Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Юрий Петров пишет:
Неделю лидов не было, думал Сити шейвят по жесткому, а нет - обновилась статистика, все норм...smile:confused:
Неделю ждали???....я б убег нафик в другую ПП за это время!
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Юрий Петров пишет:
Неделю лидов не было, думал Сити шейвят по жесткому, а нет - обновилась статистика, все норм...smile:confused:
Неделю ждали???....я б убег нафик в другую ПП за это время!
Т.е. 30-40 дней ожидать конверсию (по некоторым офферам) это нормально, а неделя обновления статистики (и то в качестве исключения), это повод сразу бежать в другую ПП? Глупость, имхо.
ожидать апрув по некоторым оферам нормально , но никак не сидеть и не ждать кол-во лидов в статистике...  когда у тебя трафик идет не по 100 человек в день , а к примеру за 10к...
Изменено: Eksin - 30 Ноября 2014 17:18
Цитата
Vladimirovich пишет:
Т.е. 30-40 дней ожидать конверсию (по некоторым офферам) это нормально, а неделя обновления статистики (и то в качестве исключения), это повод сразу бежать в другую ПП? Глупость, имхо.
Глупость имхо - это видеть когда ПП не справляется со своей задачей, то есть своевременно показывать стату, а сити уже если честно запарила, то статистика тупит, то глюки то еще чего...да еще и офферы вкусные жмотит. Неужели трудно дать возможность вебмастеру доказать качество своего трафика, а уж потом если чего, отключать от оффоров? Так что бегите от нее, дайте мне мерин спокойно выиграть!!!
Цитата
Eksin пишет:
ожидать апрув по некоторым оферам нормально , но никак не сидеть и не ждать кол-во лидов в статистике... когда у тебя трафик идет не по 100 человек в день , а к примеру за 10к...
Если это происходит на регулярной основе, согласен. А так, это все в пользу бедных. smile:) Уж извините, ситиадс не та ПП, которую можно обвинить в том, что она не справляется со своей работой. При прочих равных условиях с другими ПП. Я работал и работаю с разными ПП. Везде свои косяки бывают. Где-то чаще, где-то реже. Главное то, как ПП решает свои проблемы и насколько быстро реагирует. 

Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Vladimirovich пишет:
Т.е. 30-40 дней ожидать конверсию (по некоторым офферам) это нормально, а неделя обновления статистики (и то в качестве исключения), это повод сразу бежать в другую ПП? Глупость, имхо.
Так что бегите от нее, дайте мне мерин спокойно выиграть!!!
Вот оно в чем дело smile:))))))))
Eksin, напиши плиз в личку, есть вопросик!
Иван Иванов, который вешает куки от бинбанк и домденьги от цпахаба через 1х1 пиксель  , отзовись...интересно какой конверт при такой "честной" работе... ?!    
можно в личку smile:)
Изменено: Eksin - 4 Декабря 2014 18:42
пожалуйста, проясните. как оно работает?

вопрос: открытые лиды включают в себя одобренные?

10 лидов открыто ИЗ НИХ 2 одобрено (всего 10) ?
или
10 лидов открыто И 2 одобрено (всего 12) ?

P.S. о существовании тех. поддержки я знаю. они не могут ответить на вопрос.
что за ПП такая ?
Изменено: Eksin - 5 Декабря 2014 13:28
ситиадс.
ну ответьте на вопрос то кто-нить.
блин , ну я это понимаю так : у тебя всего 10 лидов!  и если задавать такой вопрос ПП , то при ответе "да" - первый вариант , при ответе "нет" - второй
Что то Platiza начинает расстраивать, раньше одобрений было почти по всем лидам, уже месяца 3 вообще ни одного одобрения, такое чувство что ПП обжилась в данной сфере, и начала экономить на вебмастерах.
Админ Компа, многие так начинают. Кризис на дворе, все экономят как могут. Поэтому на сегодняшний день актуальней становится лить за заявку, чем за одобрение и тем более выдачу. Имхо мое мнение.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Eksin пишет:
блин , ну я это понимаю так : у тебя всего 10 лидов! и если задавать такой вопрос ПП , то при ответе "да" - первый вариант , при ответе "нет" - второй
спасибо, что отозвался!
так какой все же ответ по ситиадс? smile:)

хоть убей, не пойму как интерпретировать статистику.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Поэтому на сегодняшний день актуальней становится лить за заявку, чем за одобрение и тем более выдачу. Имхо мое мнение.
за заявку да, одобрений больше, но выплаты низкие.
за выданный одобрений меньше, но доход все же выше.
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...