Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
С партнеркой работаю больше года. Имею своих три сайта, на которых установлены Тизерные блоки, Clickunder, Блоки мессенджера. За все время сотрудничества с Bodyclick.net не было никаких недоразумений. Если и возникали какие вопросы, то они сразу же решались, благо служба поддержки, как через форму на сайте, так и через ICQ очень оперативно реагирует на все обращения.

Заработанные средства перечисляют вовремя, без задержек. Отличная партнерка. Всем рекомендую.
Запуск тестирования новой версии системы!
Дорогие друзья! Рады представить вам новую, полностью обновленную версию системы - beta.bodyclick.net, которая проходит на данный момент этап тестирования и отладки. Приблизительное время тестирования - 1 месяц. Приглашаем всех принять участие в тестировании и улучшении работы сервиса. Оставляйте свои отзывы на форуме, в тикетах или в skype/icq службы поддержки.
Изменено: Bodyclick - 15 Октября 2012 11:40
Как всегда, всем все платится! Выплаты за период 11.10.2012 - 18.10.2012 сделаны.
Уважаемые сотрудники bodyclick! Отправила тикет, жду ответа уже два дня. Это нормально для Вашей компании?
Консультации по СЕО: помогу сделать СДЛ, помогу избавиться от фильтра. Стучитесь в личку!

Шикарный VPN
Конечно же нет. Обычно все делается гораздо быстрее.  Если возникают заминки - не стесняйтесь обращаться в скайп  и icq. Ваш сайт проверен и активирован!
✔ Выплаты за период 25.10.2012 - 01.11.2012 сделаны.
Установил отпишусь через неделю сайт от 400 хостов в день и все с ПС
Веду блог weandroid.ru на нем вы сможете найти все на ваш андройд и главное что за бесплатно и без регистрации.Живые обои, игры, приложения, темы, книги и многое другое.
Скажите пожалуйста какие сайты вы принимаите и минимальная выплата сколько?
Вообще, если коротко, то: минимальная выплата 100рублей, минимальные требования - 100 хостов с ПС. Посмотрите раздел FAQ, возможно он будет вам полезен beta.bodyclick.net/faq
Изменено: Bodyclick - 9 Ноября 2012 14:31
Мы обновили систему, сейчас происходит отлов багов. Если у вас есть замечания, отзывы или пожелания - пожалуйста, пишите!
уберите ограничение символов в фильтре слов
при просмотре статистики за сегодня по блокам сделайте вывод общей суммы за сегодня
Изменено: Вадим - 23 Ноября 2012 14:20
Цитата
Bodyclick пишет:
Мы обновили систему, сейчас происходит отлов багов. Если у вас есть замечания, отзывы или пожелания - пожалуйста, пишите!
После вашего обновления у меня очистился аккаунт. Сайтов (площадок) нет. Баланс ноль. Служба поддержки не отвечает. И что это всё значит?
Логин: vihtor   E-mail: vihtor21[at]mail.ru
Изменено: vihtor - 24 Ноября 2012 09:13
Да, судя по отчётам - заработок ожидается просто смехотворный:) Зато такие виды рекламы как выскакивающий мессенджер (очень смахивающий на носитель троянов) меня, например, часто пугают и бесят, и я, по-возможности, сразу же покидаю данный сайт. Думаю, не один я такой пугливый:). Хорошо ли это для трафика? Вам судить...

С 300 (и даже меньше) трафа хорошо работает ЯД, например. У меня посещалка небольшая - в среднем 200-250, так в день иногда выходит 240-270р (тематика авто), и народ ничто не пугает. У адсенса требования вроде еще меньше
Цитата
vihtor пишет:
Цитата
Bodyclick пишет:
Мы обновили систему, сейчас происходит отлов багов. Если у вас есть замечания, отзывы или пожелания - пожалуйста, пишите!
У меня на сайте установлен контекст. Он что, не оплачивается?  Доход 20 рус.руб./сутки.  И это на 4 тыс. хостов.
минимальная ставка не работает
забанить дешевые тизеры невозможно, кнопка заблокировать тупо не работает, походу её в шаблон для красоты вставили
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок