Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
Цитата
4love пишет:
Цитата
Мартынов пишет:
Предлагаю устроить этим мошенникам прогон, ибо за "накрутку" локеров МВД мне дали бан. Пишите мне в личку, подадим колеективное заявление мУсорам, чтобы их сайт на территории РФ поблокали (а владельцы - хохлы).
Предлагаю господину https://www.cy-pr.com/people/621/]Prapovednik-у проверить авторов трех последних сообщений в этой теме...
Надо бы тебя проверить, на заднеприводность заодно!
Цитата
Сергуня пишет:
Цитата
4love пишет:
Цитата
Мартынов пишет:
Предлагаю устроить этим мошенникам прогон, ибо за "накрутку" локеров МВД мне дали бан. Пишите мне в личку, подадим колеективное заявление мУсорам, чтобы их сайт на территории РФ поблокали (а владельцы - хохлы).
Предлагаю господину https://www.cy-pr.com/people/621/]Prapovednik-у проверить авторов трех последних сообщений в этой теме...
Надо бы тебя проверить, на заднеприводность заодно!
Да вы, батенька, хам! smile:help:
Цитата
4love пишет:
Цитата
Сергуня пишет:
Цитата
4love пишет:
Цитата
Мартынов пишет:
Предлагаю устроить этим мошенникам прогон, ибо за "накрутку" локеров МВД мне дали бан. Пишите мне в личку, подадим колеективное заявление мУсорам, чтобы их сайт на территории РФ поблокали (а владельцы - хохлы).
Предлагаю господину https://www.cy-pr.com/people/621/]Prapovednik-у]https://www.cy-pr.com/people/621/]Prapovednik-у проверить авторов трех последних сообщений в этой теме...
Надо бы тебя проверить, на заднеприводность заодно!
Да вы, батенька, хам! smile:help:
А вы, тролль. По-вашему, все такие дураки, крутить какую-то говносетку с посещаемостью под 15-20к? Оно это надо, докручивать какие-то жалкие пару сотен и терять прибыль.
Я ж говорю, не поленитесь в поиске посмотреть, на "сраче" люди жаловались, что у модератора бодикликовского за*б в одном месте, перманентно баны раздает, там люди бизнес ведут, по-напраслину гнать не будут, вот я к чему. Уважаемые люди, старожилы, с большой репой.
Всем привет! Почитал разные коменты. Решил выразить свою мысль по поводу некачественного трафа для рекламодателей.

- Сейчас траф не будет таким качественным как какое то время назад. (если за качеством трафа подразумевается то, что пользователь перешел по рекламе и делает дальнейшие действия)
Сейчас большая часть если переходит по рекламе то сразу возвращается назад или вообще покидает браузер. В основном если переходит не по своей воле.

- Это связана со страхом локеров МВД и любых других и распространенных уже сплетен со страшилками о том что любая реклама обязательно с локером.
Человек даже если заинтересован в рекламе и делает переход, то в дальнейшем боится где либо нажимать. Если интересующей информации не видит на первой странице то уходит с площадки.

- Так что борьбу с локерами думаю рекламные сети должны поставить на первое место и не ждать когда им отпишутся а пытаться выявлять самим. Иначе еще пару лет и вовсе потеряют доверие к рекламе. Будут доверять только проверенным типа яд директа и гугла.

Это лично моя мысль, и привел ее по своему опыту и соображения. Я как раз так и действую, по интересующему контенту перехожу по рекламме, если не вижу на главной нужной инфы то сразу ухожу, переходить по ссылкам на сайте не решаюсь.
А вот по поводу самой пп Бодиклик. Я очень доволен сотрудничеством с этой пп. Работаю на протяжении многих лет и нареканий нет.


- В первые дни сотрудничества были разногласия. По поводу двойного кода кликандер. Я так и не понял почему получался двойной код, ставил 1 и больше кодов кликандера не стояло. Спор решился тем что я убрал код. И по сей день работаю без проблем.

- Было мне еще предупреждение по поводу мелкого шрифта на тизерах. Проблему устранил и все в порядке.


Заказываю иногда преждевременные выплаты, по мере необходимости. Были задержки, т.е. в день заказа выплаты не было, но на второй день выплачивали.
Авто выплаты по четвергам получаю регулярно. Суммы не крупные в пределах 2-3к.


За споры которые читаю выше о том что 100р украли, реально смешно) Неужели вы реально думаете что ваши 100р играют какую то роль в жадности и мошенничестве работников пп? Это жесть просто))) как можно вообще такое написать)))
- Если у вас спорная ситуация и уверены в своем трафе, пишите в поддержку, обращайтесь в аську. Пытайтесь узнать и получить док-ва того, что ваш траф грязный. Предоставьте ели нужно график статы с другого счетчика за месяц, неделю, по вашей посещаемости и поисковых запросов. Дайте доступ к другим счетчикам, сравните сами что не так в посещаемости.
- Это если вы чисты и не использовали накрутку и склик. Бывает так конкуренты или зловредители пытаются выбить сайт из пп.

Но в таком случае советую использовать клаудфлар, там есть прикол сейчас расскажу.

- Если вдруг заметили резкий рост СТR на своих площадках, то с помощью каудфлар можно включить защиту от досс атак. Там выскакивает ява окно с пятисекундной выдержкой а затем открывается сайт. Так вот, если пытаются накрутить клики с помощью софта или любых других сервисов то эта защита не дает пробиться на ваш сайт. Включите и посмотрите, если CTR начинает падать, значит вас кто то пытается скликать. Подержите пару дней и скликеры сами отвалят, так как в пустую деньги садят. Это реально работает, сталкивался с попыткой склика и не раз.

- Это был совет в принципе всем вебмастерам, как удержать качество своего трафа и отбиться от зловредителей.

В основном зловредители это те, которые накручивали и их залочили. Вот они рыскают по сайтам и ищут у кого стоит реклама, находят и отрываются. Потому что деньги потратили на склик а их спалили и ничего не дали. Чувакам обидно становится, начинают писать грязь о ПП, что их обокрали. Этим ничего не решается и  они отрываются на других вебмастерах. Знаю пару таких человек, вернее знал. Сейчас работают не в инете а строителями)))

- Так что не поливайте грязь на Бодиклик. Нормальная партнерка, лично я очень доволен работой с ними и как вебмастер и как рекламодатель.
Спасибо Бодьке что они по сей день живут и держатся на плаву. Не представляю как бы обходился без их пп. Лучшая ПП для работодателей и вебмастеров!!!

ps/ Вот только за локерами следите пожалуйста, не стоят они репутации вашей.
Цитата
Сергуня пишет:
Так как тут кормятся тролли от бодиклика, все мы знаем, что это за создания - пара собщений, типо я тут зарабатываю, а вы - лохи, вот вам голые факты.
Было два сайта, на одном только тизеры, на другом - хуже который, на нем вертелся кликандер.
Сайт где тизеры висели локнули через две недели, зарабатывал суие копейки, кликандер улетел в баню за неделю, перед этим изрядно погнав трафа на локеры.
П.С. Для сомневающихся, можете их тему на серче найти, там люди с репутацией пишут, что их просто так локнули.
"Можете найти их тему", ключевое слово. Так зацени серч, в чем проблема? Почитаем вместе, посмотрим кто там. Тоже парунедельники с сущими копейками?)))

Я сомневающийся! Не могу найти твой серч с репутационными людьми. Докажи что слова твои не балабольство. Мне чисто принципиально интересно.
Изменено: Василий Мендрух - 16 Августа 2018 15:12
Не знаю, что насчет 2-3к каждую неделю, лично у меня с 6 тысяч посетителей с пердежом набегало 400р в неделю. После почти месяца сотрудничества, сайт полочили за накрутку, само собой, вместе с деньгами и перед выплатой.
Раньше тоже, кстати, не верил, что могут поблочить просто так, а теперь понял.
Впрочем, сдается мне, товарищ выше никто иной, как бот. Ничего он тут не зарабатывает, а только воду мутит.
plata.png (306.56 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Потапыч пишет:
Не знаю, что насчет 2-3к каждую неделю, лично у меня с 6 тысяч посетителей с пердежом набегало 400р в неделю.
А к чему скрин выплат, да еще замазанный везде, где только можно?
Хотя бы суммы выплат оставили бы, за "6 тысяч с пердежом".

Цитата
Потапыч пишет:
 После почти месяца сотрудничества, сайт полочили за накрутку, само собой, вместе с деньгами и перед выплатой.
Перед недельной выплатой заблокировали?
Месяц - не такой большой срок, тем более, что выплаты вы все же получали...

И вообще мне надоело играть здесь роль матери Терезы - пусть представители Бадиклика сами отвечают на гневные посты и летящее в их сторону гуано.

Но я остаюсь при своем мнении - выплаты как шли, так и идут, если что-то изменится - отпишусь здесь...
Цитата
Потапыч пишет:
Не знаю, что насчет 2-3к каждую неделю, лично у меня с 6 тысяч посетителей с пердежом набегало 400р в неделю. После почти месяца сотрудничества, сайт полочили за накрутку, само собой, вместе с деньгами и перед выплатой.
Раньше тоже, кстати, не верил, что могут поблочить просто так, а теперь понял.
Впрочем, сдается мне, товарищ выше никто иной, как бот. Ничего он тут не зарабатывает, а только воду мутит.
Вроде похож на человека который действительно не понимает причину блокировки. Комментарий отличается от других своей спокойностью)
В ПП работают тоже люди, могут и ошибаться.

Давай попробуем разобраться? Реально интересно.

1. Замечал в последнее время какие нибудь перемены в трафе? (новые одинаковые поисковые фразы, которые отсутствуют в поиске. Скачки без аппдейта или любые другие аномалии)
2. Были скачки СTR блоков?
3. Какой формат рекламы стоял у тебя на момент блокировки?
4. Не накручивал ли счетчик, сторонними приложениями или сервисами? (даже если не скликивал а просто накручивал свой счетчик, то в трафе твоем будут паленные айпи, которые могут дать понять пп что траф твой фейковый)

5. Если возможно, открой доступ на Liveinternet или сделай гостевой пароль. Скинь ссылку и дай возможность посмотреть, пороюсь, может чем помогу. (не забудь поисковые фразы открыть)
6. Пробовал писать в поддержку и попросить пересмотреть?
7. Что именно написали в блокировке? (имею ввиду в строке блокировки)

Не мешало бы айпишки посмотреть твоего трафа. но это во власти самой пп.

Может еще что было аномальное, что я не описал выше?

В общем хочешь разобраться, пиши, попробуем понять. Хотя это будет очень тяжело без айпишек, но в некоторых случаях возможно и без них увидеть аномалии.
Цитата
4love пишет:
Цитата
Потапыч пишет:
Не знаю, что насчет 2-3к каждую неделю, лично у меня с 6 тысяч посетителей с пердежом набегало 400р в неделю.
А к чему скрин выплат, да еще замазанный везде, где только можно?
Хотя бы суммы выплат оставили бы, за "6 тысяч с пердежом".
Цитата
Потапыч пишет:
После почти месяца сотрудничества, сайт полочили за накрутку, само собой, вместе с деньгами и перед выплатой.
Перед недельной выплатой заблокировали?
Месяц - не такой большой срок, тем более, что выплаты вы все же получали...

И вообще мне надоело играть здесь роль матери Терезы - пусть представители Бадиклика сами отвечают на гневные посты и летящее в их сторону гуано.

Но я остаюсь при своем мнении - выплаты как шли, так и идут, если что-то изменится - отпишусь здесь...
Да слабо замазал он =) Открой картинку и все видно. На спех походу мазал, с полупрозрачнностью начеркано.

3 197р он всего вывел. Последняя выплата была в четверг 16 августа - 281р. До этого цифры были чуть выше.

- Посещалка получается просела в последние пару недель. Выплаты получал регулярно по четвергам.
- Сейчас получается заказал преждевременную. Походу проверили и уличили неестественный траф. Приняли решение убрать из пп как неблагонадежного вебмастера.
PS/ Посещалка наврядли была 6к с пердежом =). Могу спрогнозировать что около 500 крутилась и то с нятяжкой, хотя смотря как он блоки ставил и какой рекламой пользовался. И вообще, может он чисто как доп паек использовал Бодиклик а основная реклама с других пп, тогда возможно и 6к с хвостиком)
Если предоставит счетчик в студию, тогда что то сможем понять.
Цитата
Потапыч пишет:
Впрочем, сдается мне, товарищ выше никто иной, как бот. Ничего он тут не зарабатывает, а только воду мутит.

А вот здесь поподробнее =)
Что тебя навело на мысль что я бот?
- То что я подсказал как действовать в случае зловредителей? Или за то, что я указал примерные сумы вывода 2-3к? (Тебе это кажется фантастическим?) Так поверь, суммы у людей выводятся в ппц какие разы больше, ты даже себе представить не сможешь)))) Сам лицезрел у товарищей и от увиденного аж глаз слезился, так суммы выпаливают сетчатку)))
Или то, что я доволен работой с Бодиклик?
- Перечитай внимательно и поймешь что я обычный вебмастер и рекламодатель, который опробовал на своей шкуре многие ПП и остановился на Бодиклик. Меня здесь пока все устраивает и не просто устраивает а устраивает лучше чем на других ПП.
- А хочешь разобраться в своей проблеме, почитай выше мой коммент, попробуй ответить на вопросы и предоставь сюда стату. Бойцы невидимого фронта посмотрят и попытаются помочь тебе разобраться, в чем же была проблема у тебя.
Сергуня, бан.
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Цитата
4love пишет:
Предлагаю господину Prapovednik-у проверить авторов трех последних сообщений в этой теме...

А что там проверять? IP сейчас менять и домохозяйка (2 дня, как только получила доступ к интернету) при желании может. Здесь умудряются менять IP в одном аккаунте чуть ли не в каждом сообщении, хотя время между публикацией прошло всего ничего, а Сергуня уже переехал в другую страну, хоть по соседству. У другого между публикацией несколько часов, так он в другом городе уже.
4love, если хотите обратить моё внимание, то лучше линк в лс на тему (сообщение).
Цитата
Prapovednik пишет:
Сергуня, бан.

4love, если хотите обратить моё внимание, то лучше линк в лс на тему (сообщение).
Ок. Буду иметь в виду...
Бодиклик - мошенники! Списали заработок, почти тысячу, а клики продолжают считать, сайт все так же активен. Статус сайта - активен, а висит табличка накрутка, никаких оповещений нет, обыкновенное ворье, да еще и на локеры поливающие (сам только тизерные блоки вешал).
П.С. Это нация такая хохлов, ничего тут не поделаешь, вот мое мнение.
П.П.С. Ни одного человека, который тут реально зарабатывает со скринами (да еще и не замазанными) я не вижу. Только неизвестные личности трутся, а бодиклик беспрецедентные жулики, лочат сайты с 30к посещалкой и даже даже, никаких абсолютно комментариев, уведомлений, ничего, просто воры!
Цитата
Prapovednik пишет:
Сергуня, бан.
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Цитата
4love пишет:
Предлагаю господину Prapovednik-у проверить авторов трех последних сообщений в этой теме...

А что там проверять? IP сейчас менять и домохозяйка (2 дня, как только получила доступ к интернету) при желании может. Здесь умудряются менять IP в одном аккаунте чуть ли не в каждом сообщении, хотя время между публикацией прошло всего ничего, а Сергуня уже переехал в другую страну, хоть по соседству. У другого между публикацией несколько часов, так он в другом городе уже.
4love, если хотите обратить моё внимание, то лучше линк в лс на тему (сообщение).
Ну ты и умник, в натуре. Про тор слышал когда нибудь, модератор сраный? Программа такая, которая сама периодически меняет выходную ноду, есть там вроде настройки в tor.rc, тем не менее, меняется ип выходной ноды каждые 5 что ли минут. Теперь, зачем люди ч/з такие программы сидят, а сидят затем, что в Рашке нынче не спокойно, можно присесть за любой лайк/дизлайк, пост и коммент, все по умотрению гэбэндюков. Ну и РосКомПозор.
Если были нарушены правила, мат, оскорбления, то обычно выдают предупреждения, впрочем, тухляком попахивает изрядно отсюда, я и сам смысла не вижу троллей кормить.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол