AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Макс Мельник,
Там есть пункт еще. статьи о сексе... Убери его

Если он не выбран первой колонке, то показываться не должен. smile:confused:
Макс Мельник,
Вы не правы.. Во второй колонке, которая отвечает какие категории вы не хотите видеть на сайте. Выделите "статьи о сексе". и Всё
Алексей, я имею ввиду, что я отмечаю тематики, которые я разрешаю к показу, значит остальные мне не нужны. smile:)
Но всё равно спасибо за тыканье пальцем)
Макс Мельник,
Я сталкивался с такой ерундой просто.Там есть особенность. Вы наверняка выбрали минимальную цену.. Или нет, но суть в том, что если тизеров по вашим выбранным категории не хватает, они подключают другие категории... У меня так было, когда я тестил около месяца назад.
Цитата
Макс Мельник пишет:
Алексей , я имею ввиду, что я отмечаю тематики, которые я разрешаю к показу , значит остальные мне не нужны.
Но всё равно спасибо за тыканье пальцем)


Максим, да, Алексей прав, необходимо во втором окне зафильтровать те тематики, которые Вы не желаете видеть на своем сайте.
В приведенном Вами примере - не эротика (которой у нас совсем немного) а статьи о сексе, которые вполне корректны.

И да, господа и дамы, не стоит ограничивать минимальную цену клика:)

Алексей, спасибо за поддержку
Цитата
Miss Belka пишет:
AdLabsMediaNet support , здравствуйте. Только-только начали работать с вашей системой. Отзывы пока писать не возьмусь, отмечу только яркие, красивые тизеры очень хорошего качества. Единственная просьба... А нельзя ли в настройках ввести возможность для прозрачного фона? У меня просто дизайн немножко "страдает", так как приходится "усреднять" фон к черному из-за отсутствия прозрачного. Спасибо за ответ.


Спасибо за приятные слова:)
Я узнаю по поводу прозрачности фона
AdLabsMediaNet support ,
Не за что. Тем более , что я помогал не Вам, а товарищу...
Ваши рекламные блоки снял, пока не будет определенности. На сколько эксперимент? Как быть с дизайном блоков? Я провисел в личке около полутора часов, а так собственно ничего конкретного не было...
Изменено: Алексей Самарин - 4 Сентября 2011 01:07
Цитата
Miss Belka пишет:
AdLabsMediaNet support , здравствуйте. Только-только начали работать с вашей системой. Отзывы пока писать не возьмусь, отмечу только яркие, красивые тизеры очень хорошего качества. Единственная просьба... А нельзя ли в настройках ввести возможность для прозрачного фона? У меня просто дизайн немножко "страдает", так как приходится "усреднять" фон к черному из-за отсутствия прозрачного. Спасибо за ответ.


Да, полупрозрачный фон возможен

В конструкторе блоков выбираете расширенный режим
и в поле
Весь блок: background: black; opacity: 0.5;

получится полупрозрачный черный фон, соответственно - можно поиграться с коэффициентом прозрачности
Здравствуйте, дорогие форумчане. Как и обещал, мы с Алексеем (служба поддержки AdLabs Media Network), на форуме под ником: AdLabsMediaNet support ... проводил эксперимент. Я ставил к себе на сайт их партнерку. Скажу сразу. С Алексеем мы договорились проводить эксперимент неделю и честно, то есть без всяких накруток моего аккаунта со стороны системы, но я не выдержал, ибо потеря заработка на тестированном сайте упала прилично. Смотрите сами. Выкладываю два скрина. Один от Пайклик, другой от этой партнерки. С Алексеем мы сразу договорились, что сутки тизеры отстоятся, дабы система отстроилась для более высокого CTR на сайте. К сожалению более выского CTR я не увидел... Он остался прежник. Неприятно удивил и тот факт, что из-за огромной разницы в цене клика у Adlabs слишком прыгает заработок. А это не есть хорошо. После снятие скриншотов я еще поработал с этой ПП чуть-чуть, но решил убрать...
Прошу прощения у Алексея, за несоблюдения нашего договора. Но я был слишком огорчен заработком. Может я не прав, но у меня есть оправдание. Второй день состояние моего здоровья не очень (вот и кушай в непроверенных заведениях, пол ночи будешь туалет радовать)

P.S. Огромный плюс в этой ПП, что большинство тизеров человеческие и без всяких лохотронов с СМС. Если что упустил, спрашивайте. Пока написал всё, что в голову пришло.
Изменено: Алексей Самарин - 7 Сентября 2011 22:23
Алексей, Вы не совсем корректны. Еще раз благодарю Вас за проведение эксперимента, и спасибо за хороший отзыв про качество наших рекламодателей. Естественно, что проводить краткосрочные тесты - 1-2 дня - не совсем правильно. Если Вы сравниваете нас с PC - то должны понимать, что у нас и у них совершенно разные модели расчетов с вебмастерами. Я не говорю что мы крутые - а они отстой:)) просто это разные тизерные сети. С точки зрения доходности для вебмастеров в долгосрочной перспективе - мы в принципе равны, но есть некоторое отличие - на которое вы обратили внимание - у нас более "приятные рекламодатели"
Алексей, буду Вам благодарен, если Вы опубликуете стату PC:)) ну так - для сравнения
Уважаемые вебмастера, необходима Ваша помощь. Нужно протестировать новый формат и нужны Ваши отзывы и пожелания.

Bottom Line - это узкая полоска с тремя рекламными объявлениями, которая показывается только внизу экрана.
Пример размещения:
http://gyazo.com/ed073982aaa4d5073fe1825b78995f27.png
http://gyazo.com/9e9ef141f594c268d4fb29066260bf3a.png

К объявлениям блока Bottom Line применяются настройки тематик того сайта, на котором он размещен.

Переходы по объявлениям блока Bottom Line учитываются и оплачиваются так же, как переходы по объявлениям обычного блока. Статистику по блоку Bottom Line можно увидеть в разделе "По блокам".

Основные преимущества формата Bottom Line:
1. Легкая установка. Блок выводится с помощью простого и универсального кода, который легко устанавливается на любой сайт.
2. Совместимость. Блок не тормозит загрузку страницы и не конфликтует с другими рекламными материалами.
3. Идеальный баланс между заметностью и ненавязчивостью:
- полоска с объявлениями появляется внизу экрана и занимает не более 5% экрана;
- блок не мешает просмотру сайта, не загораживает навигацию и контент;
- возможна настройка количества и частоты показов блока конкретному уникальному пользователю;
- при необходимости пользователь может закрыть блок, нажав на крестик в верхнем правом углу полоски с объявлениями.

В бою можно посмотреть на сайте
http://www.womanseek.ru

Для желающих поучаствовать в тесте - пишите в личку.
AdLabsMediaNet support ,
Подскажите, откуда Ваши менеджеры берут эл. почту вебмастеров для рассылки предложений о сотрудничестве?
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
AdLabsMediaNet support ,
Подскажите, откуда Ваши менеджеры берут эл. почту вебмастеров для рассылки предложений о сотрудничестве?


Добрый день Роман.
Адреса электронной почты вебмастеров берутся из открытых источников. В большинстве случаев контакты вебмастера указаны на сайте вебмастера.

Роман, какие то проблемы?
AdLabsMediaNet support ,
Да нет, ни каких.. просто на сайте по которому пришло предложение разместить блоки нет адреса мыла) вот и удивился
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток