Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Цитата
Den-tk пишет:
Вот некоторые данные этого ушлёпка:
откуда инфа что это он?
Цитата
span4bob пишет:
откуда инфа что это он?
Шо, плохо спал, Спанчбоб, или WMIDа не видно и аську??? smile:) гугли и всё будет красиво. Во-вторых, как то думал заказывать прогон, благо не успел, но  очень хорошо запомнил фотографию. Та, что на данный момент в профиле pr-cy была у него раньше в профиле на Супре, да он это 100%Кстати, а вот и бывшие лоты, а может и настоящие 
_http://pr-cy.ru/sale/user/Pavel007
Цитата
planshet5 пишет:
пффф, у меня был один ито я его продал вчера, а вот твои я задушу обязательно.smile:D
Да ты выполни свою работу, а не пугай. Ты стольких людей раздроконил и ты думаешь что тебя не найдут где-то? Выполни свои обещания и может тебя простят, а геройствовать и понтоваться будешь потом, когда тебя найдут. Тебя же найти легко, следы вижу уже начал затирать, но все не удалишь:)
А то что это может быть фейк мысль не могла прийти? Хотите адрес точный? У меня второе место по ЯНАО по кик. Я буду рад встрече с любым желающим smile:)
Цитата
ubratana пишет:
Пугать ты начал...
А всем кто заказал услугу я сказал что все обязательства выполню в полном объеме, в том числе пообещал доп прогоны, что тоже выполню при желании заказчиков. А е*аные нытики получат прогоны алсабом по самым говённым базам, причем не пожалею денег наведу робота на эти ссылки. Вы можете просто не ныть, а ждать? Почему адекватные понимающие люди спокойно ждут и получают отчеты? Потому что я объяснил что возникли проблемы с софтом и пробив 10% от того что было. Меня понять можно??? Я че б*ять взорваться должен??? Я е*башу день и ночь чтобы заказчики не смотря на все что тут насрали остались довольны, стараюсь выполнить свою работу. Я ответственный человек, но некоторые факторы я не в силах исправить, это надо понимать! Еще раз для всех повторю кто ждет без соплей тот дождется!
Цитата
Den-tk пишет:
ох же су*а ты е*ливая, я бы тебя размотал с одного удара, как много кнопочных героев это просто ужас. Причем е*ло свое засунул в тему где вообще тебя ничего не касается, давай встретимся слыш? Я приеду в твой город без проблем.
4-я рега уже, и это всего за несколько дней. Я правильно диагноз поставил насчет школоты.
Цитата
sharkson пишет:
Я правильно диагноз поставил насчет школоты.
Не, оно материццо и бесиццо! Быдлота вроде. smile:confused:
Цитата
sharkson пишет:
4-я рега уже, и это всего за несколько дней. Я правильно диагноз поставил насчет школоты.
Глупый ты, парень мелкий, ну нельзя хоть подумать прежде чем написать? Ты видел баны ебанашка?

Цитата
Starik пишет:
Не, оно материццо и бесиццо! Быдлота вроде. smile:confused:
Ебальник свой залепи, еще раз повторяю smile:) или скажи адрес свой и я лично тебе его залеплю
Дегенерат, что тут ещё скажешь... Самое страшное, что он даже не понимает кем является.
Я так понял, он сейчас турне планирует.smile:D
Цитата
pl123 пишет:
А то что это может быть фейк мысль не могла прийти?
Могла конечно, ведь чем дальше спрятана жопа, тем безопаснее.

Цитата
pl123 пишет:
Я буду рад встрече с любым желающим
Координаты и пожелания были даны в ЛС.
Изменено: Starik - 23 Октября 2014 23:13 (Думал отпишется в ЛС или тут, но нет его нигде. Жду!)
Цитата
pl123 пишет:
ох же су*а ты е*ливая, я бы тебя размотал с одного удара, как много кнопочных героев это просто ужас. Причем е*ло свое засунул в тему где вообще тебя ничего не касается, давай встретимся слыш? Я приеду в твой город без проблем.
Ты кому тут угрожаешь, тебе жить надоело, пионер х.ев.  Встретиться с тобой? да легко, только потом не жалей, что этого сам захотел. В лс напишешь адрес и мой приезд не заставит себя долго ждать.
pl123, Деньги вернешь в двойном размере, претензию отменю
Чем закончилось ???Он получил ? (дал) по лицу ?
А то прям боевик ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!