Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Приглашаю вас в интернет бизнес без ВЛОЖЕНИЙ – это участие в социальной кредитной сети Webtransfer.
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=80534896
Во многих компаниях чтобы начать надо подтвердить свое участие в компании - покупать или вкладывать....Здесь этого нет. WEBTRANSFER - КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ДАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ, а не просит ваши. Здесь можно зарабатывать с нуля.
Простая минутная регистрация с подтверждением номера телефона (деньги не берут, на телефон приходит код, который указываете в Личном Кабинете). При регистрации вы получаете $50 бонусных.
Заработок заключается в том, что вы даете с бонусных $50 микрокредиты пользователям социальных сетей и зарабатываете на процентах, а так же на приглашённых вами партнёрах. Ваши партнёры приглашают своих партнеров и вы получаете с каждого ими приглашённого по $10, которые можете использовать для выдачи кредита.
Социальная кредитная сеть Webtransfer подберет заемщиков, распределит среди них ваши деньги и за долю в прибыли возьмет на себя заботу о том, что заемщик погасит заём. Выдавать и получать микро-займы в Webtransfer может любой - для этого достаточно быть участником одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte, Google+, Одноклассники и Моймир@mail.ru
Регистрируйтесь по ссылке https://webtransfer-finance.com/?id_partner=80534896
Цитата
Юрий Петров пишет:
Цитата
ov3rdoc пишет:
Траф 200-250 с ПС, доход 35-45к/месяц.
Ушёл в армию, пришел

Траф 40-50 с ПС, доход 2-3к/месяц.

:DКто как думает есть смысл дёргаться и вытягивать? Полный творческий кризис:)
Честно - очень сомнительно...При трафе 200-250 35-45к в месяц. 
У меня примерно 100-120 в сутки, но нету даже трети такого зароботка...Чт оя делаю не так?
Траф чисто целевой. Крайне мало запросов из серии "Взять кредит с плохой кредитной историей" и бла бла бла...Я хорошо представляю портрет идеального заемщика, и статьи пишу именно для привлечения норм товарищей, кому реально могут выдать кредит или кк или займ...Но хоть убейте не пойму как с 200 хостов делать 35-45к.  У меня с тех же 100-120 хостов в целом бывает 2-3 заявки в сутки. Бывает конечно и больше, но с учетом процентов конверсии, это все мелочи. При том что по статистике 7 из 10 заходят именно по запросу оформить или подать заявку а не просто "почитать". В общем я в замешательстве...Дайте пару советов что ли ....

Можно завуалированных и не конкретных ) Я постараюсь вникнуть в суть smile:)))) 


А по вопросу автора, если был заработок 35-45 к - я бы постарался поднять сайт. Ибо 35-45к это выше среднерыночной ЗП по России...Почему бы этим и не заниматься?smile:)) А там глядишь и подрастет доход. Это конечно все при условии наличия желания. Без него вряд ли чтото получится. А если есть желание - вперед и с песней. ИМХО.
ps. на данный момент занимаюсь исключительно наполнением статьями + заказываю различные технические доработки...С технической стороны, со стороны дизайна и юзабилити с сайтом все ок. Наполнения маловато...Но я понимаю, что наполняя сайт я увеличу кол-во хостов...Но вот % конверсии вряд ли. В этом плане, честно, не понимаю, как из 200 выжать 35к. Даже если бы у меня было не 100-120 а 200-300, врядли оход был бы больше 20-25к. А уж 35-45...Ума не приложу как...Офферы юзаю выборочно. Првоеренные и с норм конверсией.  БЫвает в качестве эксперимента втыкаю новый оффер, но крайне крайне редко, и пока честно говоря ни 1 новый оффер не прижился. Какой был изначальный пулл оферов такой и по сей день. Поэтому в этом плане тоже вроде все ок...Но вот, что то доход удручает...
Изменено: Vladimirovich - 1 Ноября 2014 05:08
Цитата
Vladimirovich пишет:
занимаюсь исключительно наполнением статьями + заказываю различные технические доработки...С технической стороны, со стороны дизайна и юзабилити с сайтом все ок.
перестарался? ))
Цитата
Vladimirovich пишет:
что то доход удручает...
в sity менее 100 вебмастеров с доходом от 30 000 руб. в банковской тематике. может чем-то поможет. smile:)
*данные по моим предположениям. мне приснилось.
Изменено: funny-corpse - 1 Ноября 2014 14:20
Vladimirovich, год назад на таком трафике это было как 2 пальца, за счёт тех же кредитный карт от русского стандарта и потребительского от хоума. Именно они составляли 60% прибыли.
Цитата
ov3rdoc пишет:
как 2 пальца
кому 2 пальца, а кому-то кисть приходилось мочить
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
Юрий Петров пишет:
Цитата
ov3rdoc пишет:
Траф 200-250 с ПС, доход 35-45к/месяц.
Ушёл в армию, пришел

Траф 40-50 с ПС, доход 2-3к/месяц.

:DКто как думает есть смысл дёргаться и вытягивать? Полный творческий кризис:)
Честно - очень сомнительно...При трафе 200-250 35-45к в месяц.
У меня примерно 100-120 в сутки, но нету даже трети такого зароботка...Чт оя делаю не так?
Траф чисто целевой. Крайне мало запросов из серии "Взять кредит с плохой кредитной историей" и бла бла бла...Я хорошо представляю портрет идеального заемщика, и статьи пишу именно для привлечения норм товарищей, кому реально могут выдать кредит или кк или займ...Но хоть убейте не пойму как с 200 хостов делать 35-45к. У меня с тех же 100-120 хостов в целом бывает 2-3 заявки в сутки. Бывает конечно и больше, но с учетом процентов конверсии, это все мелочи. При том что по статистике 7 из 10 заходят именно по запросу оформить или подать заявку а не просто "почитать". В общем я в замешательстве...Дайте пару советов что ли ....

Можно завуалированных и не конкретных ) Я постараюсь вникнуть в суть smile:))))


А по вопросу автора, если был заработок 35-45 к - я бы постарался поднять сайт. Ибо 35-45к это выше среднерыночной ЗП по России...Почему бы этим и не заниматься?smile:)) А там глядишь и подрастет доход. Это конечно все при условии наличия желания. Без него вряд ли чтото получится. А если есть желание - вперед и с песней. ИМХО.
ps. на данный момент занимаюсь исключительно наполнением статьями + заказываю различные технические доработки...С технической стороны, со стороны дизайна и юзабилити с сайтом все ок. Наполнения маловато...Но я понимаю, что наполняя сайт я увеличу кол-во хостов...Но вот % конверсии вряд ли. В этом плане, честно, не понимаю, как из 200 выжать 35к. Даже если бы у меня было не 100-120 а 200-300, врядли оход был бы больше 20-25к. А уж 35-45...Ума не приложу как...Офферы юзаю выборочно. Првоеренные и с норм конверсией. БЫвает в качестве эксперимента втыкаю новый оффер, но крайне крайне редко, и пока честно говоря ни 1 новый оффер не прижился. Какой был изначальный пулл оферов такой и по сей день. Поэтому в этом плане тоже вроде все ок...Но вот, что то доход удручает...
У меня при 250-300 униках доход 35к+ все реально
Цитата
funny-corpse пишет:
перестарался? ))
Вовсе нет. Контент исключительно из под моей руки. smile:) Каждую статью пишу долго и обстоятельно. Все для людей что называется, не забывая про основы СЕО.Никакого переспама, никаких рерайтов или никому не нужной "воды". В каждую статью вкладываю душу, что называется....
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
У меня при 250-300 униках доход 35к+ все реально
Ну даже не знаю...Запросы вроде целевые, а кол-во заявок при этом небольшое...Поделитесь опытом ..
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
У меня при 250-300 униках доход 35к+ все реально
Ну даже не знаю...Запросы вроде целевые, а кол-во заявок при этом небольшое...Поделитесь опытом ..
А я все хаотично делал, безсистемно, та что опыта у меня не так и много. Ну вот посчитайте было уников в сентябре 250 (в среднем) конверсий всего за месяц 385, в октябре поднялось до 300 стабильно, конверсий за месяц 736 (почти в 2 раза больше). Ну и еще адсннс еще 290 баксовы было что за октябрь, что за сентябрь, в этом месяце пока с адсенстом туговато. Единственное я не заостраю внимание на какие-то конкретные конвертабельные офферы, а даю полную свободу действий своим посетителям, пусть сами выбирают что им надо. Может это и не правильно и надо отрубить свякие Совкомбанки, но я этого не делпю, получаетя люди могут посмотреть все предложения и выбрать наиболее подходящее для них. Процент одобрения по Партнерской Программе 28-30% (от месяц к месяцу разные показатели в итоге) примерно, поэтому и заработок такой, но я считаю что он мал, так как контент я покупаю у хорошего копирайтера по 70рублей за 1к символов, получается и расходов много, но думаю выстрели еще.
Сайту 2,5 года, может поэтому, тьфу, тьфу, тьфу пока его не трогают всякими санкциями ПСы 
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
в этом месяце пока с адсенстом туговато
тоже с адсенсом печалька.
Изменено: funny-corpse - 2 Ноября 2014 13:36
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
У меня при 250-300 униках доход 35к+ все реально
Ну даже не знаю...Запросы вроде целевые, а кол-во заявок при этом небольшое...Поделитесь опытом ..
А я все хаотично делал, безсистемно, та что опыта у меня не так и много. Ну вот посчитайте было уников в сентябре 250 (в среднем) конверсий всего за месяц 385, в октябре поднялось до 300 стабильно, конверсий за месяц 736 (почти в 2 раза больше). Ну и еще адсннс еще 290 баксовы было что за октябрь, что за сентябрь, в этом месяце пока с адсенстом туговато. Единственное я не заостраю внимание на какие-то конкретные конвертабельные офферы, а даю полную свободу действий своим посетителям, пусть сами выбирают что им надо. Может это и не правильно и надо отрубить свякие Совкомбанки, но я этого не делпю, получаетя люди могут посмотреть все предложения и выбрать наиболее подходящее для них. Процент одобрения по Партнерской Программе 28-30% (от месяц к месяцу разные показатели в итоге) примерно, поэтому и заработок такой, но я считаю что он мал, так как контент я покупаю у хорошего копирайтера по 70рублей за 1к символов, получается и расходов много, но думаю выстрели еще.
Сайту 2,5 года, может поэтому, тьфу, тьфу, тьфу пока его не трогают всякими санкциями ПСы
А сколько сейчас на сайте статей если не секрет? И тематика? Чисто заточенные под целевые запросы статьи? Или есть и просто информационные? Простоя начинал чисто с целевых ключей НЧ. Щас уже переодически разбавляю всякими обзорами, и просто информационными статьями, так как кол-во вкусных ключей все же не так велико как хотелось бы...
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
У меня при 250-300 униках доход 35к+ все реально
Ну даже не знаю...Запросы вроде целевые, а кол-во заявок при этом небольшое...Поделитесь опытом ..
А я все хаотично делал, безсистемно, та что опыта у меня не так и много. Ну вот посчитайте было уников в сентябре 250 (в среднем) конверсий всего за месяц 385, в октябре поднялось до 300 стабильно, конверсий за месяц 736 (почти в 2 раза больше). Ну и еще адсннс еще 290 баксовы было что за октябрь, что за сентябрь, в этом месяце пока с адсенстом туговато. Единственное я не заостраю внимание на какие-то конкретные конвертабельные офферы, а даю полную свободу действий своим посетителям, пусть сами выбирают что им надо. Может это и не правильно и надо отрубить свякие Совкомбанки, но я этого не делпю, получаетя люди могут посмотреть все предложения и выбрать наиболее подходящее для них. Процент одобрения по Партнерской Программе 28-30% (от месяц к месяцу разные показатели в итоге) примерно, поэтому и заработок такой, но я считаю что он мал, так как контент я покупаю у хорошего копирайтера по 70рублей за 1к символов, получается и расходов много, но думаю выстрели еще.
Сайту 2,5 года, может поэтому, тьфу, тьфу, тьфу пока его не трогают всякими санкциями ПСы
А сколько сейчас на сайте статей если не секрет? И тематика? Чисто заточенные под целевые запросы статьи? Или есть и просто информационные? Простоя начинал чисто с целевых ключей НЧ. Щас уже переодически разбавляю всякими обзорами, и просто информационными статьями, так как кол-во вкусных ключей все же не так велико как хотелось бы...
Статей порядка 160, есть и информационные и под ключи
Слухи ходят, что миг кредит сократил на 50% количество одобрений заявок, кто нить слыхал?...По мне так на все 100%....за пол месяца сплошные отказы(
Цитата
Владимир пишет:
Слухи ходят, что миг кредит сократил на 50% количество одобрений заявок, кто нить слыхал?...По мне так на все 100%....за пол месяца сплошные отказы(
так там и так копейки платят. не работал с мигом.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...