Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Цитата
Петюня пишет:
Эти жулики списали недельный зарОбОток в карман, твари.
может вы накрутили?
Цитата
Лорд Олекорп пишет:
Цитата
Петюня пишет:
Эти жулики списали недельный зарОбОток в карман, твари.
может вы накрутили?
Конечно тут все накручивают, сраные сто рублей. А в НЕзалежной походу и правда дела плохи, вон они и решили как следует кацапов раскрутить, у меня за сутки 100 рублей капнуло, их списали.
Тут даже парнишка отписывался с большой регой, что его обобрали, так эти кидки даже комментариев не дали осмысленных. Кто на Украине живет, отпишитесь в СБУ, что они на локеров поливают, мерзавцы.
Добрый день!

Произведены выплаты средств за период 16.11.2017 - 23.11.2017.

Всем хорошего дня!

По вопросам, связанным с работой нашей сети можно писать по:
Skype: bodyclick-support2
Telegram: @bodyclick
Email: sites@bodyclick.net

С уважением, команда Bodyclick.net.
Добрый день!

Прошли очередные выплаты средств от Bodyclick.net.
Сегодня уже отправлены средства за период 23.11.2017 - 30.11.2017.

По вопросам, связанным с работой нашей сети можно писать по:
Skype: bodyclick-support2
Telegram: @bodyclick
Email: sites@bodyclick.net

С уважением, команда Bodyclick.net.
Цитата
Bodyclick-Igor пишет:
Добрый день!

Очередные выплаты от Bodyclick.net прошли.
Сегодня отправлены средства за период 02.11.2017 - 09.11.2017.

Кроме того, добавили опцию " Коэффициент ". Находится он в статистике кампании "по площадкам".
Коэффициент позволяет влиять на цену на конкретной площадке в большую или меньшую сторону. Кликните по значению, чтобы указать коэффициент влияния на цену в большую или меньшую строну. От 50 до 200%, минимум 10 кликов для настройки.
Если кампания не выбрана то показывается среднее значение. Если трафик на сайте конвертируется плохо, то укажите процент от 50 до 90, если вам нужно получать больше трафика с сайта то укажите значение от 110 до 200.

Если будут какие-либо замечания по работе опции, пишите в поддержку:
Skype: bodyclick-support2
Telegram: @bodyclick
Email: sites@bodyclick.net

С уважением, команда Bodyclick.net.

И раньше то цены были не ахти, а теперь вообще тизеры по 50 коп. за клик, цена обволилась раза в 4. Хорош шейвить
Всем привет, я крайне не рекомендую эту рекламную сеть, конкретно рекламодателям! Просто конченая сеть, ужасная тех поддержка:mad:
Трафик просто конченый, на буксах и то лучше, так они еще и не предоставляют информацию с каких сайтов идет трафик! Просто фейковые клики, либо вебмастера у них гнилые либо сама сеть конченая!
Заблокировали седне сайт после полугода сотрудничества. Сначала CPM был 20 примерно, т.е. по 2р за клик, а потом ушел в 6, т.е. 60 копеек за клик. А теперь и вообще блок и украли копейки. На Украине видимо дела совсем хреново, что до такого опускаются эти товарищи.
вот и у меня такое же один в один было только без блока, просто цпм упал до такого уровня что смысла вообще их рекламу ставить не было, хотя до этого все шло стабильно на одном уровне довольно долго

Цитата
Анатолич пишет:
Заблокировали седне сайт после полугода сотрудничества. Сначала CPM был 20 примерно, т.е. по 2р за клик, а потом ушел в 6, т.е. 60 копеек за клик. А теперь и вообще блок и украли копейки. На Украине видимо дела совсем хреново, что до такого опускаются эти товарищи.
Почему этих жуликов до сих пор не посадят? Или, там на Украине только "майданутые" скакать могут? Законов вообще нет. Списали у меня за неделю заработок, копейки сраные капали  на тизерах по 30 рублей в день и ничего, все хорошо. Еще и на локеры поливают.
Бодиклик плохая сеть, не давайте рекламу в бодиклик, бодиклик жулики, бодиклик мошенники, bodyclick плохой трафик, bodyclick гавно, bodyclick реклама, bodyclick, bodyclick фейковые клики!
Это для ПС, чтобы люди набирая запрос видели, и не залазили в это говно!smile:mad:
партнерка с украины?
Только начал работать с этой партнеркой, а уже столько негатива прочитал. У меня стоит фильтр на показ: эротика,интим,товары для взрослых.Без включенного VPN, все выглядит довольно прилично. 
Но с VPN, вылазит разная мерзкая реклама, например: Как занимались сексом в СССР, что вытворяли наши бабушки.
Не знаю к какой категории относятся эти блоки чтобы их отключить. Но уже осадок есть.
Кто нибудь кода нибудь, санкции от поисковиков за их блоки получал?
Изменено: Андрей - 25 Февраля 2018 16:33
Жулики, списали заработок сразу после заявки на вывод.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
LOTSA пишет:
Жулики, списали заработок сразу после заявки на вывод.
Все пишут и пишут, поливают грязью.
А доказательства где?

Прежде чем обелять или очернять кого-либо бездоказательно, вы хотя бы скрины добавляли бы, для пущей наглядности - с балансом, датами, и прочими деталями.

Думаю, многим будет полезно...
Цитата
4love пишет:
Все пишут и пишут, поливают грязью.
А доказательства где?

Прежде чем обелять или очернять кого-либо бездоказательно, вы хотя бы скрины добавляли бы, для пущей наглядности - с балансом, датами, и прочими деталями.

Думаю, многим будет полезно...
А смысл мне врать?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол