Loadmoney - партнёрка, которая молодец :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Loadmoney - партнёрка, которая молодец :), Для сайтов тематики "скачать" (download тематики)
XXXL,  если с вашего сайта качают файлы (неважно какие), то партнерка подойдет. Чем больше качают и забывают убрать галочки с автоматической установки браузера и туллбара, тем больше вам прибыль, чему тут еще учить?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
XXXL, если с вашего сайта качают файлы (неважно какие), то партнерка подойдет. Чем больше качают и забывают убрать галочки с автоматической установки браузера и туллбара, тем больше вам прибыль, чему тут еще учить?
Помочь создать сайт. Подобрать ключи, ведь в этой тематики ключи подбирать довольно таки трудновато. А ведь кто-то уже знает под какие ключи лучше всего двигаться=)
Самая качественная биржа контента тут
Вот мне кто-нибудь ответит? Хочу привязать к системе поддомен вида dl.site.com.
Лояльность от ПС будет полагаю больше, но не потащит ли поддомен за собой основной домен в случае с фильтрами, банами и т.д. Или лучше зарегить ненужный домен (нежелательно)?
Цитата
Алик Яушев пишет:
Вот мне кто-нибудь ответит? Хочу привязать к системе поддомен вида dl.site.com.
Лояльность от ПС будет полагаю больше, но не потащит ли поддомен за собой основной домен в случае с фильтрами, банами и т.д. Или лучше зарегить ненужный домен (нежелательно)?
Лучше зарегать новый домен.
XXXL,  вы думаете с вами кто-то поделится рабочей схемой? Сомневаюсь. Берете пива заходите на http://wordstat.yandex.ru/ и тыкаете...пока не насобираете ключей...
Цитата
Алик Яушев пишет:
XXXL, вы думаете с вами кто-то поделится рабочей схемой? Сомневаюсь. Берете пива заходите на http://wordstat.yandex.ru/ и тыкаете...пока не насобираете ключей...
Эх, долговато это очень, ну что же, будем делать=)
как вам это?http://online2.drweb.com/cache/?i=8541c8023f17f95abf6105a0d7b99974
Продай свою работу здесь spacetemplate.ru
Цитата
Алик Яушев пишет:
Мне бы трафику для проверки. Кстати, с антивирусами вопрос решен? И еще очень важный для меня вопрос: Можно ли прикрепить к системе поддомен? Скажем dl.site.com. И не потащит ли он основной домен, если под фильтры попадет?
Регьте отдельный домен и отдельный хостинг, на него все ссылки файлов.
reneisance,  кинул в скайп админу, посмотрим что ответит.
Лорд Олекорп,  судя по тому, что ругаются антивирусы, толку не будет ни так ни так...
Уже отписала партнерка:
Цитата
[19:23:03] Loadmoney.Ru: Приветствую! Да, проблема присутствует. Мы её решаем. Спасибо за обращение!
да, пусть как-то обойдут эту реакцию на вирусы. А то ПС среагируют
reneisance,  уже реагируют...у соседа замечаю падение позиций.
Кроме того, у меня из 10 скачиваний - 0 установок... это же беда.
у меня на сайте 500/в сутки всего было, но у меня игровой сайт и скачивают огромное количество файлов, сейчас упало до 400/сутки, позиции не смотрел ещё. Конверсия у меня всего ~10% в среднем. smile:( Зато идет нормальный заработок. Но если бы ещё и ПС не реагировало, было бы шикарно
Сегодня конверт получше, чем вчера. На позициях моих сайтов пока ничего не отразилось :)Продолжаем рубить деньги smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок