Бесплатная помощь по верстке
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
[ Закрыто ] Бесплатная помощь по верстке, Новичкам
Здравствуй, не поможешь с одним блоком? Его нужно немного переделать, я в этом совсем 0...Добавил в skype.
Привет, если это реально, мне тоже нужна помощь, нужно сверстать макет письма, я пробовал сделать, сделал 50 процентов где-то, но всё равно ни чего не получается, и текст не ставится на картинки(в макете текст именно на картинках и написан), посмотришь архив?Я туда загрузил и то что я сделал, и картинки, и шрифты которые тут нужны, их надо будет установить, что бы фотошоп мог нормально отображать макет(он тоже лежит в архиве..Добавил в скайп.. Или сделай хотя бы возможность писать текст на этих картинках.. Там вся загвоздка в том, что в некоторых местах 4 фоновые картинки, а через css все эти 4 картинки нельзя поставить, по крайней мере у меня это не вышло..  Имя макета-Untitled-1.psd
Alcides Eduardo,

Андрей Костенко, пишите оба в скайп помогу чем смогу.
Спасибо Рустаму, очень помог. Быстро все сделал, отлично знает свое дело.
Нужна помощь) никто не хочет браться а знающие зажрались берут много) Готов даже заплатить в пределах разумного. Мне нужно в общем создать отдельный стиль шаблона для типа записей к примеру single2.php и задать стили). Хочу чтобы на странице был с право сайдбар. Для этого нужно уменьшить ширину страницы или увеличить и вставить сайдбар) Но чтобы нигде больше ничего не менялось. Т.е на главной странице сайдбар должен быть с право. Более подробно могу в скайпе. Помогите кто) неделю уже мучаюсь. Не силен пока что в CSS, но уверен если кто покажет 1 раз, дальше буду сам верстать). Сайт: http://mywebpc.ru
Изменено: KeicH2O - 7 Июля 2017 10:25
Цитата
KeicH2O пишет:
Нужна помощь) никто не хочет браться а знающие зажрались берут много) Готов даже заплатить в пределах разумного. Мне нужно в общем создать отдельный стиль шаблона для типа записей к примеру single2.php и задать стили). Хочу чтобы на странице был с право сайдбар. Для этого нужно уменьшить ширину страницы или увеличить и вставить сайдбар) Но чтобы нигде больше ничего не менялось. Т.е на главной странице сайдбар должен быть с право. Более подробно могу в скайпе. Помогите кто) неделю уже мучаюсь. Не силен пока что в CSS, но уверен если кто покажет 1 раз, дальше буду сам верстать). Сайт: http://mywebpc.ru
Я бы перенес на другую тему, с возможностью настройки сайт баров. Например Striking. На складчике, можно взять после проведения рублей за 250 с возможностью обновлений. Если интересует, пишите в лс кину ссылку.
В основном все сайты держу на этой теме. Проблем не знаю.
Олег молодец) 

KeicH2O, Я лично считаю так: для решения одной задачи лучше попросить человека знающего и не тратить время свое, если же хочется расти в этом направлении или это хобби тогда нужно разбираться. Исходя из этого уж нужно и отталкиваться помочь нужно или ты хочешь заплатить за работу. Т.к это совсем разные вещи.
Up theme!smile:)
Ребята не засоряйте личку пишите пожалуйста здесь.

P.s: не был в сети около 2 месяцев
подскажите как такую штуку сверстать? не понимаю как иконку засунуть между бордерами
1.jpg (28.81 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Сергей пишет:
подскажите как такую штуку сверстать? не понимаю как иконку засунуть между бордерами
https://jsfiddle.net/uLfcwoLf/2/
ну с текстом в блоке думаю сможешь разобраться.
Изменено: Влад Куцевол - 17 Октября 2017 10:01
Цитата
Влад Куцевол пишет:
https://jsfiddle.net/uLfcwoLf/2/
ну с текстом в блоке думаю сможешь разобраться.
Спасибо! Вспоминал что вроде какой та тег есть... но так и не вспомнил smile:) все отлично.
Сергей, Можно заморочиться и на канвасе нарисовать
После сжатия некоторых css файлов заметил, что изменилось боковое меню, было так: finance-group.ucoz.net/index/o-kompanii/0-2 как на этом сайте на образце, устанавливал с этого шаблона, было также, стало так https://elips-spb.ru/index/o_kompanii/0-69, что могло удалиться? Заранее спасибо
Алексей Иванов, есть же онлайн компрессоры либо через любую IDE сожмите файлы, там ничего не пропадет.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток