Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Алик Яушев пишет:
Фатих Губайдуллин, просто шикарные показатели. Запросы супер целевые?

Я бы даже сказал супер пупер целевые. Каждый 7 оставляет заявку еще и на адсенс кликают... Дай сайт пАсматрэть брат!))
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
Алик Яушев пишет:
Фатих Губайдуллин, просто шикарные показатели. Запросы супер целевые?

Я бы даже сказал супер пупер целевые. Каждый 7 оставляет заявку еще и на адсенс кликают... Дай сайт пАсматрэть брат!))
Нэ братан) не покажу. А вообще мне в партнерке сказали, что КТР должен быть как минимум 30 на сайте, так что еще над конверсией работать надо.Из всех заявок же одобряется далеко не половина даже. Так что это маловато. с 1к заявок в среднем доход 60к рублей. так что это копейки, то что зарабатывает сайт. Надо наращивать посещалку, но вот не факт что эффект будет от этого, но заявок полюбому будет больше.
Изменено: Фатих Губайдуллин - 19 Ноября 2014 11:37
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
с 1к заявок в среднем доход 60к рублей.
пора налоги платить)))
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
с 1к заявок в среднем доход 60к рублей.
пора налоги платить)))
Ну вот зарабатывал бы я по полляма - вот это результат, а это так, копейки. на еду и жку только и хватает)
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
Ну вот зарабатывал бы я по полляма - вот это результат, а это так, копейки. на еду и жку только и хватает)
эти копейки пол страны не зарабатывает))) ...прекрасные показатели, вы молодцы!!!
Цитата
Владимир пишет:
эти копейки пол страны не зарабатывает
+100500.

Цитата
Владимир пишет:
а это так, копейки. на еду и жку только и хватает
Нескромные у вас запросы на пропитание и ЖКУ smile;) Ну да ладно, обсуждать вас и тем более осуждать не имеем права. Хороший у вас сайт значит.
Цитата
Vladimirovich пишет:
Дай сайт пАсматрэть брат!

Не принято так...
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Цитата
Vladimirovich пишет:
Дай сайт пАсматрэть брат!

Не принято так...

Да я знаю. smile:) Шутка юмора.)
А сайт действительно хороший, судя по конверту. Есть к чему стремится...У меня с траффиком в 2 раза больше, конверт раза в 2-3 меньше. )) Хотя преимущественно целевые запросы, судя по статистике.
Цитата
Danila пишет:
По ПСБ мне пришло уведомление что-то типа: "Просим Вас приостановить траффик т.к. за предыдущий месяц банк не одобрил ни одной Вашей заявки. Для того, чтобы в будущем не возникло конфликтных ситуаций, приостановите траффик на данное предложение." К слову, ставил ПСБ т.к. по картам полный голяк, не расстроился, не удивился т.к. с данным банком у меня никогда не получалось работать =( Убедили. Больше не буду его ставить =)
Ого это с какой ПП пришло с Сити? У меня одна заявка одобрилась 11.09, тоже убирал, но потом поставил назад smile:confused:
А уменя по ПСБ норм))) Выплаты жЫрные радуют, хоть и не так как с реником, по частоте, но идут выплаты, хотя трафа всег оничего ))
Цитата
p.escobar пишет:
хотя трафа всег оничего ))
Это у тебя то трафика всего ничего???))))...не скромничай)))...с гугла как с пулемета траф летит)))
Изменено: Владимир - 20 Ноября 2014 11:54
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
p.escobar пишет:
хотя трафа всег оничего ))
Это у тебя то трафика всего ничего???))))...не скромничай)))...с гугла как с пулемета траф летит)))
Да не. Проседает все, дже по хтулу глянь позиции в гугле все далеко за топ10( прогончик нада сделать smile:D может и подрастет
Мужики, подскажите стоит ли ставить Совкомбанк кредит и Райффайзен? В том году вроде Райффайзен сильно гнобили, может в этом они одумались? smile:D Или райффайзен в одном ряду с банком Москвы и Промсвязьбанком за которые стоит забыть и не вспоминать больше никогда?
Изменено: Евгений - 20 Ноября 2014 19:31
Любишь эксперименты ? - лей.... а так, я бы не лил smile:help:
Цитата
Евгений пишет:
Мужики, подскажите стоит ли ставить Совкомбанк кредит и Райффайзен? В том году вроде Райффайзен сильно гнобили, может в этом они одумались? smile:D Или райффайзен в одном ряду с банком Москвы и Промсвязьбанком за которые стоит забыть и не вспоминать больше никогда?
Совком можно поставить, более менее нормально идет, один месяц у меня даже было 9% подтверждений
хм.... савок... 9%  это когда такое было ? в прошлом году ? smile;))
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...