Оплата за показ
Страницы: 1 2 След.
Оплата за показ
Подскажите пожалуйста нормальную партнерку которая платит за показы банера. Главное что бы псы нормально к ней относились, и деньги реально выплачивали. Может у кого стоит такая и работаете с ними давно. Можно и реф ссылку.
Цитата
skvoz25 пишет:
Подскажите пожалуйста нормальную партнерку которая платит за показы банера. Главное что бы псы нормально к ней относились, и деньги реально выплачивали. Может у кого стоит такая и работаете с ними давно. Можно и реф ссылку.
посмотриете в подписе, может подойдет
sindoyun, первая с ужасными отзывами и не подходят). Вторая за показ не платит и тоже не особо доверия вызывает. Спасибо за предложение.
Изменено: skvoz25 - 12 Мая 2013 08:52
http://TeaserNet.com/?owner_id=120829 буду благодарен за регистрацию))
disforex, не нужно впаривать наобум реф ссылку. Читайте мое сообщение внимательней. 



Цитата
skvoz25 пишет:
платит за показы банера
Цитата
skvoz25 пишет:
sindoyun, первая с ужасными отзывами и не подходят).
 Лично то работали с ними? MediaRich отличная ПП, я давно с ними работаю и никогда не возникало проблем связанных с антивирусами, не выплатами или отказом выкупать трафик. (скрин ниже). Баннеры под показ раньше были на AdvertBox (это тоже проект MediaRich) но там сейчас вроде только клики выкупают.
Untitled.png (6.01 КБ) [ Скачать ]
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
С баннерами сейчас не особо выгодно работать: CTR низкий.
Если трафик нормальный попробуйте Flip от TeaserNet, тот же баннер только на флеше + со звуком и т.п.. Оплата по клики, по отзывам CTR более менее.
Цитата
abc000 пишет:
Лично то работали с ними?
Лично не работал, но исходя из многочисленных отзывов - нет доверия. (один из отзывов который вполне правдоподобный http://jobopinion.ru/otzyvy/media-rich-ru-otzyvy.html )Если вас не затруднит, пришлите в личку свой сайт на котором стоит данный вид рекламы)


Цитата
abc000 пишет:
Если трафик нормальный
Трафик очень даже не нормальный (сотня хостов с мелочью).

Цитата
abc000 пишет:
+ со звуком
Раздражает звук). Мне просто нужна партнерка которая будет платить за показ банера. 50 - 100р за 1000 показов вполне устроит. Для кликов стоит 2 небольших блока от Direct/ADVERT которые сниму набрав минималку для выплаты (с моей посещаемостью в день примерно на 5-8р кликают, а это печально)
Изменено: skvoz25 - 12 Мая 2013 11:49
skvoz25, данная статистика не за один день, а за общее время работы с системой (работаю с ними уже второй год), и далеко не с одного сайта. Касаемо отзывов, раньше действительно были какие-то проблемы, сейчас их не вижу (подозреваю, что примерно полгода назад они сменили владельца,  или просто навели порядок т.к. саппорт стал работать, домены для слива стали меняться, выплаты стали обрабатывать в течении суток).

Главный плюс ПП в том, что льют они сами себе на свои платники (т.е. они и есть рекламодатели), проблем с выкупом не возникает.

Цитата
skvoz25 пишет:
Раздражает звук).
Зато внимание привлекает)
abc000, Попробую поставить до первого вывода средств. А там ясно станет)
Мне что-то касперский вообще не даёт зайти на MediaRich. smile:confused:
Если у вас развлекательный и игровой траффик, то рекомендую сеть PRRE, http://promo-reklama.ru/4accc80192343 (ссылка реферальная, буду благодарен, тем более на вас никак не повлияет , а мне приятно smile:) )
Цитата
skvoz25 пишет:
abc000, Попробую поставить до первого вывода средств. А там ясно станет)
Оказывается я там уже зарегистрирован давненько, и судя по сумме на балансе 10 копеек, даже ставил этот тип рекламы и видимо по какой то причине снял ее и позабыл про эту партнерку.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Если у вас развлекательный и игровой траффик
Увы не такой)
abc000, А как пользователи сайта себя ведут: процент отказов возрастает значительно ? ведь этот вид рекламы агрессивный. Я допустим заходя на сайт и видя посреди монитора огромную рекламу, тут же выхожу с такого сайта.
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Мне что-то касперский вообще не даёт зайти на MediaRich.
Блочат их. Для работы прикрепляете поддомен (лучше свежерег или просто ненужный домен) и вставляете код с ним. Так и пробив выше и не блочат.


Цитата
skvoz25 пишет:
abc000, А как пользователи сайта себя ведут: процент отказов возрастает значительно ? ведь этот вид рекламы агрессивный. Я допустим заходя на сайт и видя посреди монитора огромную рекламу, тут же выхожу с такого сайта.

Специально не замерял, но думаю возрастает, конечно, хотя для большинства пользователей нажать на крестик не проблема, а деньги свои Вы получаете в любом случаи (банер ведь показан).
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:57 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...