Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
evgpol пишет:
неужели люди заполняют?
Да вы шутник. И почему, по-вашему они не должны заполнять? И правда, зачем пользоваться такой удобной штукой, да?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Danila пишет:
БРС уже не тот =(
Полагаю, что это осторожность... поживем - увидим
Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
evgpol пишет:
неужели люди заполняют?
Да вы шутник. И почему, по-вашему они не должны заполнять? И правда, зачем пользоваться такой удобной штукой, да?
Ну не знаю. Меня бы например смутило, что в некоторых паспортные данные указываются. Да и заполнять заявку на все банки сразу, похоже на крайность какую то, типа не важно какой банк даст деньги, только бы одобрил.
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
evgpol пишет:
неужели люди заполняют?
Да вы шутник. И почему, по-вашему они не должны заполнять? И правда, зачем пользоваться такой удобной штукой, да?
Ну не знаю. Меня бы например смутило, что в некоторых паспортные данные указываются. Да и заполнять заявку на все банки сразу, похоже на крайность какую то, типа не важно какой банк даст деньги, только бы одобрил.
Наверное тут больше от сайта зависит, если сайт откровенный ГС то и люди с осторожностью отнесутся к форме заявки, либо если это авторитетный портал то эффект будет противоположный. Я так думаю.
Цитата
evgpol пишет:
У кого на сайте есть форма заявок во все банки? Хотел спросить работает ли она, неужели люди заполняют?smile:confused:


Цитата
Алик Яушев пишет:
Цитата
evgpol пишет:
неужели люди заполняют?
Да вы шутник. И почему, по-вашему они не должны заполнять? И правда, зачем пользоваться такой удобной штукой, да?
Думал над этой темой, но насколько я знаю, это не особо одобряется со стороны рекламодателей. По крайней мере мне один товарищ, занимающийся СРА посоветовал такие формы не размещать. Или я чего непонял? Просветите? Стоит/стояла у кого такая штука? Какие результаты?
Имхо форма реально сомнительная...Во все банки...Их 850+ в России smile:) Разве что как то грамотно все оформить и подать информацию посетителю, какие именно банки получат его заявку.  Но на практике я не знаю как это работает, так что могу только предполагать. Рад буду услышать если у кого был опыт... 

Видел подобную форму на парочке лендингов...Но как то не впечатлило.
Изменено: Vladimirovich - 28 Ноября 2014 00:07
есть оффера у которых есть xml приёмник... вот так вот эти заявки можно им на прямую с одной формы отправлять, сразу пачками... вы не в ту "сторону думаете" ...
Изменено: Eksin - 28 Ноября 2014 14:42
Цитата
Eksin пишет:
есть оффера у которых есть xml приёмник... вот так вот эти заявки можно им на прямую с одной формы отправлять, сразу пачками... вы не в ту "сторону думаете" ...
Да организовать это все можно и проще(в случае небольшого трафика как у меня). Вопрос в том насколько такая форма будет эффективной. Придется наверное поставить на время, посмотрим что из этого выйдет. smile:confused:
Изменено: evgpol - 28 Ноября 2014 15:37
В начале осени нормально лидов и одобрений было, сейчас вообще мало стало, при стабильной посещаемости...
оценивать лучше на длинной дистанции. бывает ничего ничего, а потом в один день шквал лидов. среднемесячный показатель у меня держится.
у ЛП РСБ карты появились за выдачу smile;).... побежали тестить все вместе )))
Цитата
Eksin пишет:
есть оффера у которых есть xml приёмник
Верно, но можно и спарсить анкету. Проблема в том, что далеко не все офферы "едят" такой траффик. Ведь можно заполнить 1 или 10 анкет - автоматом. Быстро. Просто. И все офферы, которые допускают такой трафф - сейловые. Тема актуальна была до лета этого года, сейчас все сложно (сам не занимался, но общаюсь с теми, кто так работал).

Цитата
evgpol пишет:
Придется наверное поставить на время, посмотрим что из этого выйдет.
Не забудьте предупредить ТП о подобных намерениях. Бан за такой трафф без предупреждения - обычное дело.

Цитата
Админ Компа пишет:
В начале осени нормально лидов и одобрений было, сейчас вообще мало стало, при стабильной посещаемости...
Все течет, все меняется, так бывает. Порой плакать хочется, подождешь недельку и ситуация меняется на обратную.
Цитата
у ЛП РСБ карты появились за выдачу [IMG].... побежали тестить все вместе )))
Eksin, Что за "ЛП"?
Изменено: Obraz Obraz - 28 Ноября 2014 20:34
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Eksin, Что за "ЛП"?
Подозреваю Линкпрофит)))
Цитата


Не забудьте предупредить ТП о подобных намерениях. Бан за такой трафф без предупреждения - обычное дело.
Ок, Спасибо за предупреждение:)
Неделю лидов не было, думал Сити шейвят по жесткому, а нет - обновилась статистика, все норм...smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...