Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53 След.
Bodyclick.net - рекламная партнерская сеть., Высокий доход - вебмастерам, честный трафик - рекламодателям.
✔ Выплаты за период 22.11.2012 - 29.11.2012 сделаны.  
Это была очень сложная и одновременно интересная неделя - новая версия системы разрабатывалась многие месяцы, с учетом нашего опыта, консультаций с рекламодателями и вебмастерами.  Хоть и запоздало, но приносим свои извинения той небольшой, но важной для нас части клиентов, у которых возникли проблемы при переходе на новую версию - все силы были брошены на исправление вскрывшихся багов. Автоматическое и функциональное тестирование не всегда дает 100% гарантию безпроблемности, как выяснилось smile:)  В любом случае, мы стараемся сделать Бодиклик современнее, технологичнее и умнее - выше CTR, больше прозрачности в статистике, удобные интерфейсы. Killing feature для рекламодателей  - анализатор посткликового поведения, который автоматически отключает источники с низкой конверсией. 
Абсолютно каждый комментарий в этой теме (а также на других форумах, социальных сетях и везде вообще) мы прочитали и обсудили. Некоторые из вас подают действительно здравые и рациональные идеи, спасибо за них!
Цитата
Bodyclick пишет:
мы стараемся сделать Бодиклик современнее, технологичнее и умнее
30/11/2012 - заработок 9 руб.
И это на сайте, где реклама Bodyclick размещена на 7 тыс. страниц, на самых кликабельных местах.
Посещаемость сайта 4 тыс. хостов.
Мне смешно от таких "заработков".  А вам?  Может вместе посмеёмся?
Цитата
vihtor пишет:
Цитата
Bodyclick пишет:
мы стараемся сделать Бодиклик современнее, технологичнее и умнее
30/11/2012 - заработок 9 руб.
И это на сайте, где реклама Bodyclick размещена на 7 тыс. страниц, на самых кликабельных местах.
Посещаемость сайта 4 тыс. хостов.
Мне смешно от таких "заработков". А вам? Может вместе посмеёмся?
тизеры уже прошлый век, по ним никто не кликает. у меня такая же проблем
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
vihtor пишет:
Цитата
Bodyclick пишет:
мы стараемся сделать Бодиклик современнее, технологичнее и умнее
30/11/2012 - заработок 9 руб.
И это на сайте, где реклама Bodyclick размещена на 7 тыс. страниц, на самых кликабельных местах.
Посещаемость сайта 4 тыс. хостов.
Мне смешно от таких "заработков". А вам? Может вместе посмеёмся?
Напишите в скайп bodyclick-support2 или icq:649177115, скорее всего вы что-то неправильно настроили. Если ситуация выглядит такой смешной - не стесняйтесь написать в суппорт, в 95% случаев причина кроется в неправильных настройках.
Цитата
Bodyclick пишет:
Цитата
vihtor пишет:
Цитата
Bodyclick пишет:
мы стараемся сделать Бодиклик современнее, технологичнее и умнее
30/11/2012 - заработок 9 руб.
И это на сайте, где реклама Bodyclick размещена на 7 тыс. страниц, на самых кликабельных местах.
Посещаемость сайта 4 тыс. хостов.
Мне смешно от таких "заработков". А вам? Может вместе посмеёмся?
Напишите в скайп bodyclick-support2 или icq:649177115, скорее всего вы что-то неправильно настроили. Если ситуация выглядит такой смешной - не стесняйтесь написать в суппорт, в 95% случаев причина кроется в неправильных настройках.

Скайпа и icq у меня нет, а служба поддержки на тикет не ответила (видимо не понравилась моя глупая писанина, а всегда отвечали быстро и чётко).
Прошу подсказать, где и что нужно отредактировать в настройках?
На всех страницах сайта установлен контекст, а не тизеры.

P.S. Мне нравится ваша система. Прекрасно генерирует тематические ссылки (по типу Google Adsense, с которым я проработал 2 года).
Ссылки на страницах я подсунул прямо под нос посетителю, он просто не может не кликать по ним. Но что же тогда с заработком?
Изменено: vihtor - 2 Декабря 2012 08:30
:confused:такая же проблема появилась и у меня с заработком(((  резко начал падать зарабаток хотя все осталось как и прежде с кликами и показами рекламы((  Объясните почему так необъяснимо упал зарабаток в два раза почти, хотя показатели остались почти прежние?
Регайтесь! Помогу с партнеркой! http://entercash.ru/index.php?refid_new=2349
vihtor, Зевс Громовержец, такие ситуации очень индивидуальны - для того, чтобы по вашему конкретному случаю дать верную информацию, нам нужно идентифицировать вас в системе (логин, сайт). Поэтому я и прошу вас написать в суппорт в skype: bodyclick-support2 или icq:649177115 - там  быстро можно разобраться во всех вопросах, а если вам кажется, что вопрос не решили - написать в тикеты, как нашу высшую инстанцию.
Изменено: Bodyclick - 3 Декабря 2012 11:32
Bodyclick,  могу предложить сделать новостные тизеры (под новостями в виде блоков "читать далее и т.д"
Появилось большое количество трафика в категории "знакомства". Уважаемые рекламодатели, сейчас отличный момент для покупки!
Цитата
Bodyclick пишет:
Появилось большое количество трафика в категории "знакомства". Уважаемые рекламодатели, сейчас отличный момент для покупки!
Нужен как раз датинг траф, а рекламная кампания у вас выдала за двое суток 3 клика.

В чем отличный момент заключается?
Цитата
AdHub.ru Support пишет:
Цитата
Bodyclick пишет:
Появилось большое количество трафика в категории "знакомства". Уважаемые рекламодатели, сейчас отличный момент для покупки!
Нужен как раз датинг траф, а рекламная кампания у вас выдала за двое суток 3 клика.

В чем отличный момент заключается?
Напишите мне на igor@bodyclick.net ваш логин в системе, я посмотрю. Возможно вы настройками таргетинга слишком туго затянули или тизеры "не работают". В любом случае, постараюсь помочь.
Мы решили публиковать немного актуальной и полезной информации smile:)

CPM для формата месседжер в категории "кулинария" сегодня составляет 88 рублей, месседжер вообще показывает отменную доходность. 

Для рекламодателей интересные тематики - спорт (много трафика, низкая цена клика), знакомства (много трафика), товарные тизеры.
Изменено: Bodyclick - 6 Декабря 2012 16:24
Нужны площадки с игровой тематикой, у нас много рекламодателей, хорошие CPM и CTR.
Вы рекламируете myspaise.com
А это аферюга международного масштаба. Я один из миллионов, которых кинули на $90.
Читайте здесь: sponsorint.narod.ru/
Цитата
Bodyclick пишет:
Нужны площадки с игровой тематикой, у нас много рекламодателей, хорошие CPM и CTR.
Возможно ли настроить не игровой сайт?  Как? Запретить все категории, кроме "Игры"?
Изменено: vihtor - 11 Декабря 2012 14:04
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок