На сайте: *** дней
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
На сайте: *** дней, кидалам бой!
  1. Спасибо админом за эту функцию
    1. Да - 26 (92,86%)
       
    2. Нет - 2 (7,14%)
       
Ну наконецто нашли хоть какоето решение против кидал.
Спасибо администрации.
Теперь только самый не внимательный попадется на их уловки

Для тех кто не в курсе теперь при переписке возле ника пользователя указано сколько дней зарегистрирован пользователь на сайте
Лохи всегда были и будут, им даже если прямо говорить что ты кидок, они тебе не поверят и подумают что ты прикалываешься.
Но новая инфо функция полезная.
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Просто не нужно спешить, и все будет хорошо.smile:)
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
Лохи всегда были и будут
Неужели есть такие, что всегда и везде мачо? Каждый, скорее всего, или был, или будет в ситуации "лоха" - паршивое слово, думается.
Цитата
Coder пишет:
Неужели есть такие, что всегда и везде мачо?
Нет, конечно, но большинство хотят такими быть и всем рассказывают, что они именно такие. И я тоже! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Нет, конечно, но большинство хотят такими быть и всем рассказывают, что они именно такие. И я тоже!
)
Coder, дело не в этом, это понятно что в каких то вещах человек разбирается хорошо а в других нет.

Но если к примеру я нифига не шарю в покупке сайта, но хочу его приобрести, в начале стоит обратить к специалисту, показать ему эти сайты с их ценой, что бы он их оценил и сказал стоит их брать или нет, и стоят ли они своих денег. После уже через гаранта покупать сайт.

Конечно же эти люди попросят денег, но как говорится скупой платит дважды, а дурак постоянно.

И лично я считаю что покупать сайт дешевле 30 000 просто глупо, такой сайт будет приносить такую прибыль что и на контент не хватит.

ЗЫ. конечно же во всех правилах есть исключения, не которые люди не могут правильно оценить свой сайт и грамотно его монетезировать, но как правило такой сайт уходит очень быстро за блиц цену.
Цитата
span4bob пишет:
указано сколько дней зарегистрирован пользователь
заметил сразу при первом личном, но был случай что "долгожитель" кинул
Цитата
Вячеслав Андреев пишет:
Coder, дело не в этом, это понятно что в каких то вещах человек разбирается хорошо а в других нет.
Конечно, согласен в этом. Но, дело в том, что часто хорошие люди попадают в ситуацию, потому что верят людям. И это правильно, думается - поэтому, обычно стараются сделать все, чтобы человек сделал правильно - например, надписи в аэропортах куда и что, надпись в инструкции к микроволновке насчет недопустимости сушения в ней домашних животных и волос головы, коннекторы различных типов, которые невозможно (почти) воткнуть неправильно и т.д.

Поэтому, думается, если бы ник можно было бы менять только с помощью модератора и запретить использование одинаковых ников, то это бы было на пользу - просто, думается, не всегда есть техническая возможность сделать это.

А "лох", повторюсь, паршивое слово, которое используется для оправдания/самооправдания кидалами, которые, при любом раскладе, кроме форсмажора, всегда остануться нехорошими людьми, мягко говоря.
Цитата
paltarasych пишет:
заметил сразу при первом личном, но был случай что "долгожитель" кинул

"на сайте ... дней" - это не панацея от мошенничества вообще, а только один из способов усложнения жизни "мошенничества а-ля повентех".
Цитата
paltarasych пишет:
но был случай что "долгожитель" кинул
пользуйтесь гарантами в таком случае, а это больше на свежих мошенников рассчитано.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Prapovednik пишет:
а только один из способов усложнения жизни "мошенничества а-ля повентех".

Цитата
Yaltagrad пишет:
а это больше на свежих мошенников рассчитано
это все понятно, но придет такой же новенький и ему будет не совсем понятна эта строчка

возможно ли добавить строчку "во избежание кидалова" и ссылка на основную тему
Prapovednik,  послушайте).
Екатерина Славная, весело и это всё понятно) но ...
Отличное нововведение, меньше будут ныть, уже и темы сделали в закрепе, теперь еще и это. хотя я думаю кидалы не очень рады нововведению:)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!