Loadmoney - партнёрка, которая молодец :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Loadmoney - партнёрка, которая молодец :), Для сайтов тематики "скачать" (download тематики)
  1. Вы слыхали об этой партнерке?
    1. Да - 3 (50,00%)
       
    2. Нет - 3 (50,00%)
       
    3. Да и пользуюсь :) - 2 (33,33%)
       
Я хотел бы рассказать вам о партнерке Loadmoney. 
Но немного предыстории:
Долгие месяцы я думал, как монетизировать свой игровой сайт.

Пробовал тизеры - маловато приносят, портили облик моего ГС smile:) да и снижали хосты.
Ставил webasm - и о чудо с 300 хостов получалось 6-12 инсталлов (24-48 руб). Но такое колебание меня не очень устраивало - и я убрал ее. Кстати вовремя, ибо потом у некоторых сайтов начались проблемы с баном сайта раздачи инсталлера в гугле.
Ставил платные архивы на сайт - смс мало слали да и постоянно перепаковывать их и заливать, чтобы не запалили антивирусы - тоже геморрой.
В платных архивах была возможность дополнительного заработка  - установка тулбара mail.ru.
За него платили 2 руб, что меня вполне устраивало(смс я отключал). Но после среза партнеркой цены до 1,5 рубля - решил искать что-нибудь более прибыльное.

Подключил одну партнерку, платившую 4 руб за инсталл тулбара другой поисковой системы, но вот 
траффик из СНГ они оценивали по 1 руб всего (а у меня треть посетителей была с Украины и России).
Да и конверт был 10-12% всего smile:(. Выходило 30-40руб в день.

Судьба свела меня с партнеркой Loadmoney. На данный момент партнерка платит 2 руб за инсталл 

тулбара (конверт 10-25%)и 1 руб за инсталл Игрового Центра (конверт 35-45%)

Можем сделать некое вычисление - 100 хостов на вашем сайте - 50 скачавших файлики

50*0,25*2 = 25 рубликов за тулбар и 50*0,3*1 = 17 рубликов за ИЦ.

Итого 42 рубля с 100 хостов и это вполне реальная сумма.

На данный момент это единственная партнерка, которой я монетизирую свой сайт:
Рисунок


РЕГИСТРАЦИЯ
Изменено: Лорд Олекорп - 29 Июня 2012 21:07
LoadMoney.Ru - вагон и тележка приятных новостей!

Дорогие партнеры, у нас огромное количество приятных новостей для вас!

1. Мы начали раздачу нового продукта - Браузер! Цена установки 2 рубля. Таким образом, максимальный доход с одного запуска нашего Загрузчика составит 4 рубля smile:shout:!
Браузер - новый продукт, который раньше не распространялся. Поэтому, мы ожидаем отличную конверсию! По предварительным оценкам, это увеличит Ваш доход более чем в два раза!


2. Мы подготовили для вас новый Загрузчик, который не распознается ни одним АВ, весит 70 Кб и запускается на порядок лучше предшественника!


3. В Загрузчике исправлены все ошибки и недочеты, замеченные ранее:

- после клика на кнопке Отмена/Закрыть не вылезает надоедливое окно с подтверждением;
- корректно отображается имя домена, с которого происходит загрузка файла, в случае, если в нем присутствует тире;
- Загрузчик умеет сам определять размер загружаемого файла, дополнительный параметр size теперь не обязателен;
- Загрузчик обладает повышенным иммунитетом к АВ;
- Загрузчик отображает иконку ассоциированного файла;

Статистика установок Браузера ведется в режиме реального времени. Проверка (верификация с целью избежания накруток) установленных Браузеров осуществляется на следующий день.
Заоблачных всем доходов !

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
РЕГИСТРАЦИЯ   $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ 

Скрины выплат:
Рисунок
Изменено: Лорд Олекорп - 11 Августа 2012 15:41
Ужас, ссылки подменяются черт знает чем, но не путем к файлам для скачивания. Доход 0 р. за месяц и это с 20 сгенерированых ссылок.
Только что поставил, с 21 запуска 4 руб. Конверсия: 9.52% 
1) Можно как то сделать что бы скачивание шло не через   Loadmoney ,  а через свой сайт, у меня все файлы залиты на сервер а их внешняя ссылка мне не нравится.

2) После первого скачивания, почему так же продолжает выскакивать их ссылка, разумно было бы если пользователь всё же получил нужный файл... Это только у меня или у всех так?
3) Как реагируют ПС на эти ссылки?
******************************
Подержу её до завтра, и отпишусь...
Изменено: killer1000 - 15 Августа 2012 21:47
блин, ток увидел тему на форуме... сам работаю как пару дней с ПП и скажу по опыту, что конкуренты в *опе... правда выплаты еще не получал))) как получу, буду рекомендовать
Хостинг Beget на СУПРе
Оо. Однозначно сейчас кое что придумал. Через пару дней выложу скрин дохода с данной ПП smile;)
Поработал с ней денёк, так и не разобрался с вопросами, которые озвучивал ранее, но доход с 300 чел в сутки, меня полностью устраивает.
Рисунок
20 числа заказал выплату, сегодня получил, щас вроде проблемы с некоторыми АВ, т.к. конверсия упала... за новостями ПП не слежу
При скачивании антивирусники выдают файл за вирус. С этим что-то надо делать. Не охото даже ставить эту ПП...
У некоторых ругается каспер и нортон антивирус...что скажите?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Вячеслав Ткачук пишет:
Ужас, ссылки подменяются черт знает чем, но не путем к файлам для скачивания. Доход 0 р. за месяц и это с 20 сгенерированых ссылок.
Хостов тоже 0 ? smile:)
На данный момент это самая доходная партнерка без всяких смс(кстати, с смс у меня получалось меньше чем тут)
По поводу АВ - все такие партнерки этим грешат в той или иной мере - постоянно совершенствуют свой инсталлер.
За месяц использования ПП у меня никаких проблем с просадкой сайта по позициям или банами  - не было.

Важно при прикрутке своего домена - регьте левый домен, а не своего основного сайта.

Впрочем я просто пользуюсь дефолтным доменом loadmoney - еще не дошел до привязки домена smile:)
Изменено: Лорд Олекорп - 21 Августа 2012 21:10
Цитата
killer1000 пишет:
Только что поставил, с 21 запуска 4 руб. Конверсия: 9.52%
1) Можно как то сделать что бы скачивание шло не через Loadmoney , а через свой сайт, у меня все файлы залиты на сервер а их внешняя ссылка мне не нравится.

2) После первого скачивания, почему так же продолжает выскакивать их ссылка, разумно было бы если пользователь всё же получил нужный файл... Это только у меня или у всех так?
3) Как реагируют ПС на эти ссылки?
******************************
Подержу её до завтра, и отпишусь...
Можно прикрепить свой домен, но путь останется остальной весь такой же.Конверт у Вас маленький на тулбаре - обычно 5-10% (у меня лично 5%). Но это зависит от тематики сайта. У всех они разные.
На браузере у меня тоже около 15%.
Насчет падения конверсии - пока сам не заметил. У меня конверт плюс минус тоже самое.
Если еще какие вопросы - обращайтесь. Постараюсь ответить. Я просто несколько дней не был на этом форуме :)Всем удачного конверта !
Изменено: Лорд Олекорп - 21 Августа 2012 21:43
Проблему решили с названием файла(который загружается)? Последний раз когда ставил ПП, загрузочный файл не соответствовал названию материала. ПП нормальная.
Вопрос заставил меня задуматься smile:) Имеете ввиду имя загружаемого файла ? Установил параметр name - и он везде есть при запуске диалогового окна, и при скачке, и при открытии - файл например game.zip. Везде именно такое имя.
Кстати появился плагин для автозамены ссылок на DLE.
Лорд Олекорп,  к названию файла приписываются ненужные цифры. Пример: aim_21_9616292_1 вместо aim_21
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток