Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Всем, кто оплатил статейный прогон у planshet но так и не получил отчет о проделанной работе
Цитата
planshet3 пишет:
ашевелится или нет, вы не подумали что все кошельки можно было благополучно обнулить? А я думаю что можно было... Насколько я понял из ваших истерических сообщений вы слижком до**я принципиальная личность. Так вот мне кажется что товарищ planshet вышлет всем отчеты, наверняка кроме до**я принципиальных личностей, которые пишут претензии
Еще и признаешься, что кидала.

Вся школота полезла в инет в поисках легкого бабла.
Изменено: sharkson - 21 Октября 2014 19:13
Цитата
sharkson пишет:
Вся школота полезла в инет в поисках легкого бабла.
Да сам ты школота ху*ло е*аное, лично мне под тридцатник
Цитата
planshet3 пишет:
Да сам ты школота ху*ло е*аное, лично мне под тридцатник
Школота - это как бы не возраст. Школота - это состояние души.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
planshet3 пишет:
Да сам ты школота ху*ло е*аное, лично мне под тридцатник
Школота - это как бы не возраст. Школота - это состояние души.
надо показать знакомым это коммент, пусть посмеются )

З.Ы: в общем общаться с вами взрослыми людьми в планы не входило, основное сообщение отправлено, досвидос.
Изменено: planshet3 - 21 Октября 2014 19:28
Цитата
span4bob пишет:
Школота - это как бы не возраст. Школота - это состояние души.
Вот иенно. Если и правда под 30 - значит просто быдло.
Цитата
planshet3 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
planshet3 пишет:
Да сам ты школота ху*ло е*аное, лично мне под тридцатник
Школота - это как бы не возраст. Школота - это состояние души.
надо показать знакомым это коммент, пусть посмеются )

З.Ы: в общем общаться с вами взрослыми людьми в планы не входило, основное сообщение отправлено, досвидос.
А вот и наш нерадивый прогонщик объявился. И когда? Когда его кошелек заблокировали. Вы не думали, что у меня есть доказательства того, что работа не сделана?
Я понял одно. Больше никогда и никому из тех кто на супре недавно, или появляется тут раз в 100 лет и за 1-4 года у него сообщений мало - не буду делать никаких предоплат. Ни частью, ни все 100%. И неважно это будет прогонщик, или дизайнер, рерайтер или еще кто. Лучше перебьюсь и будуу спать спокойно.
Только проверенным людям.

Если уж среди кидал попадаются всякие магистры с пачкой сообщений...
Цитата
planshet3 пишет:
лично мне под тридцатник
Под срачник (читать слитно) - исправит ситуацию.
Цитата
Starik пишет:
Под срачник (читать слитно) - исправит ситуацию.
Это все на что ты горазд? Интеллект на уровне обезьяны smile:)
planshet3, бан.
Возможно на меня обрушится огромное количество критики. Разумеется спорить с тем, что ТС является несдержанным человеком, которому стоит поучиться правилам общения и уважения к своим клиентам.Вместе с тем, сделав заказ 22.09.2014. 21.10.14 получил отчет. Выборочная проверка показала достаточно качественное размещение. Ссылки соответствуют заказу. Что касается сроков, тоже был в замешательстве. О них стоило указывать с самого начала. В этом случае, на мой взгляд, не было бы повода для возникновения конфликта и печальных последствий для самого ТС:)
В любом бизнесе ценится не только качество представляемой услуги, но и имидж, деловая репутация исполнителя. По ним был нанесен серьезный удар.
Цитата
Максим Шеметов пишет:
Возможно на меня обрушится огромное количество критики.Кр
Критиковать Вас никоим образом не намерена )) Насчет качества услуги ни у кого не возникало сомнений, поэтому и было так много желающих, внесших предоплату. Вот только одно не укладывается в голове, если что-то идет не в штатном режиме, задаются вопросы, следующий раз, возможно, повышенным тоном, неужели нельзя было адекватно отреагировать? Вернуть деньги да и все, никто никому ничего не должен! Так нет, надо было опуститься до того, что бы публично оскорбить как своего клиента, так еще и модератора. Вот именно после этого и пошла волна возмущения.
Цитата
parijanka пишет:
Насчет качества услуги ни у кого не возникало сомнений
Ну с этим не соглашусь, он прислал такую фигню, я оставлял комментарий, можно почитать. Просил переделать, он пообещал что переделает, до сих пор жду smile:D Если до конца недели не получу, пойду по протоптанной дорожке. У меня терпение железное, но жизни ему не дам и его сайтам если не переделает, опыт имеется.
Изменено: ubratana - 22 Октября 2014 21:21
Цитата
ubratana пишет:
Цитата
parijanka пишет:
Насчет качества услуги ни у кого не возникало сомнений
Ну с этим не соглашусь, он прислал такую фигню, я оставлял комментарий, можно почитать. Просил переделать, он пообещал что переделает, до сих пор жду smile:D Если до конца недели не получу, пойду по протоптанной дорожке. У меня терпение железное, но жизни ему не дам и его сайтам если не переделает, опыт имеется.
пффф, у меня был один ито я его продал вчера, а вот твои я задушу обязательно.smile:D
Цитата
planshet5 пишет:
а вот твои я задушу обязательно
смотри, чтобы тебя, чмошника не задушили раньше, потому как найти такую мразоту будет теперь намного проще. Это некий Павел Шошин. Уверен на 100%, что информация соответствует действительности.
Вот некоторые данные этого ушлёпка:
Изменено: Den-tk - 23 Октября 2014 15:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:44 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:49 Яндекс.Фильтры 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
22:37 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
21:35 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
17:54 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:25 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
04:35 Точные прогнозы на футбол 
00:43 Популярный сократитель заблокирован? 
00:40 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
22:22 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️