AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
AdLabs Media Network - тизерная сеть, стабильный, высокий доход для вебмастеров
Ув support Честно говоря нет желания вступать в дискуссию Ведь если говорить о веб мастерах - то они беправны! Чего стоит только сообщение на Adlads- "Бан не распространяется на выплаты". Спасибо за внимание. Досвидания.
Добрый вечер. Хотел бы поинтересоваться. Что не так в сайте с посещаемостью 2500 хостов? Что не понравилось сети?
Вот что получил на почту:

Цитата
Уважаемый вебмастер!
Благодарим за Ваш интерес к нашей рекламной сети, но мы не заинтересованы в сотрудничестве с сайтом http://kinoshechka.com/.
Сайт http://kinoshechka.com/ отклонен модератором, данное решение администрацией сети не комментируется.
С уважением,
администрация AdLabs Media Network.
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Zapshik Alexandr,


Александр, сегодня узнаю у модераторов.
Сегодня уже заканчивается!
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Сегодня уже заканчивается!

К сожалению, нашим модераторам не нравится Ваш сайт, увы
Я дико извиняюсь, но что значит "не нравится"?? А мне не нравится Семинович, но ее от этого из страны не выгоняют, к тому же, мое мнение могут не разделять. У вас сайты отбирают по вкусу модераторов?)))) Аж смешно)))

Вы считаете это профессиональным ответом? На всё есть свои причины! Назовите, пожалуйста. Не так, что-бы я сильно хотел крутить Вашу рекламу у себя на сайте, просто принципиально.
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Я дико извиняюсь, но что значит "не нравится"?? А мне не нравится Семинович, но ее от этого из страны не выгоняют, к тому же, мое мнение могут не разделять. У вас сайты отбирают по вкусу модераторов?)))) Аж смешно)))
Вы считаете это профессиональным ответом? На всё есть свои причины! Назовите, пожалуйста. Не так, что-бы я сильно хотел крутить Вашу рекламу у себя на сайте, просто принципиально.


Если отвечать профессионально - то получится следующее:

Исходя из опыта, наши модераторы, проанализировав статистику Вашего сайта, к сожалению, пришли к выводу, что мы не будем включать Ваш сайт в нашу систему. Исходя из сложившегося опыта, они почти на 100 процентов уверены, что даже если включат Ваш сайт в систему, в ближайшем будущем нам придется с вами расстаться:)

Если Вам не нравится Семенович, вы же не зовете ее в гости?
Не совсем понял Вашу мысль о Семинович, ну да ладно.
Опять же не совсем профессионально, т.к. четкого ответа я не услышал.
1. Исходя из опыта... какого опыта?
2. Почти на 100%, но не на 100)
3. С нами расстаться...Почему?

Вы считаете это профессиональным ответом? Я Вам скажу, исходя из моего опыта работы в рекламной сети RMBN.RU и POST.RMBN.RU, Ваш ответ абсолютно не аргументирован. Аргумент - 3 вопроса чуть выше)
Не хочу вступать с Вами в дискуссию, просто профессионализмом пока и не пахнет. Ответы на вопросы поступают 1 раз в сутки и то далеко не в полном объеме)
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Не совсем понял Вашу мысль о Семинович, ну да ладно.
Опять же не совсем профессионально, т.к. четкого ответа я не услышал.
1. Исходя из опыта... какого опыта?
2. Почти на 100%, но не на 100)
3. С нами расстаться...Почему?
Вы считаете это профессиональным ответом? Я Вам скажу, исходя из моего опыта работы в рекламной сети RMBN.RU и POST.RMBN.RU, Ваш ответ абсолютно не аргументирован. Аргумент - 3 вопроса чуть выше)
Не хочу вступать с Вами в дискуссию, просто профессионализмом пока и не пахнет. Ответы на вопросы поступают 1 раз в сутки и то далеко не в полном объеме)


Ну давайте попробуем, я завтра (вернее сегодня) промодерирую Ваш сайт, и посмотрим к чему это приведет?

готовы к эксперименту?
Если я не ошибаюсь, то я уже говорил о том, что мне не совсем интересно сотрудничество с Вами, мне нужен был четкий ответ на поставленный мною вопрос, но если Вы хотите протестировать размещение, то я не против...
Меня одно волнует, это Ваше право не только промодерировать мой сайт, но и изменять любые цифры в моей статистике)
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
, но и изменять любые цифры в моей статистике)


О каких изменениях цифр в статистике Вы говорите?
Хорошая тизёрка.
Выплаты стабильные, но тизёры в блоке иногда попадают smile:confused:
Цитата
Макс Мельник пишет:
Хорошая тизёрка.
Выплаты стабильные, но тизёры в блоке иногда попадают


Спасибо,

то есть пропадают?
Уважаемые господа, скажите, сколько человек должно заходить на мой сайт, что-бы на ваших тизерах у меня хотяб 5 тыс рублей в месяц выходило?
Алексей Матор,
количество поситителей вам скажет только ванга, т.к. это зависит от множества факторов, начиная от заинтересованности пользователя и заканчивая размещением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток