Loadmoney - партнёрка, которая молодец :)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Loadmoney - партнёрка, которая молодец :), Для сайтов тематики "скачать" (download тематики)
Цитата
Rus Solomon пишет:
Цитата
Лорд Олекорп пишет:
Сколько сейчас можно выжать с 500 хостов трафа на данной партнерке?80-120 руб примерно
У меня с 600 трафа 60-70р на профитрафе..неужели лоад моней лучше?
очень сомневаюсь smile:) 120 руб при почти идеальных условиях разумеется
Стану рефом, трафа много , в замен нужно ответить на кучку вопросов;)
Пиши в ЛС отвечу.
Цитата
vitoss пишет:
Стану рефом, трафа много , в замен нужно ответить на кучку вопросов;)
пиши и мне smile:)
Добрый вечер. наткнулся вот на что на torrentino.com они тоже начали использовать загрузчик майл, но фишка следующая у них один раз скачивается майловский загрузчик, а второй раз рамблеровский "Пентагон" что-то типо этого, сами посмотрите. Вопрос вот какой где они взяли рамблеровский загрузчик, и разве появилась портнёрка которая платит за установку рамблер тулбара и приложения?
Цитата
Алексей Некрасов пишет:
Добрый вечер. наткнулся вот на что на torrentino.com они тоже начали использовать загрузчик майл, но фишка следующая у них один раз скачивается майловский загрузчик, а второй раз рамблеровский "Пентагон" что-то типо этого, сами посмотрите. Вопрос вот какой где они взяли рамблеровский загрузчик, и разве появилась портнёрка которая платит за установку рамблер тулбара и приложения?
Возможно крупный партнер напрямую договорился
Загрузчик банится в браузере хром, решение - новый загрузчик обещают в ближайшее время:confused:
Изменено: Лорд Олекорп - 21 Июня 2013 09:43
Переходите на аналог!Заработок намного больше. Ссылка в подписи (Реф.) smile:)
Цитата
Rolam пишет:
Переходите на аналог!Заработок намного больше. Ссылка в подписи (Реф.) smile:)
Чем ваш _http://installmonster.ru лучше? Надо бы объяснить и показать, чем просто кидать рефки...
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 24 Июня 2013 20:35
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Чем ваш _http://installmonster.ru лучше? Надо бы объяснить и показать, чем просто кидать рефки...
Скоро создам тему о результатах, вы офигеете приятно.
Потестил installmonster, особо не офигел, хотя и приятно тоже не было :)Конверт плюс минус такой же
Цитата
Лорд Олекорп пишет:
Потестил installmonster, особо не офигел, хотя и приятно тоже не было :)Конверт плюс минус такой же
Можете по-подробнее
лоадмани и профитраф себя исчерпали) инсталлмонстер это как не крути достойная и более перспективная замена им, кто не ознакомился, ознакамливаемся в этой теме smile;) http://www.cy-pr.com/forum/f46/t51745/
Цитата
Николай Зайцев пишет:
более перспективная замена им
Раз пишите такое, тогда обоснуйте по пунктам и по подробнее. Я, например, так не считаю. Хотя бы тот факт, что смешно звучит у них - "универсальный код". Какой же он универсальный, когда ограниченный. Профитраф в этом плане молодец. Теперь ваша очередь. smile:)
Михаил Воронин,  ну во первых, стравнив профитраф, лоадмани и инсталлмонстра на своем трафе, могу сказать точно, что доход по сравнению с первыми двумя был чуть ли не в 2 раза выше, я специально делал эксперименты на одном и том же сайте.

Во вторых, инсталлмонстер устанавливает на какую то одну софтину, у них софт меняется почти каждую неделю, поэтому перенасыщения рынка просто не может произойти, а соответственно эта пп себя не исчерпает

В третьих их загрузчик не банится антивирусами, были недавно проблемы с авастом но их сразу же решили и больше пока не было никаких изменений

по поводу когда, я пользуюсь модулями либо генератором ссылок и разницы я никакой не заметил
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!