Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Совкомбанк в прошлом году был джи маней и и на этом говноофере никогда не было 9%
Цитата
Eksin пишет:
хм.... савок... 9% это когда такое было ? в прошлом году ? smile;))


Цитата
p.escobar пишет:
Совкомбанк в прошлом году был джи маней и и на этом говноофере никогда не было 9%


Цитата
Павел Соболев пишет:
Цитата
Совком можно поставить, более менее нормально идет, один месяц у меня даже было 9% подтверждений
Я думаю, ключевой момент здесь - "у меня" и это вполне возможно. Все зависит от качества траффика для конкретного оффера. Так что в принципе это вполне возможно в отдельных случаях, несмотря на то что общий аппрув по ПП может быть ниже. Если слова автора поста - правда, видимо ему как раз таки удалось привести "нужный" траффик или просто подфартило, что называется.

Сужу по Промсвязьбанку тому же. Статистика одобрения заявок в банке, по клиентам "с улицы" находится в районе 10% . Чего нельзя сказать по % аппрува среди вебмастеров, который куда ниже.
Изменено: Vladimirovich - 21 Ноября 2014 19:16
Цитата
Vladimirovich пишет:
Статистика одобрения заявок в банке, по клиентам "с улицы" находится в районе 10% . Чего нельзя сказать по % аппрува среди вебмастеров, который куда ниже.
Это говорит о том, что ПП наЭбывают!!! Мерины, лексусы и гаджиты надо же на что-то покупать)))
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Статистика одобрения заявок в банке, по клиентам "с улицы" находится в районе 10% . Чего нельзя сказать по % аппрува среди вебмастеров, который куда ниже.
Это говорит о том, что ПП наЭбывают!!! Мерины, лексусы и гаджиты надо же на что-то покупать)))
Да всегда так было и будет. Жадность людская сильнее совести. Тут вопрос - найти того, у кого не совсем всё безнадёжно
Цитата
Владимир пишет:
Мерины, лексусы и гаджиты надо же на что-то покупать)))
ахаха точно)))

вот победишь в конкурсе - поступишь по совести, вернешь подарки честным вебмастерам!! = ))
тем, кому мануал не достался, кого АГСом накрыло, кто чужой сайт скопировал и него почему-то "не прет", кого ПП обманывают.
Цитата
Eksin пишет:
хм.... савок... 9% это когда такое было ? в прошлом году ? smile;))
Прошу прощения, ошибочка небольшая, одобрение 8,6% - 8 заявок из 93 - это было в августе. Не исключаю того, что просто повезло, остальные месяцы от 4% до 7%.
Цитата
Павел Соболев пишет:
Прошу прощения, ошибочка небольшая, одобрение 8,6% - 8 заявок из 93 - это было в августе. Не исключаю того, что просто повезло, остальные месяцы от 4% до 7%.
Вы со своим трафиком встречаетесь что ли, берете их за руку и в совкомбанк отводите лично?....сумасшедшие показатели, еще скажите в сити адс?
Базаров не ) с такими показателями и суммой выплат все арбитражники что работали с совкомом уже виллы в монако и на карибах прикупили, ахаххахаха
Цитата
p.escobar пишет:
виллы в монако и на карибах прикупили
Павлик наверно один из них)))...И вообще, Данила ты чего набрал рефов одних мужиков?...хде дамы то? Чую нужно раскрутившуюся дамочку искать в этой области, мож чему научит, а то свихнуться можно с этими кредитами!
Цитата
Владимир пишет:
нужно раскрутившуюся дамочку искать в этой области
а если не понравится дамочка? развод и трафик делить? )
Цитата
funny-corpse пишет:
а если не понравится дамочка? развод и трафик делить? )
разве может дамочка не понравится с таким баблом?
Нет за руку в банк никого не вожу. Партнерка mastertarget, траф свой, никогда не арбитражил. И я не являюсь рефом Данилы.Как только Совком в этой партнерке поменял условия и стал платить за выдачу, а не за одобренную заявку я ушел в partner.credits.ru, там пока платят за заявку.

P.S. Врать мне незачем, рефов не набираю, курсов не продаю. Человек спросил по поводу данного оффера, я ответил исходя из своего опыта.
Павел Соболев,  у данной ПП которую вы привели в пример, процент подтверждений в совкомбанке - 0,84%, если верить их показателям!!! А у вас в 10 раз % выше? Вы хоть лукавьте в меру)))
Цитата
Владимир пишет:
Павел Соболев, у данной ПП которую вы привели в пример, процент подтверждений в совкомбанке - 0,84%, если верить их показателям!!! А у вас в 10 раз % выше? Вы хоть лукавьте в меру)))
Я же уже сказал, что мне смысла врать нету, вот скриншот.
Процент одобрения заявок за август по Совкому  2.60, за сентябрь 3.83. После того как там перешли на оплату за выдачу, а не одобрение, то процент естественно снизился. Думаю, что если бы у меня было бы 1-2 тыс заявок, то одобрение примерно 2-3% держалось как и указано в среднем.
Павел Соболев, Вы же вчера написали что: "Прошу прощения, ошибочка небольшая, одобрение 8,6% - 8 заявок из 93 - это было в августе. Не исключаю того, что просто повезло, остальные месяцы от 4% до 7%" .....сегодня вы пишите что 2.60% за август)))))...ну Павлик...ну вас в баню!!!
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...