Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Цитата
LOTSA пишет:
Цитата
4love пишет:
Все пишут и пишут, поливают грязью.
А доказательства где?

Прежде чем обелять или очернять кого-либо бездоказательно, вы хотя бы скрины добавляли бы, для пущей наглядности - с балансом, датами, и прочими деталями.

Думаю, многим будет полезно...
А смысл мне врать?
Смысл - не смысл, а людям было бы интересно увидеть полную картину разврата кидка.
Столько отзывов ботовых нагнали на siterost,  и ни одного доказательного, тупо школоте приплатили за сочинение (за март там штук 20 отзывов, вида "пока я не наткнулся на бодилик, тянул копейки" или "меня везде кидали. а тут я сразу после заказа получил выплату".
Пидарасы самые настоящие, кликандер люьт по 3 копейки и выкупают только мск с питером, пока минималку наберешь на ГС, недели две пройдет. А потом они лок дают, если конверсия маленькая и жулик не отбил вложение. На кликандере почти нет реклов, только один и тот же мошенник, которого они якобы блочат на дню по десять раз, да еще с деньгами.
не знаю что в вас там за проблемы, у меня пока не видно. Выплаты стабильные (сегодня пришли денежки)
Цитата
пока минималку наберешь на ГС

ну это уже от вашего сайта зависит. И минималка всего 100 руб
Цитата
кликандер люьт по 3 копейки

не знаю сколько точно платят за кликандер, но меньше чем за тизеры это факт. По началу у себя ставил, результат нулевой - убрал. +кликандер больше раздражает пользователей.
Цитата
Петюня пишет:
Столько отзывов ботовых нагнали на siterost, и ни одного доказательного, тупо школоте приплатили за сочинение (за март там штук 20 отзывов, вида "пока я не наткнулся на бодилик, тянул копейки" или "меня везде кидали. а тут я сразу после заказа получил выплату".
Пидарасы самые настоящие, кликандер люьт по 3 копейки и выкупают только мск с питером, пока минималку наберешь на ГС, недели две пройдет. А потом они лок дают, если конверсия маленькая и жулик не отбил вложение. На кликандере почти нет реклов, только один и тот же мошенник, которого они якобы блочат на дню по десять раз, да еще с деньгами.
Кликандер годен для полу-мусорного трафика, который никак иначе не монетизируется, ну или чтобы выгрести все ресурсы сайта под ноль, потому как это тот сегмент, который ну очень востребован реклами категории "Уведомление МВД" и прочей чернухи.


Я выплаты получаю каждую неделю стабильно, проблем нет никаких.
Цитата
4love пишет:

Я выплаты получаю каждую неделю стабильно, проблем нет никаких.

Ну так на митинги 5 мая тоже выходили товарищи, которые кричали "Путин молодец, долой провокаторов". А по стране у учителей зарплата 20 тысяч, больницы закрывают.
Вы, уважаемый, свистеть будете бабкам на скамейке.
Вот вам скрины, сайт три недели зарабатывал копейки, а потом получил блок и списание. Я такой параши, как бодиклик никогда не видел, хотя вебмастерю уже лет 10. Неудивительно, что владелец - с Украины.
Тут много кто уже отписывался и с репой, да видно модератушка кормитя в этой ветке, вот она и не закрыта, бодиклик - моршенники, обманывают вебмастеров и списывают деньги.
Цитата
Мужик пишет:
Цитата
4love пишет:

Я выплаты получаю каждую неделю стабильно, проблем нет никаких.

Ну так на митинги 5 мая тоже выходили товарищи, которые кричали "Путин молодец, долой провокаторов". А по стране у учителей зарплата 20 тысяч, больницы закрывают.
Вы, уважаемый, свистеть будете бабкам на скамейке.
Вот вам скрины, сайт три недели зарабатывал копейки, а потом получил блок и списание. Я такой параши, как бодиклик никогда не видел, хотя вебмастерю уже лет 10. Неудивительно, что владелец - с Украины.
Тут много кто уже отписывался и с репой, да видно модератушка кормитя в этой ветке, вот она и не закрыта, бодиклик - моршенники, обманывают вебмастеров и списывают деньги.

В политику стараюсь не лезть.
Бабок на скамейке нет.
Свистеть не умею - научите.
На вашем скрине выплаты были.
Зачем замазали копейки-то?
100 рублей в месяц - далеко не профит, согласитесь.
Пробовал как то в этой сети офферы рекламировать Арбитраж. Но что конверсий не было. Зависит от тизеров наверное и настроек проекта
Всем не хворать! Кто сотрудничает с бодикликом, какой у вас цтр, ребята? Ставлю на адалт/развлечение, посещалка 10к, в день выходит около 60р, че-то пздц., уныло совсем.
Цтр в районе 0,6-0,8 и выше не подымается.
Бугатти, Так блоки встраиваете. ЦТР сам подниматься не будет.

У меня 60 рублей с 1к
Цитата
Иван Севостьянов пишет:

У меня 60 рублей с 1к


Ого. Встраиваю конечно, блоки вперемешку с видео, дрон решает, что это еще одно видео и тупо кликает. А у вас какой цтр?
Изменено: Бугатти - 5 Июля 2018 21:59
Не сотрудничаем, лочат и списывают заработок, жулики smile:mad:
Добавил я к ним сайт, вот, что получил:
- как не старался, цена за клик выше 80 копеек не поднялась, и с категориями мудохался, пытаясь оставить наиболее близкие по тематике, и цену клика выставлял минимум 1,5р, один х...й, больше 80 копеек не получал
- на кликандере рекламировался локер от МВД РФ или какой-то мутный сайт, который каждому броузеру пытался вирусный тулбар установить, остальное время клики шлили на Tb
- уже собрался коды снимать, как дали бан за накрутку
Предлагаю устроить этим мошенникам прогон, ибо за "накрутку" локеров МВД мне дали бан.  Пишите мне в личку, подадим колеективное заявление мУсорам, чтобы их сайт на территории РФ поблокали (а владельцы - хохлы).
Цитата
Мартынов пишет:
Предлагаю устроить этим мошенникам прогон, ибо за "накрутку" локеров МВД мне дали бан. Пишите мне в личку, подадим колеективное заявление мУсорам, чтобы их сайт на территории РФ поблокали (а владельцы - хохлы).
Предлагаю господину Prapovednik-у проверить авторов трех последних сообщений в этой теме...
Так как тут кормятся тролли от бодиклика, все мы знаем, что это за создания - пара собщений, типо я тут зарабатываю, а вы - лохи, вот вам голые факты.
Было два сайта, на одном только тизеры, на другом - хуже который, на нем вертелся кликандер.
Сайт где тизеры висели локнули через две недели, зарабатывал суие копейки, кликандер улетел в баню за неделю, перед этим изрядно погнав трафа на локеры.
П.С. Для сомневающихся, можете их тему на серче найти, там люди с репутацией пишут, что их просто так локнули.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол