Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Ничего нового я не увидел, всё те же слова что и в 120 тикетах техподдерки. Ваш трафик некачественный, предоставьте качественный трафик, вы нас не слышите, выполните пункт 1 (свой домен), вы игнорируете наши замечания, предоставьте качественный трафик, ваш трафик некачественный, так как ваши пользователи не выполняют действия на сайте рекламодателя.
Сейчас напишу в Гугл и Яндекс, скажу пусть они мне других пользователей на сайт присылают, а то эти какие-то неактивные.
Кстати вы не подтвердили и не опровергли мои слова, по поводу работы с вами кулинарных сайтов, что в очередной раз подтверждает, напишите вы сразу, что данная категория у нас не монетизируется, так как то-то и то-то, я бы голову не морочил ни вам, ни себе.
Или вы не можете у себя посмотреть, сколько у вас в базе активных сайтов из данной категории? Не верится)))
Изменено: rakywok - 13 Августа 2014 15:17
Цитата
rakywok пишет:
Ничего нового я не увидел, всё те же слова что и в 120 тикетах техподдерки.
Всё верно - все те же вопросы и все те же ответы.
Тут нет ничего удивительного - как раз наоборот было бы удивительно,
если бы ответы на те же вопросы были другими.
Цитата
rakywok пишет:
Кстати вы не подтвердили и не опровергли мои слова, по поводу работы с вами кулинарных сайтов, что в очередной раз подтверждает, напишите вы сразу, что данная категория у нас не монетизируется, так как то-то и то-то, я бы голову не морочил ни вам, ни себе.
Попробуйте, пожалуйста, ещё раз прочитать сообщения выше или те 120 тикетов,которые были написаны Вам ранее Поддержкой:

если бы была информация, что трафик какой-либо тематики не монетизируется в системе,
то эта информация была бы приведена на сайте, в FAQ системы, была бы предоставлена Вам сразу же
Поддержкой и никто не потерял бы время.

Но такой информации нет, так как трафик любой тематики в системе монетизируется без проблем,
а рекламодателей кроме тематики интересуют десятки других параметров каждого посетителя.

Ваша же ситуация вообще отдельная - с Вашего трафика за всё время сотрудничества с сетью
любыми рекламодателя на любых сайтах не было получено НИ ОДНОГО действия.

При этом Вы сами писали, что считаете это вполне нормальным.

Однако такой трафик - именно Ваш, который не производит целевых действий, не интересен
рекламодателям системы и они не хотят за него платить.

Это никак не относится к любой определённой тематике, а относится только именно к Вашему трафику
и конкретно к Вашему отдельному индивидуальному случаю.

Предоставляйте, пожалуйста, системе другой - качественный трафик  
и мы с удовольствием не только вернём обычный уровень выкупа, а и будем еженедельно  
выплачивать Вам дополнительный бонус за качество, как это делается для многих вебмастеров сети.
Рекламная сеть Popunder
Договорились, у меня на сайте лоховской трафик из поисковых систем, который не нужен вашим рекламодателям. Другого не будет, на ЭТОМ сайте.
А на вопрос все равно не ответили.
Изменено: rakywok - 13 Августа 2014 16:15
Цитата
rakywok пишет:
А на вопрос все равно не ответили.
На все Ваши вопросы Вы получили полные, подробные и развёрнутые ответы,как здесь, так и в Поддержке системы.
Цитата
rakywok пишет:
у меня на сайте лоховской трафик из поисковых систем
Вы всё время упоминаете, что Ваш трафик из поисковых систем, но на самом деле - это неважнои не имеет значения.
Никто не спрашивает источники Вашего трафика - главное, чтобы он был качественным.

А по поводу поисковых систем - год назад в системе Popunder.ru была выявлена группа нарушителей,
у которой абсолютно весь трафик был из поисковых систем и при этом - некачественный, так как с него
не было никаких действий.
При этом они также пытались доказывать качество аргументом, что трафик пришёл из поисковых систем -
это был единственный и самый главный аргумент.

В итоге оказалось, что все они нагоняли этот трафик одним и тем же способом -
при помощи специального купленного софта, что по сути является нарушением и обманом сети.

Так что тот факт, что трафик пришёл из ПС, ещё ничего не гарантирует, а вот то,
что с Вашего трафика нет никаких действий у тех рекламодателей, где трафик других вебмастеров
показывает их предостаточно - наоборот говорит о многом ___ в рамках сети____.

Успехов Вам и удачи!

А если вдруг у Вас появятся сайты с качественным трафиком - приходите, пожалуйста.

Будем рады сотрудничеству!
rakywok,  Сорри, что вмешиваюсь, но не лоховской, а неконвертный. Люди приходят узнать как приготовить деликатес, но у них нет цели заказывать услугу. Это называется нелидовый траф, или более грубо нетематический. А теперь предстаьте себя на месте покупателя вашего трафа.  Ну платить за такой траф вы откажитесь быстрее всего. smile:)
продам подпись : 5$ / месяц
Цитата
Mountain View пишет:
rakywok, Сорри, что вмешиваюсь, но не лоховской, а неконвертный. Люди приходят узнать как приготовить деликатес, но у них нет цели заказывать услугу. Это называется нелидовый траф, или более грубо нетематический . А теперь предстаьте себя на месте покупателя вашего трафа. Ну платить за такой траф вы откажитесь быстрее всего. smile:)
Ну лично я больше склоняюсь, именно к неправильным действиям рекламодателей, так как это они льют на сайт не тематическую рекламу.
У меня вот есть на сайте партнёрка, которая имеет CTR ~ 4, у него вопросов к трафику почему то нет, наверное потому что реклама подходит моим посетителям?
Изменено: rakywok - 13 Августа 2014 16:31
Цитата
rakywok пишет:
Ну лично я больше склоняюсь, именно к неправильным действиям рекламодателей, так как это они льют на сайт не тематическую рекламу.
И это неправильно, что уже не один раз подробно объяснялось в тикетах и здесь.
Некоторые рекламодатели приобретают посетителей вообще не указывая тематику!

И у тысяч других вебмастеров конверт у этих рекламодателей от их трафик есть.

А конкретно у Вас его нет вообще и нигде - у любых рекламодателей системы.

Поэтому это Ваша личная, индивидуальная ситуация, которую обсуждать на форуме
вообще нет никакого смысла.
Цитата
rakywok пишет:
Цитата
Mountain View пишет:
rakywok, Сорри, что вмешиваюсь, но не лоховской, а неконвертный. Люди приходят узнать как приготовить деликатес, но у них нет цели заказывать услугу. Это называется нелидовый траф, или более грубо нетематический . А теперь предстаьте себя на месте покупателя вашего трафа. Ну платить за такой траф вы откажитесь быстрее всего. smile:)
Ну лично я больше склоняюсь, именно к неправильным действиям рекламодателей, так как это они льют на сайт не тематическую рекламу.
У меня вот есть на сайте партнёрка, которая имеет CTR ~ 4, у него вопросов к трафику почему то нет, наверное потому что реклама подходит моим посетителям?
Ну тут сложно так говорить, о сравнениях, возможно сливают разными способами, - тупо через попандер - или через тизеры, эффект разный. Но в целом - ответ как всегда на поверхности: не подходит партнерка - может быть стоит смотреть в сторону ее замены?
Цитата
Mountain View пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Цитата
Mountain View пишет:
rakywok, Сорри, что вмешиваюсь, но не лоховской, а неконвертный. Люди приходят узнать как приготовить деликатес, но у них нет цели заказывать услугу. Это называется нелидовый траф, или более грубо нетематический . А теперь предстаьте себя на месте покупателя вашего трафа. Ну платить за такой траф вы откажитесь быстрее всего. smile:)
Ну лично я больше склоняюсь, именно к неправильным действиям рекламодателей, так как это они льют на сайт не тематическую рекламу.
У меня вот есть на сайте партнёрка, которая имеет CTR ~ 4, у него вопросов к трафику почему то нет, наверное потому что реклама подходит моим посетителям?
Ну тут сложно так говорить, о сравнениях, возможно сливают разными способами, - тупо через попандер - или через тизеры, эффект разный. Но в целом - ответ как всегда на поверхности: не подходит партнерка - может быть стоит смотреть в сторону ее замены?
Что и сделал.
Решил просто оставить свой субъективный отзывы. Меня правда убеждают что это у меня что-то не то, а на всех других кулинарных сайтах ситуация другая, правда ни одного кулинарного сайта так никто и не видел.
Цитата
popunder_ru пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Ну лично я больше склоняюсь, именно к неправильным действиям рекламодателей, так как это они льют на сайт не тематическую рекламу.
И это неправильно, что уже не один раз подробно объяснялось в тикетах и здесь.
Некоторые рекламодатели приобретают посетителей вообще не указывая тематику!

И у тысяч других вебмастеров конверт у этих рекламодателей от их трафик есть.

А конкретно у Вас его нет вообще и нигде - у любых рекламодателей системы.

Поэтому это Ваша личная, индивидуальная ситуация, которую обсуждать на форуме
вообще нет никакого смысла.
Так вот это и неправильно, так как есть сайты конкретной направленности, а не общей, куда и рекламу лить надо соответствующую, поверьте, я более чем за год, уже приблизительно вижу и понимаю, что же пользователей интересует в данной категории.
Экспериментировал много, да и сейчас это делаю, если реклама не имеет отношение к кулинарии, похудениям и близкого к этому, на всё остальное, практически никто не обращает внимание (2-3 клика на 1000 посетителей не считается), а ваши рекламодатели пока предлагали, ну совсем отличное от этого.
В общем ладно, всем успехов, жаль что не получилось, может со следующим сайтом картина будет лучше, хотя и там тематика не общая, а узконаправленная.
Цитата
rakywok пишет:
Что и сделал.
Решил просто оставить свой субъективный отзывы. Меня правда убеждают что это у меня что-то не то, а на всех других кулинарных сайтах ситуация другая, правда ни одного кулинарного сайта так никто и не видел.
Вы оставляете свой субъективный отзыв, но не обращаете никакого внимания на ту информацию,которая предоставляется Вам в ответ.

Многие рекламодатели сети приобретают посетителей не по "Тематикам", а по другим
таргетингам, к примеру - "Интересам" или "Демографии".

Поэтому тематика сайта никак не влияет на качество трафика.

Давайте ещё раз это повторим для закрепления большими буквами:

"ТЕМАТИКА САЙТА НЕ ВЛИЯЕТ НА ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА ТРАФИКА В СЕТИ POPUNDER.RU".

Поэтому Ваша субъективная оценка не несёт никакой полезной информации - это
только лишь предположения, которые абсолютно не верны, так как опровергаются фактами,
которые Вам предоставляются и которые Вы, к сожалению, продолжаете игнорировать.

Полезного во всём этом нет абсолютно ничего, а кроме того, такой дезинформацией Вы только лишь приносите потенциальный вред, так как другие вебмастера с другим
более качественным трафиком, никак не связанным с "Тематиками", могут подумать,
что какая-то связь всё-таки существует, хотя это абсолютно не так.
Изменено: popunder_ru - 13 Августа 2014 16:59
Цитата
popunder_ru пишет:
Цитата
rakywok пишет:
Что и сделал.
Решил просто оставить свой субъективный отзывы. Меня правда убеждают что это у меня что-то не то, а на всех других кулинарных сайтах ситуация другая, правда ни одного кулинарного сайта так никто и не видел.
Вы оставляете свой субъективный отзыв, но не обращаете никакого внимания на ту информацию,которая предоставляется Вам в ответ.

Многие рекламодатели сети приобретают посетителей не по "Тематикам", а по другим
таргетингам, к примеру - "Интересам" или "Демографии".

Поэтому тематика сайта никак не влияет на качество трафика.

Давайте ещё раз это повторим для закрепления большими буквами:

"ТЕМАТИКА САЙТА НЕ ВЛИЯЕТ НА ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА ТРАФИКА В СЕТИ POPUNDER.RU".

Поэтому Ваша субъективная оценка не несёт никакой полезной информации - это
только лишь предположения, которые абсолютно не верны, так как опровергаются фактами,
которые Вам предоставляются и которые Вы, к сожалению, продолжаете игнорировать.

Полезного во всём этом нет абсолютно ничего, а кроме того, такой дезинформацией Вы только лишь приносите потенциальный вред, так как другие вебмастера с другим
более качественным трафиком, никак не связанным с "Тематиками", могут подумать,
что какая-то связь всё-таки существует, хотя это абсолютно не так.
Ну вот дайте мне хотя бы 3 ссылки на кулинарные сайты и я с вами соглашусь. А до тех пор, ваши слова ничем не подтверждены (о каких фактах вы говорите?), в отличие от того, что у нас с вами ничего не получилось сделать, чтобы мой сайт у вас нормально монетизировался. Чудесным образом заставить пользователей что-то делать я не могу, как и не могу поменять самих пользователей.
Можете вот посетить например тему Гугл Адсенс на нашем форуме, вот там почему-то ни у кого не возникает сомнений, что тематика строительство, финансы, кредиты, реально в разы больше зарабатывают чем те же женские сайты, хотя это для вас тоже не аргумент)))
Изменено: rakywok - 13 Августа 2014 17:22
Цитата
rakywok пишет:
Ну вот дайте мне хотя бы 3 ссылки на кулинарные сайты и я с вами соглашусь.
И что Вам дадут эти сайты?Посетители которых с других стран, других браузеров, операционных систем и т.д.?

На то, что Ваш трафик не приносит никакого конверта и соответственно не нужен
рекламодателям это никак не повлияет и никак этого не изменит.
Цитата
rakywok пишет:
о каких фактах вы говорите?
Тяжело вести беседу, когда собеседник не читает сообщения.
Повторим факты: 

Многие рекламодатели сети не используют для получения посетителей "Тематики",
а следовательно - "Тематики" никак не могут влиять на качество трафика,
так как это было бы возможно только в том случае, если бы абсолютно все или
хотя бы большинство рекламодателей использовали "Тематики".
Цитата
rakywok пишет:
в отличие от того, что у нас с вами ничего не получилось сделать, чтобы мой сайт у вас нормально монетизировался.
Вот здесь всё абсолютно верно - именно Ваш сайт не даёт вообще никаких действий по системе и именно Ваш трафик от этого сайта.
Поэтому именно у Вас ничего не получилось по монетизации с этим сайтом и этим трафиком в сети Popunder.ru
При этом Вы можете попробовать монетизировать другой трафик с другого сайта, если такая возможность есть,
если же именно у Вас такой возможности нет и именно у Вас есть только один сайт с именно таким трафиком, который
не монетизируется в сети Popunder.ru, то вероятно именно Вам и именно в Вашем случае стоит рассмотреть
другие способы монетизации.
Хотя опять же, как и описывала Вам Поддержка, ситуация может измениться в любой момент,
так как в любой момент может появиться рекламодатель/ли, которым по каким-то характеристикам
подойдёт Ваш трафик.
А они приходят и уходят постоянно, в зависимости от потребностей в рекламе - запускают и останавливают
кампании, у них заканчиваются балансы и они пополняют их сразу же, через день или через месяц,
добавляют и запускают новые кампании и т.д.

Однако другие вебмастера с другими сайтами и другим трафиком к этой ситуации никакого отношения не имеют
и не надо их сюда вмешивать - они здесь не причём.
Цитата
rakywok пишет:
Можете вот посетить например тему Гугл Адсенс на нашем форуме
Про другие сети, их принципы и способы оценки судить у нас возможности нет -мы не обладаем достаточной информацией об этом и можем говорить только о сети Popunder.ru

В ней именно Ваш трафик за всё время работы не показал ни одного действия, что само по себе странно
и то, что он у Вас приходит с поисковых систем, никак не уменьшает странности отсутствия ___любых___ действий.
Изменено: popunder_ru - 13 Августа 2014 17:51
Заработайте на фотоконкурсе «Miss POPunder 2014»

У вебмастеров появилась возможность не только насладиться женской красотой участниц фотоконкурса «Miss POPunder 2014», но и получить пассивный доход используя реферальную ссылку или размещая рекламные баннера и тем самым привлекая голосующих.

Зарегистрируйтесь в сети Popunder.ru (как вебмастер), возьмите специальную ссылку/баннер в разделе «Рефералы» и получайте денежный бонус.

Подробности на странице: http://konkurs.popunder.ru/main/earn/
Сегодня на фотоконкурс «Miss POPunder 2014»
две новые участницы добавили фото своих очаровательных попочек!

Знакомьтесь: Кристина и Лена

Заходите, шлепайте и помогайте понравившейся участнице выиграть главный приз!

Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...