Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года! 12 рекламных форматов, 15 таргетингов, 20 способов пополнения баланса
Еще больше качественных баннерных переходов на Popunder.ru!

Уважаемые рекламодатели,

более 50 миллионов показов баннерных форматов "Слайдер" и "Топлайн" в сутки
стали доступны, благодаря присоединению крупных развлекательных, новостных и других сайтов к Popunder.ru!
Используйте еще больше возможностей и получайте целевых посетителей!

Повышайте эффективность рекламы при помощи усовершенствованных баннерных форматов!
Формат "Уголок" теперь поддерживает размеры баннеров 500x500, 300x250 и 240x400.
Для "Слайдера" же появилась возможность использовать видео-ролики с расширением flv
и доступна услуга по созданию материалов - запрашивайте в Поддержке!

Будьте на шаг впереди конкурентов!
"Боттомлайн" и "Боттомтекст" – форматы, которые имеют самый высокий CTR в сети и при этом – самую низкую конкуренцию.
Пробуйте и получайте целевую аудиторию по самой выгодной цене!

Отличного эффекта и приятной работы с сетью Popunder.ru!
Рекламная сеть Popunder
Акция для рекламодателей - "Мобильное море"!

Уважаемые рекламодатели,

окунитесь в море мобильного трафика по уникальной цене от 69 руб. за 1000 посетителей, а иногда – всего от 2 руб.!

Два пляжных месяца, с 10.07.2014 по 10.09.2014, у Вас есть возможность получать мобильные переходы по абсолютно расслабленным ценам
и при этом для них будут действовать все дисконтные программы, как для обычного трафика!

Не пропустите жаркий сезон - получайте посетителей с мобильных устройств из определённых стран и разных уровней уникальности ещё дешевле!

Высокого Вам конверта и приятной работы с Popunder.ru!

Адрес сети: http://popunder.ru/

Рисунок
партнерка которая действительно обманывает меньше чем другие, у попандера за 1 клик получается, 0.04 копейки в среднем, а у трафорета 0.05, а в итоге трафорет не засчитает клики настолько что доход в 3 раза меньше!!! самая на*ывающая партнерка что я видел! с тизерами даже pay-click ловчее ставить чем это г... в advmaker не берут ибо просмотров мало, но как-то и там у меня был сайт, первые 2 месяца было просто отлично по 60-65 рублей с 1к посетителей кликандер, а после непонятно по какой причине стали по 15-22 рубля платить, хотя ничего не сайте ровным счетом не менялось!!! если у кого есть партнерки лучше можете прислать мне в ЛС будем проверять
Партнерка лажовая полностью, заказывал разок как то траф, деньги взяли сразу, Яндекс метрика показала 49 человек пришло, а они мне за 2000 списали денег, стал писать в сапорт, ответа не последовало. Исходя из всего выше сказанного могу сказать что трафик у них дорогой.
Цитата
SeoSlon пишет:
Партнерка лажовая полностью, заказывал разок как то траф, деньги взяли сразу, Яндекс метрика показала 49 человек пришло, а они мне за 2000 списали денег, стал писать в сапорт, ответа не последовало. Исходя из всего выше сказанного могу сказать что трафик у них дорогой.
Для начала можно прокомментировать один очень показательный момент:
Поддержка сети Popunder.ru отвечает всегда - без ответа не остаётся ни один тикет
и обычно ответы даются в течение получаса - часа максимум.

Так что здесь откровенная неправда.


В остальном - системой абсолютно точно к Вам отправлено именно столько посетителей, сколько указано в кабинете - здесь нет ошибки,
по каждому из них есть подробные данные.

В сети более 300 активных рекламодателей каждый день выкупают свыше 10 млн. переходов и делают они это для конверта -
регистраций, продаж и т.д. и всё это у них есть, а описанных потерь нет и близко, иначе такие объёмы не выкупались бы ежедневно.

Уточнить о причинах неполучения с Вашей стороны, которые могли быть любыми,
начиная с простой недоступности сайта на момент отправки или адреса, указанного с ошибкой,
можно именно обратившись в Поддержку.

Поэтому, если Вы оставляли Ваш пост с целью решить проблемы, хотя на это не очень похоже,
то обращайтесь, пожалуйста - там всегда готовы Вам помочь.
Изменено: popunder_ru - 19 Июля 2014 13:33
Несогласен с оперативностью техподдержки. Обращался 2 раза, один раз ответили спустя 2 часа, второй вообще спустя 4 с половиной часа.. Хотелось бы немного оперативней.
Цитата
Silver Neo пишет:
Несогласен с оперативностью техподдержки. Обращался 2 раза, один раз ответили спустя 2 часа, второй вообще спустя 4 с половиной часа.. Хотелось бы немного оперативней.
Однако оба раза ответили, а это уже кардинально отличается от поста выше.
Оперативность же всегда можно улучшать и работы ведутся постоянно -
в выходные дни она может быть ниже.
Возможно в такие Вы и обращались - подскажите, пожалуйста, аккаунт в системе?
Фотоконкурс «Miss POPunder 2014»!
Стартовал летний фотоконкурс от крупнейшей партнерской сети Popunder.ru!
 
Приглашаем всех девушек продемонстрировать свои достоинства!

Призовой фонд – 10 000 $!

20 призовых мест, а также 70 призов и бонусов!

Правила фотоконкурса:

1.Напишите на своей левой или правой ягодице слово Popunder.ru

2.Сделайте фото

3.Загрузите его в личный профиль

Время действия - с 1 по 31 августа.

Мужчины! Нашлепайте победу лучшей попке!

Голосуйте!

Адрес фотоконкурса: http://konkurs.popunder.ru

Рисунок
Конкурс лучших женских попок от Popunder.ru!

Оцените видео:
 
Загрузка плеера
Народ, у кого в этой партнёрке добавлен кулинарный сайт, как у вас с выкупом трафика, сколько платят? Интересует именно кулинарные сайты. Спасибо.
Новые участницы фотоконкурса «Miss POPunder 2014»!

Всё больше и больше девушек отправляют свои фото для участия в фотоконкурсе «Miss POPunder 2014» и не удивительно, ведь им есть за что побороться!

На кону –  призовой фонд в 10 000 $!

Приветствуем новых участниц: Аня и Kатя!

Кто из них имеет шанс выиграть внушительную денежную сумму - решать Вам, мужчины! Голосуйте!
Поддержите своих любимиц голосами и теплыми комментариями!

Все достойные попы на странице фотоконкурса: http://konkurs.popunder.ru

Рисунок
Рисунок
К огромному сожалению, пришлось снять код Попандера...Кулинарный трафик для рекламодателей оказался некачественным, и последние 3 дня реально за 1000 переходов выходило рублей 9-10. Поначалу же было 100, потом 70, потом 50, а процент выкупа в районе 60-70. Мне настоятельно и неоднократно предлагали установить код через свой домен, но единственное чем бы мне это впоследствии помогло, это увеличило бы процент выкупа, где-то на 10-20, что меня пока волновало, не очень сильно. Больше мне ничем не помогли, сказали, когда я предоставлю качественный трафик, тогда опять вернут выплаты на должный уровень с бонусом.
Подсказка, не пишите вебмастерам что их трафик (пусть и по мнению рекламодателей) не качественный. Обидно слышать, что практически все посетители, которые пришли из поиска по конкретным запросам, являются некачественными.
Вам проще сразу сказать, сайты такой-то тематики, плохо у нас работают и всё. Я изначально буду понимать, что скорее всего, у меня ничего с вами не получится. Вы же мне отвечаете, предоставьте нам качественный трафик, предоставьте нам качественный трафик...
Надеюсь вы не посчитаете данное сообщение угрозой, и не заблокируете меня в системе (вдруг я решусь к вам вернуться с другим сайтом).
Изменено: rakywok - 13 Августа 2014 02:47
Цитата
rakywok пишет:
К огромному сожалению, пришлось снять код Попандера...
Нам тоже очень жаль, однако Ваш трафик оказался абсолютно бесполезным для рекламодателей системы -за всё время сотрудничества ни один из Ваших посетителей не совершил ни одного целевого действия
на любом из тысяч сайтов и магазинов сотен рекламодателей сети, а именно они за него платят.Обо всём этом Вам очень подробно рассказала Поддержка в более, чем 120 тикетах.
Цитата
rakywok пишет:
Кулинарный трафик для рекламодателей оказался некачественным
Зря Вы так обобщаете - некачественным для сети на текущий момент оказался именно Ваш трафик,
а вовсе - не любой кулинарный.
Цитата
rakywok пишет:
Мне настоятельно и неоднократно предлагали установить код через свой домен, но единственное чем бы мне это впоследствии помогло, это увеличило бы процент выкупа
На самом деле Поддержка предоставила Вам множество советов в 120 тикетах - как общих, по увеличению выкупа и дохода, так и конкретно по повышению качества трафика.
Вы же не выполнили ни одного из них.
Цитата
rakywok пишет:
когда я предоставлю качественный трафик, тогда опять вернут выплаты на должный уровень с бонусом.
И это именно так - если трафик вебмастера находится на среднем уровне по сети, то он регулярно и стабильно получает все заработанные и заказанные выплаты, плюс многочисленые бонусы, а если
уровень качества выше среднего, то дополнительно - еженедельный бонус за качество трафика
и таких вебмастеров в сети очень много.
Цитата
rakywok пишет:
Подсказка, не пишите вебмастерам что их трафик (пусть и по мнению рекламодателей) не качественный.
Очень жаль, что несмотря на очень подробные объяснения в более, чем 120 тикетах от Поддержки, Вы так и не смогли понять каким образом определяется качество трафика - оно определяется только относительно сети
и эта оценка является объективной, так как в её определении принимает участие трафик всех остальных десятков
тысяч вебмастеров с более, чем 500 000 сайтов и тысячи рекламных кампаний от свыше 300 активных рекламодателей.

При этом, как многократно объяснялось - вне сети Ваш трафик может быть отличным и здесь нет никакого противоречия.
Цитата
rakywok пишет:
Вам проще сразу сказать, сайты такой-то тематики, плохо у нас работают и всё.
Абсолютно с Вами согласны - так было бы гораздо проще, чем писать для Вас подробные объяснения в более, чем 120 тикетах, которые так и остались неуслышанными.
И если бы ситуация была таковой, то именно такой ответ Вы бы и получили, но она совсем не такая - Ваша проблема связана именно
с Вашим конкретным трафиком, а не какой-либо отдельной тематикой.
Цитата
rakywok пишет:
Вы же мне отвечаете, предоставьте нам качественный трафик, предоставьте нам качественный трафик...
Опять же всё верно - Вы пришли в партнёрскую сеть, где другие партнёры-рекламодатели, ожидают получить качественный трафик и заплатить за него.
Предоставляйте его, пожалуйста, и получайте все заработанные средства в полном объёме, плюс многочисленные бонусы.
Если же Вы пришли на рынок торговать, а у Вас никто не покупает, то проблема либо в товаре, либо Вы выбрали не тот рынок -
пришли на вещевой торговать продуктами и т.д.
Ничего удивительного в том, что система требует от вебмастера предоставлять качественный трафик - нет.
Именно такой трафик хотят получать рекламодатели и именно они за него платят, а не система.


Так что в очередной раз повторим, как это было сделано до этого в более, чем 120 тикетах Поддержки:
""Предоставляйте, пожалуйста, системе другой - качественный трафик
и мы с удовольствием не только вернём обычный уровень выкупа, а и будем еженедельно
выплачивать Вам дополнительный бонус за качество, как это делается для многих вебмастеров сети".
Изменено: popunder_ru - 13 Августа 2014 10:45
Спасибо за ваш ответ. Я проанализировал не один десяток кулинарных сайтов, чтобы понять, что мне стоит и как делать. Поверьте, у меня на сайте находятся те же пользователи, что и на тысячах других кулинарных сайтов, они делают такое же кол-во просмотров страниц и по времени находятся столько же. Практически все посетители на сайте, приходят из поиска, как практически на всех кулинарных сайтах, поэтому трафик на моём сайте, никаким образом не может быть хуже. Поэтому есть 2 варианта, или у вас практически все кулинарные сайты имеют такой же результат (кстати, я если честно, не могу вспомнить практически ни одного кулинарного сайта, который бы с вами сотрудничал) или это были не совсем правильные рекламодатели, как вариант те, которые предлагали скачать и установить непонятное приложение, с сайта на английском языке или это был какой-то новый поисковик (забыл название), на который тоже вряд ли кто сразу побежит, учитывая, что человек зашёл посмотреть как варится уха из хребтов сёмги, и побежал на кухню готовить.
rakywok
К сожалению, Вы не читаете и абсолютно игнорируете сообщения и ответы,
которые предоставляются на Ваши вопросы - точно также Вы делали при общении с Поддержкой,
на протяжении более 120 тикетов, а теперь пытаетесь зачем-то тоже самое обсуждение
Вашего личного вопроса перенести на форум.
Цитата
rakywok пишет:
Я проанализировал не один десяток кулинарных сайтов, чтобы понять, что мне стоит и как делать. Поверьте, у меня на сайте находятся те же пользователи, что и на тысячах других кулинарных сайтов, они делают такое же кол-во просмотров страниц и по времени находятся столько же.
Давайте ещё раз напомним для Вас, что всё это не имеет ___никакого отношения___ к оценке трафика ВНУТРИ сети,которая является объективной, так как в её определении принимает участие трафик всех остальных десятков 
тысяч вебмастеров с более, чем 500 000 сайтов и тысячи рекламных кампаний от свыше 300 активных рекламодателей. 
Цитата
rakywok пишет:
Поэтому есть 2 варианта, или у вас практически все кулинарные сайты имеют такой же результат
Такого рода данных у нас, к сожалению, нет, а у Вас их не может быть тем более.
Каждая отдельная ситуация по каждому отдельному сайту и его трафику обсуждается
индивидуально с каждым отдельным вебмастером и очень подробно - так как и с Вами
было написано более 120 тикетов-ответов на Ваши вопросы.
Цитата
rakywok пишет:
это были не совсем правильные рекламодатели
Хоть Вы и не обращаете внимания на ответы, но в который раз предоставим Вам очевидную информацию:
нет никакого смысла в том, чтобы давать оценку трафику относительно не совсем правильных рекламодателей -
ведь в таком случае и оценка будет не совсем правильной!

Это абсолютно логично - поэтому так и не делается.

Качество трафика определяется из взаимодействия двух сторон:

1) десятки тысяч других обычных вебмастеров с таким же обычным трафиком с более, чем 500 000 сайтов;
2) свыше 300 рекламодателей, у каждого из которых десятки разных рекламных кампаний -
соцсетей, магазинов, очень много партнёрских программ, к примеру CPA и т.д.

Именно взаимодействие этих двух огромных массивов данных дают среднее значение по качеству трафика,
которое однозначно объективное.

При этом, если, как и обычно, говорить конкретно о Вашем отдельном индивидуальном случае,
то Ваши посетители за всё время работы с сетью не произвели НИ ОДНОГО действия, что является
как минимум странным и конечно же абсолютно бесполезным для все рекламодателей системы,
которые хотят приобретать посетителей-покупателей, посетителей-читателей и т.д. для своих сайтов.

Попробуйте, пожалуйста, прочитать всю эту информацию очень внимательно несколько раз.
В ней, как и в тех 120 тикетах, которые были написаны Поддержкой в ответ на Ваши вопросы,
есть вся необходимые данные.

И в очередной раз повторим: 
""Предоставляйте, пожалуйста, системе другой - качественный трафик 
и мы с удовольствием не только вернём обычный уровень выкупа, а и будем еженедельно 
выплачивать Вам дополнительный бонус за качество, как это делается для многих вебмастеров сети".
Изменено: popunder_ru - 13 Августа 2014 14:32
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...