Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
abc000 пишет:
Что с City? За эту неделю ни одного одобрения, хотя лиды идут стабильно. Постоянно какие-то тех.работы smile:confused:


Фсе норм там с ними как всегда. Много раз менял впечатление об этой пп, однако остановился на мнении что она будет получше других ав плане конверта и что еще важнее - стабильности smile:)
Изменено: p.escobar - 10 Ноября 2014 14:39
Цитата
p.escobar пишет:
Фсе норм там с ними как всегда. Много раз менял впечатление об этой пп, однако остановился на мнении что она будет получше других ав плане конверта и что еще важнее - стабильности smile:)
Поддерживаю.
а когда говорили "часто глючит статистика", что имели в виду? сообщения типа "извините, ведутся технические работы" ?
Цитата
Алик Яушев пишет:
Лидс забыли проплатить свой домен smile:) Руцентр оповещает соответствую информацию.
Да вроде решили они проблему, да и компенсацию пообещали)
Так никто про псб карты и не ответил) почему аффы выкручивают лимиты за Полдня?) кто знает?
льют на них активно ))) , халява  же... анкета легкая...
Изменено: Eksin - 11 Ноября 2014 15:10
Цитата
p.escobar пишет:
Так никто про псб карты и не ответил) почему аффы выкручиваютлимиты за Полдня?) кто знает?
На Ситиадс лимитов по картам ПСБ не заметил.
Danila, Другая партнерка, которая просит рекламить псб)
Вопрос к ТСу.Данила, Вы упоминали, что работаете с сити и Лидс.су....
Хотелось уточнить, какие именно офферы юзаете в Лидс и почему? Вроде практически все самые "вкусные" в ситиадс наличиствуют...
Если не секрет конечно.

Я сейчас полностью перешел на сити. Дали норм статус аккаунта и все офферы открыли. До недавнего времени работал с мастертагетом, адмитадом и лидс.....Сейчас 90% в сити все. Пару офферов оставил с других ПП (которых нет в сити).
ps. И вообще. Кто с какой ПП работает и почему? Интересно узнать мнения. 
Изменено: Vladimirovich - 13 Ноября 2014 01:28
Цитата
Vladimirovich пишет:
Вопрос к ТСу.Данила, Вы упоминали, что работаете с сити и Лидс.су....
Хотелось уточнить, какие именно офферы юзаете в Лидс и почему? Вроде практически все самые "вкусные" в ситиадс наличиствуют...
Если не секрет конечно.
Лидс, какой бы она не была, является чисто финансовой партнеркой. Поэтому разброс разнообразных предложений там, а также "прогиб" под ВМ с траффиком - на уровне. Также к плюсам могу отнести автоматические выплаты по-графику (после введения нового ЛК - это реально работает). Также Лидс - это первая ПП с которой я начал работать в данном направлении. Еще, судя по рефским, народ реально там нехило зарабатывает.

Но в основе я работаю с Ситиадсом. У этой ПП куча плюсов, но главнейший из них - стабильность. Даже глюки статистики можно сказать "по-расписанию" происходят =)

А в целом, если рассматривать фин сектор - то главная проблема сегодня - это низкий уровень одобрения кредитов. Просели все банки без исключения. Что говорить, если даже микро шатает.

П.С. Заголовок темы сейчас можно реально уменьшать раза в 2-3 минимум по итогам 2-3 квартала 2014 года. Имхо.
Danila,  офигеть, еще и с твоими позициями, которые столько давали когда - то. Ты серьезно?
Другие сайты таких опзиций не имеют далеко, у них чаще нч, еще чаще - плохая кредитная история, а то есть проседнаие можно смело помножить на 3-4 smile:D
PS  - Арбитраж? - Не не слышали)
в Лидсе вообще меня все устраивает работаю на 99% в ней. Мой личный менеджер вообще сильно мне помогает и решает вопросы как технические так и финансовые, так что меня все устраивает). Стоит отметить что в октябре-ноябре трафик на сайте вырос на 60-90 человек( было в среднем 260-280, стало 300-320), а лидов в 2 раза больше стало, причем реально ровно в 2 раза. Было около 380 в месяц, стало 780. в Ноябре такая же динамика (траф на месте).
Кто-нибудь работает с кред. картами от РСБ ? какой конверт ?
Цитата
Eksin пишет:
Кто-нибудь работает с кред. картами от РСБ ? какой конверт ?
судя по всему, только избранные - випы. Данила, например.
 Кстати, ждем информации по конверту smile:) интересно, какой сейчас РСБ!?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Уходит от ответа Данил smile:D
А я кстати многа где видел псб карточки, видать хорошие условия)
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
21:58 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...