AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Цитата
Роман пишет:
AdLabsMediaNet support ,
Да нет, ни каких.. просто на сайте по которому пришло предложение разместить блоки нет адреса мыла) вот и удивился


есть еще сервис whois:))
Цитата
AdLabsMediaNet support пишет:
есть еще сервис whois:))

smile:mocking: не подумал об этом))
Хостинг Beget на СУПРе
несколько месяцев висела данная партнерка на сайте. тизеры оригинальные - это плюс. стоимость клика копеечная - это минус. набрав два раза минималку для вывода - убрал. pay-click и ladycash более привлекательны в плане заработка
Цитата
mmm100 пишет:
несколько месяцев висела данная партнерка на сайте. тизеры оригинальные - это плюс. стоимость клика копеечная - это минус. набрав два раза минималку для вывода - убрал. pay-click и ladycash более привлекательны в плане заработка


НЕ совсем корректно таким образом обобщать:) От сайта к сайту - результативность -разная. Зависит от выбранных тематик и многих других параметров
Цитата
mmm100 пишет:
стоимость клика копеечная

минимальная стоимость 78 копеек для реклов (на сколько мне известно), но для вебмастера при этом 30-40 копеек... тут получается, что % забираемый системой, один из самых больших - вот это минус! могу предположить, что есть те ктоплатит и по 3-5рэ за клик и при этом у партнера забирают еще больший %.... вебмастер на выходе получает 1 рэ
AdLabsMediaNet support ,
или я не прав?
Вы не правы, Роман

1 - процент отчислений для вебмастеров - стандартный для всех сетей, более того, для крупных партнеров - специальные условия
2- могу предположить, что есть те ктоплатит и по 3-5рэ за клик и при этом у партнера забирают еще больший %.... вебмастер на выходе получает 1 рэ - ну Вы тут совсем не правы. На основании чего Вы сделали такое предположение?
AdLabsMediaNet support ,
Да потому что, если ставить минимальную цену за клик 70коп, то показывается одна и та же реклама (фамилии) и цена за клик не превышает и 1 рубля, а уж если поставить минималку 1,2рэ, то думаю, что просто не будут показываться... тут или и вправду % прыгает или нет тех, кто платит 3,4,5.. 10 за клик
Цитата
Роман пишет:
AdLabsMediaNet support ,
Да потому что, если ставить минимальную цену за клик 70коп, то показывается одна и та же реклама (фамилии) и цена за клик не превышает и 1 рубля, а уж если поставить минималку 1,2рэ, то думаю, что просто не будут показываться... тут или и вправду % прыгает или нет тех, кто платит 3,4,5.. 10 за клик


Давайте начнем с того, что для вебмастера прежде всего важен общий доход, а не высокая цена за клик.
Второе, я не знаю ни одной тизерной сети, где цена превышает 4 рубля за клик.
Будьте внимательнее, не только фамилии, хотя их все таки больше:) В некоторых сетях - исключительно фамилии и пр тесты...
И с 1.2 руб минималки будут показываться

Но тем не менее - я не советую вебмастерам ставить ограничения по цене клика вообще. Есть огромное количество тизеров с низкой ценной клика, но с великолепным показателем CTR, что нивелирует низкую цену клика
Уважаемые коллеги, с сегодняшнего дня у нас максимальный размер картинок - 200 на 200.
Да, еще одно дополнение.

С сегодняшнего дня будет доступна возможность создавать pop-under блоки для всех вебмастеров.
Уважаемые вевмастера!!! Хочу предостеречь Вас от таких недобросовестных админов, которые сами занимаются зарабатывание средств на практически бесплатных показах на Ваших сайтах!!! Итог - неделя работы трёх сайтов(минималка по их меркам) и бан якобы за накрутку. Вообщето вы админы бессовестные - дождались даты выплаты и забанили - молодцы!!!
Zevs255,
Не говорите ерунды, такие конторы не могут на пустом месте банить пользователей... Работал с AdLabs Media, все отлично, но цены не по мне smile:o
Цитата
Zevs255 пишет:
Уважаемые вевмастера!!! Хочу предостеречь Вас от таких недобросовестных админов, которые сами занимаются зарабатывание средств на практически бесплатных показах на Ваших сайтах!!! Итог - неделя работы трёх сайтов(минималка по их меркам) и бан якобы за накрутку. Вообщето вы админы бессовестные - дождались даты выплаты и забанили - молодцы!!!


Добрый день. Вы обратились в саппорт по поводу несогласия с решением? Вообще то мы крайне осторожно блокируем сайты, и в большинстве случаев - без списания средств со счета вебмастера. Если блокернули со списанием средст - значит есть четкая уверенность в факте накрутки.
Не хочу вступать в дискуссию, но факт остаётся фактом: сайты с посещяемостью 6000, 1500 и 1300 уникумов не заработали ничего!!! и понятное дело, что на форуме есть заинтересованные пару человек, которые быдут отстаивать интересы админов Adlabs. Будте грамотнее в вопросе выбора партнёров...
Zevs255,

Давайте все-таки попробуем вступить в дискуссию?

Пришлите мне в личку Ваше мыло - на корое зарегистрирован акааунт - я проверю основания для блокировки средств.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток