Оцените новую версию сайта ПожЗащита.RU
Страницы: 1 2 След.
Оцените новую версию сайта ПожЗащита.RU
Доброго времени суток. Пожалуйста оцените новую версию сайта ПожЗащита.RU по 10 бальной системе  https://pogzashita.ru Интересны как хорошие стороны сайта, так и то что надо доработать. 

Спасибо за вашу оценку.
Изменено: vdiapazone - 31 Мая 2021 09:13
Очень даже неплохо получилось) заценил!
Я вроде даже видел ваш сайт когда анализировал выдачу. Только вот почему он в последние 3 месяца так сильно упал.?
Цитата
Krol пишет:
Я вроде даже видел ваш сайт когда анализировал выдачу. Только вот почему он в последние 3 месяца так сильно упал.?


Ну сменился движок, сменился домен, появились региональные поддомины. Вот причина падения, всё заново индексируется
что то вижу у вас много грубых ошибок при реализации поддоменной системы. Кто у вас сео настраивает? поддоменов не так много, все технические страницы должны иметь уникальные данные и в категориях желательно тоже. Ну уж на главной точно, учитывая что поддоменов не так много.
Ну и самая банальная ошибка, в тайтле выдается  тип товара но не написано что за товар smile:(
Это все нужно было настраивать до индексации проекта, сейчас уже за такое домен может сильно встрять и долго взлетать.
Спасибо, щас буду исправлять
Цитата
Krol пишет:
https://pogzashita.ru
Ошибки поправил, огромное человечье спасибо. Может ещё что то не так, сейчас цепляю для начала 10 поддоменов, хочу быть спокойным по поводу внутренних настроек. Глаз замаливается, можно что то не учесть. https://pogzashita.ru
Выглядит нормально, из нюансов:1) Почему Услуги в меню укочевали куда-то вправо?
2) В категориях не нравится, что текст находится под левым сайдбаром
3) В услугах черный текст на главных изображениях смотрится не везде хорошо и читабельно, надо бы картинки доработать, чуть осветлить
4) Шапка в услугах меняется, не понятно... хотя вариант крупного телефона в шапке мне нравится больше, чем где-то незаметно вверху
5) Слоган "Построил - сбереги" звучит как-то стрёмно ))
6) Домен ПогЗашита получается, а не ПожЗащита...
Цитата
0pium пишет:
Выглядит нормально, из нюансов:1) Почему Услуги в меню укочевали куда-то вправо?
2) В категориях не нравится, что текст находится под левым сайдбаром
3) В услугах черный текст на главных изображениях смотрится не везде хорошо и читабельно, надо бы картинки доработать, чуть осветлить
4) Шапка в услугах меняется, не понятно... хотя вариант крупного телефона в шапке мне нравится больше, чем где-то незаметно вверху
5) Слоган "Построил - сбереги" звучит как-то стрёмно ))
6) Домен ПогЗашита получается, а не ПожЗащита...
Спасибо.  Ну домен и слоган уже боле 12 лет на рынке, как то народ привык) Построил - Сбереги! Как мне кажется, что это самое то, ты сначала строишь, а патом бережёшь и ухаживаешь, коротко и понятно. Для того и того момента у нас есть товары.
Услуги меню в право уехали, чтобы пункт выделить, вот он вам как раз поэтому на глаза и попал.



В любом случае спасибо. Важен любой отзыв.
Изменено: vdiapazone - 25 Июня 2021 16:17
vdiapazone, вы же сами выше писали, что сменился домен:confused:
А по поводу Услуг, мне показалось, что имеет обратный эффект. Типо вторичный пункт, который сместили куда-то подальше.
Цитата
0pium пишет:
vdiapazone, вы же сами выше писали, что сменился домен:confused:
А по поводу Услуг, мне показалось, что имеет обратный эффект. Типо вторичный пункт, который сместили куда-то подальше.



Да, сменил, с www.pogzashita.ru на pogzashita.ru
Цитата
vdiapazone пишет:
Да, сменил, с www.pogzashita.ru на pogzashita.ru
не принципиально, но я тоже не люблю www
Цитата
Krol пишет:
Цитата
vdiapazone пишет:
Да, сменил, с www.pogzashita.ru на pogzashita.ru
не принципиально, но я тоже не люблю www
Да понятно что не принципиально, но вот принял решение что если буду делать региональные доменны, то пусть будут без www
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...