Безвозмездная помощь по дизайну
Страницы: 1 2 3 4 След.
Безвозмездная помощь по дизайну, Советы, критика, подсказки, обсуждения
Часто бывает так, что вроде бы и красиво и аккуратно все на сайте, но вот что-то не то. То ли цвета не те, то ли заголовки слишком маленькие или наоборот большие, то ли колонки не на своих местах.
Так вот, если кому-то понадобится «взгляд со стороны», да и просто совет по «облико морале» вашего сайта, то пишите в этой теме, чем смогу помогу.
Код
Пожалуйста, если хотите указать ресурс в теме, то подобным образом -> site (точка) ru
Изменено: Prapovednik - 5 Ноября 2016 07:26 (добавил просьбу)
Уважаю, обязательно воспользуюсь услугами ТС:)
Цитата
Саша Bzz пишет:
да и просто совет по «облико морале» вашего сайта
прям путь истинный для опустившихся до мошенничества будете показывать и вербовать в праведники? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Саша Bzz пишет:
да и просто совет по «облико морале» вашего сайта
прям путь истинный для опустившихся до мошенничества будете показывать и вербовать в праведники? smile:confused:

ТС к стати девушка)) Еще и рисует в фотошопе (делал ранее заказ). Поэтому взгляд женский и дизайнерский, так сказать))
Цитата
sir_tango пишет:
Уважаю, обязательно воспользуюсь услугами ТС
Спасибо. Обращайтесь smile:)


Цитата
Eye пишет:
прям путь истинный для опустившихся до мошенничества будете показывать и вербовать в праведники? smile:confused:
smile:D нет, про вербовку и тем более праведников это точно не в этой теме. Они (праведники) - скучные:cool:. Все мы были новичками, а один вовремя подкинутый дельный совет, бывает, сберегает пару сотен миллионов нервных клеток и тонны перелопаченной макулатуры. 


Цитата
Иван пишет:
Поэтому взгляд женский и дизайнерский, так сказать))
да уж, аццкая смесь))
Саша Bzz, привет,нужна некая помощь чтоли именно по моб версии сайта - kinolayn (точка) xyz  точно знаю,что не верна выбрана где то в стилях ширина,особенно видно это на планшетах,но через исходный,хотя смотря в сам планшет,всё верно,посмотри,может что бросится в глаза.Спасибо.
Изменено: Prapovednik - 5 Ноября 2016 07:22 (точка)
Цитата
вадим пишет:
Саша Bzz, привет,нужна некая помощь чтоли именно по моб версии сайта - kinolayn (точка) xyz точно знаю,что не верна выбрана где то в стилях ширина,особенно видно это на планшетах,но через исходный,хотя смотря в сам планшет,всё верно,посмотри,может что бросится в глаза.Спасибо.
Привет. Действительно, на планшетах появляется горизонтальная полоса прокрутки и иногда не помещаются целиком кнопки "вход" и "подробнее", что не есть гуд. Скорее всего тебе нужно поковырять медиазапросы.
Изменено: Prapovednik - 5 Ноября 2016 07:22 (точка)
Саша Bzz, Здравствуйте. Что посоветуете для улучшения внешнего вида сайта vikistars точка com?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Саша Bzz, Здравствуйте. Что посоветуете для улучшения внешнего вида сайта vikistars точка com?
Здравствуйте. Могу посоветовать только полный редизайн.
Саша Bzz, что именно вам не понравилось в дизайне, и как бы вы изменили ?
Посмотрите со стороны сайт - dniprotools (точка) com (точка) ua
Что на Ваш взгляд явно отталкивает, что есть хорошо ?
Изменено: Prapovednik - 5 Ноября 2016 07:23 (точка)
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Саша Bzz, что именно вам не понравилось в дизайне, и как бы вы изменили ?
Извините, произошла ошибка из-за одной буквы "s" в адресе и в итоге я перешла не на тот сайт. Теперь что касается конкретно вашего сайта, то он вполне неплох. Единственное, я бы посоветовала подогнать шапку на страницах "Зарубежный шоу-бизнес", "Шоу-бизнес России", "Мода" и "Интересное" под остальные блоки, как на главной. И на фото лучше полное затемнение не делать, а лишь оставить тень как она есть сейчас под текстом и при наведении на картинку сделать ее менее прозрачной. Но это уже дело вкуса. Еще я заметила, что при уменьшении масштаба страницы при просмотре на большом экране съезжает верхнее меню, а при просмотре на мобильных устройствах не помещается целиком меню в футере. Так же не мешало бы привести в порядок шрифты. Я насчитала три. Многовато. Местами текст надо выровнять и привести к общему стилю. Вот вроде и все так навскидку. 
Код
Пожалуйста, если хотите указать ресурс в теме, то подобным образом -> site (точка) ru

добавил в первый пост
Здравствуйте, что можете сказать про сайт h-t-n(точка) ru?
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Prapovednik, удали пожалуйста мой пост,бред а не тема, ТС тупо смотрит ищет сайты более менее интересные.Сам посуди ответ на мой вопрос исчерпывающий? Тоже тему создать - оценю ваши сайты, взгляд сеошника, оптимизатора, но со стороны. smile:D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток