принципиальных личностей, которые пишут претензии smile;)

P.S: Да что ваши претензии, их убрать можно при грамотном подходе. ИМХО. Оставляйте больше претензий! Расчищайте дорогу моим сайтам smile:)
Спасибо за внимание адекватных пользователей!
Изменено: planshet3 - 21 Октября 2014 18:51
planshet3,  ниразу не палево)
Цитата
planshet3 пишет:
Думаю его забавляют ваши всплески эмоций, а так же думаю что мой ник наводит на провокацию smile:D кто меня понял тот понял, это радует. Я так же нахожусь в ожидании и кстати не нервничаю, пообщался с человеком и получил внятный ответ, к тому же не первый раз обратился, поэтому сомнений нет.
Сам себе отзывы пишешь. Молодца. Школота, такая школота.
Я читал... особенно внушительным был рассказ вот этого юзверя: "stilbig1http://www.cy-pr.com/forum/f73/t71229/?PAGEN_1=13#39965
Сообщений: 1Авторитет: 0Регистрация: Дек 2010И у меня сегодня радостное событие! В начале сентября заказал прогон, отчет получил и начал загонять рекомендованным сервисом ссылки (раздел "основной индекс"). Успел загнать около 200 ссылок и сегодня получил ТИЦ + 20! Очень рад! огромное спасибо ТС за прогон! 
Притом сайт больше никак не продвигался"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!