Доступ к сайту
Страницы: 1 2 След.
Доступ к сайту, Как получить
Добрый день всем. У меня 5 сайтов, но не к одному я не имею полный доступ. Причины тут разные, суть такова. Хочу сам начать вести свои сайты. С чего мне начать изучение этого материала? Я могу работать в админке, но доступа к сайтам у меня нет. Что мне нужно почитать или изучить, чтоб научиться вести свои сайты?
Юрий, купить доменное имя у регистратора, купить хостинг.
из панели хостинга есть установка вордпресса. и все. работать из админки Вы уже умеете.
Тут учиться особо и нечего лучше займитесь созданием своих сайтов
Цитата
Юрий пишет:
Я могу работать в админке, но доступа к сайтам у меня нет. Что мне нужно почитать или изучить, чтоб научиться вести свои сайты?Для начала
Для начала нужно их создать. Как это сделать уже объяснили - домен, хостинг, установка SMS (90% имеется на хостинге). установка темы (шаблона), настройка его под свои потребности, наполнение материалом (контентом). Есть вопросы обращайтесь - помогу в настройке (установке) WordPress, PrestaShop/
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
установка SMS
smile:cool: (но можно без SMS и регистрации)
Цитата
Юрий пишет:
Что мне нужно почитать или изучить
Честно говоря, просто потыкать в панели управления все пункты - этого будет достаточно. Я без опыта любых систем управления и вообще сайтостроения разобрался быстро, за пару вечеров. Там всё логично и просто.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Сайты и домены у меня есть. Я ими управляю из админки и все. А вот например кнопки соцсетей от Яндекса Поделиться не могу установить. У меня есть бекапы сайтов на Гугле. 


Цитата
Eye пишет:
Честно говоря, просто потыкать в панели управления все пункты - этого будет достаточно.
Панели управления чего? У меня ее нет. Ну ладно, придется самому изучать. Два года назад я вообще ничего не знал о сайтах
Цитата
Юрий пишет:
Я могу работать в админке, но доступа к сайтам у меня нет.


Цитата
Юрий пишет:
Панели управления чего? У меня ее нет.


Цитата
Юрий пишет:
Сайты и домены у меня есть. Я ими управляю из админки и все.


Цитата
Юрий пишет:
А вот например кнопки соцсетей от Яндекса Поделиться не могу установить.
Что то чем дальше в лес, тем.... Ну если Вы имеете доступ к аднинке сайта, имеете возможность добавлять-удалять-редактировать материал, что еще надо, что бы поставить код скрипта - поделиться - да и любой другой на сайт (страницу)??? А это зачем -

Цитата
Юрий пишет:
У меня есть бекапы сайтов на Гугле
Цитата
Юрий пишет:
Сайты и домены у меня есть.
Цитата
Юрий пишет:
Я могу работать в админке, но доступа к сайтам у меня нет.

Если у вас нет доступа и возможности сайты переносить, заходить по FTP или в хостинг-панель - считайте, что сайтов у вас нет.

Начните с изучения
- как покупать домены
- хостинг панели и т. д.

У меня в подписи ссылка на бегет - там куча полезных статей про азы лежит - вот с чтения этих статей и начните. Потому что если пояснять что и как - получаться простыни текста страниц на 200 минимум.
Цитата
Юрий пишет:
Панели управления чего?
Хостинга, конечно. Она у Вас будет, когда будет хостинг (возмжно, за отдельную плату, зависит от тарифа и хостера).
Цитата
sharkson пишет:
У меня в подписи ссылка на бегет - там куча полезных статей про азы лежит - вот с чтения этих статей и начните. Потому что если пояснять что и как - получаться простыни текста страниц на 200 минимум.
Да, с этого и начну. Возможно, я просто неправильно сформулировал свой вопрос, но я не знаю, как его задать, ведь Вы же меня поняли. Начну изу чать Бегет и хостинг вообще. А кто может сказать, как определить хостинг своего сайта?
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
А это зачем -
Цитата
Юрий пишет:
У меня есть бекапы сайтов на Гугле
Я купил программу Дубликатор Про и раз в неделю она создает бекапы моих сайтов и размещает их на Гугл диск. Однако, я не могу сам восстановить сайт из этих бекапов. Если я обращусь на Бегет с этими бекапами, они мне помогут разместить сайт на их хостинге? Доменные имена мои и я могу изменить ДНС номера (или адреса)
Дубликатор - WP я так понял у вас там думать вообще не нужно, копируете дубль в пустую корневую папку нового хостинга это 2 фаила большой и маленький, и всё
Открываете браузером ваш будущий сайт и следуете инструкции
Изменено: Mango - 19 Декабря 2019 14:35
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Юрий,  вот найдите или на бегете или на другом нормальном солидном хостинге - у них как раз обычно есть пачка мануалов про техническую часть - без вранья и воды - им невыгодно писать иное.

Цитата
Юрий пишет:
А кто может сказать, как определить хостинг своего сайта?
Анализ сайта https://www.cy-pr.com/a/
Или в Инструментах гляньте - ссылка вверху Су-пра.
Цитата
Юрий пишет:
Если я обращусь на Бегет с этими бекапами, они мне помогут разместить сайт на их хостинге?
Им потребуется доступ к бэкапу файлов сайта + бэкапу БД сайта и домен к которому присобачить. Они дают свой технический домен бесплатно во временное пользование, но 1 шт. Если у вас бэкапы без ошибок и пр. перенос сайта займет самый максимум 2 часа, но обычно 30 минут на сайт.
на кого зареганы домены?
на кого зареган хостинг?
или они на каком то конструкторе?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!