Оплата за 1000 показов, дополнительный заработок
Страницы: 1
Оплата за 1000 показов, дополнительный заработок, Поговорим о Pingmedia
Здравствуйте дорогие форумчане CY-PR.COM, хочу поведать всем о своих успехах в сети Pingmedia
Pingmedia это способ дополнительного заработка на баннерой реклама с оплатой за показы и действия.


На чем специализируется Pingmedia  ? - показ медийной рекламы на сайтах. Оплата производится за показ или действия, т.е 1000 показов ровная определенной сумме в рублях, действие - посетитель вашего сайта кликает по баннеру, попадает на сайт рекламодателя и выполняет определенное действие, это может быть регистрация, заполнение какой либо формы, тест, или заказ товара. У меня автомобильный сайт, каково было мое удивление увидеть рекламу нового автомобиля марки INFINITI. Но конечно же есть система таргетинга, которая покажет посетителю ту категорию рекламы, которая ему интересна - работает, проверенно.

Я работаю с 2-мя форматами банеров из 4, это 240x400 и TopLine, о которых расскажу отдельно ниже.
Все форматы:
Rich-Media
Pop-Under
240x400
TopLine


О 240x400:
Рисунок

Этот формат я установил первым, как мне казалось на то время его будет достаточно, посещаемость была тогда в пределах 2000 уник.посетителей в сутки, баннер очень хорошо вписался в стилистику сайта, не мешает, подобные блок рекламы видел на Kinopoisk.ru. Есть одни особенность у системы, она же является главной проблемой для кармана вебмастера, допустим каждый посетитель на сайте делает 10 переходов по страница сайта, баннеры будут показываться 1-2 раза, после чего просто исчезнут. Этот нюанс привлекает рекламодателей, реклама из этой системы не надоедает. Есть заглушки, т.е можно вставить код другой системы, после того как Pingmedia покажет свои баннеры пару раз, она будет загружать нужный Вам код, отличная система, пользуюсь - очень сильно повышает заработок.

О TopLine:
Рисунок

Я не сразу додумался воткнуть этот блок к себе на сайт, главной причиной было сомнения, стоит или нет, будут ли какие то последствия и т.д. Вот уже более полу года TopLine зияет в шапке моего сайта, выглядит это очень интересно. Такого рода баннеры чаще всего можно увидеть на очень крупных сайтах, т.к такой вид рекламы является очень эфективным для рекламодателя, платят за него чуть меньше чем за формат 240x400, но кол-во показов TopLine чаще всего больше чем 240x400. Так же есть заглушки.

Система очень резво отзывается на повышение кол-ва посещений.

Плюсы и минусы системы:
Плюсы:
Работают с сайтами от 300 уник.посетителей в день
Оплата за показы
Оплата за действия
Стабильные выплаты в валютах ЯД и WebMoney
Стабильные выплаты
Отличная система таргетинга
Качественная реклама
Техподдержка 24/7
Заглушки
Разные конкурсы

Минусы:
Не всегда выкупает зарубежный трафик
Выплаты раз в месяц
Модно добавить еще пару форматов, было бы удобно.

Вот моя статистика по заработку в система:
Доход за не полный месяц Рисунок


Скрины выплат:

Рисунок

Рисунок

В системе работаю и посей день, доволен.
Отдельно хочется рассказать о Техподдержке системы. Онам на самом деле 24/7, ребята работаю очень быстро и точно знают свое дело, еще не подводили надеюсь и не подведут

Стоит упомянуть что это прототип системы под названием soloway,  обе системы показывают очень качественную рекламу, главное их отличие в том, что soloway не работает с маленькими сайтами.

Кто дочитал молодец, тут и сказке конец, что надо для того что бы начать ? просто пройти регистрацию (реф) и добавить Ваш сайт в систему. Советую конечно для начала прочитать правила системы.
Изменено: Web Master Гуров - 25 Июля 2014 23:38
Мы прокачаем Ваш сайт!
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
На все интересующие вопросы отвечу, пишите либо тут в теме или в ЛС. smile:)
Крутая партнёрка всем советую.
Web Master Гуров, спасибо за статью о нашей компании. Желаем удачи в акции!

Приглашаем всех принять участие в нашей акции www.pingmedia.ru/promo/summer2014/
Цитата
Support_Pingmedia пишет:
Web Master Гуров, спасибо за статью о нашей компании. Желаем удачи в акции!

Приглашаем всех принять участие в нашей акции www.pingmedia.ru/promo/summer2014/
Приятно писать про то что нравится. Мало кто проводит такие конкурсы smile:)
За 1К показов доход примерно какой?
naribalky, судя по скрину 12 рублей за 1к )))


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Реклама такая реклама.
Цитата
naribalky пишет:
За 1К показов доход примерно какой?
Само самбой у всех будет разный показатель, одно заметил точно, каждый день он разный, какие именно факторы влияют на цену не знаю, а хотелось бы smile:)  наверное и от тематики многое зависит.
Цитата
ZerocooL пишет:
судя по скрину 12 рублей за 1к )))
маловато будет к сожалению(
Цитата
Web Master Гуров пишет:
Работают с сайтами от 300 уник.посетителей в день
ежедневная аудитория сайта должна быть стабильно больше 300 уникальных посетителей из России в течение месяца.
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Web Master Гуров пишет:
Работают с сайтами от 300 уник.посетителей в день
ежедневная аудитория сайта должна быть стабильно больше 300 уникальных посетителей из России в течение месяца.
Это вполне нормальная процедура, что ж теперь любой сайт у которого только что 300 хостов накрутили брать в систему ? smile:) не забывайте про рекламодателей, они тоже ищут более качественный сервис smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...