Бесплатная помощь по верстке
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
[ Закрыто ] Бесплатная помощь по верстке, Новичкам
Цитата
Всех ITшников поздравляю с праздниками) Хорошо отдохнуть
СПС)!+5
обращался к Рустаму за помощью по поводу прикрутки доп скроллинга на моем сайте. все сделал как надо за пару минут по разумной цене
Решил отписаться здесь, так как именно с этой темы я и начал сотрудничество с Рустамом. Заказывал дизайн сайта на платной основе. все предпочтения учлись. Помимо этого дизайн натянули на сайт. Все просто замечательно. Рустам вежлив и прислушивается к тому, что говорит заказчик, даже не смотря на то, что с моей стороны ТЗ было не совсем внятным, все сделано шикарным образом. Помогал советами. Однозначно рекомендую сотрудничать. Рустам , тебе огромное спасибо.
Добрый день!
Натолкните, пожалуйста на мысль, как организовать такой макет.

Рисунок
Условия такие:
1. Количество и высота зеленых блоков не определены
2. Положение и размеры оранжевого блока зафиксированы
rayeagle, не совсем понятно при скролле оранжевый блок будет оставаться всегда видимым а зеленые будет видно лишь наполовину. Если так устраивает просто для оранжевого блока position: fixed;
У меня в шаблоне где-то есть код, запрещающий индексацию категорий.Rustam, не могли бы Вы в рамках бесплатной помощи по верстке и продолжая творить добро, устранить этот ляпсус? 
crueger, Я правда в сео не алё - если скажите что убрать - сделаю.
Цитата
Rustam Alimov пишет:
если скажите что убрать - сделаю.
Ну надо кое что изменить. В ЛС подробности.
Мой сайт не можете посмотреть - ProKerch.com. Я новичок, поэтому буду очень благодарен за совет, или помощь такого профессионала как Вы.
а стандартный шаблон вордпресса Twenty Twelve можно сделать пошире? А то блок адсенса 728х90 немножко меню перекрывает.
ivanvandas,  Внешний вид + редактор , находите файл style css  находите параметры заголовка выставляете нужный размер , спускаетесь в параметры подвал и делаете такие же размеры . Вроде так .
Андрей, посмотреть то можно - а что не устраивает? Чисто визуально сайт мне лично нравится.

Серёга, браво) Плюсану карму. Присоединяйтесь к моей ветке - еще столько нерешенных вопросов)
Круто, оперативно, качественно, реально бесплатная помощь!smile:) Просто хороший человек!
Скажу лишь одно, автор темы знает свое дело. Сколько я не искал людей, что бы мне помогли в настройке сайта, вечно попадались то кидалы то вечно пропадали. Рустам все четко и быстро решил, сначала не мог обьяснить, что я от него хочу, но и это не оказалось проблемой, созвонились в скайпе и во время разговора моя проблема была решена в течение 15-и минут.

Огромное человеческое спасибо Рустаму...

Всех с Новым Годом...
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю в следующем году успехов, удачи и терпения. Данная тема продолжает работать. Хочу сказать о том что в праздничные новогодние дни до 11 числа я буду работать в усиленном режиме. Занимайте очередь smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому