Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Кто с LP работает.
У них есть графа "уники", но у меня ежедневно эти уники не сходятся с метрикой и не сходятся существенно. В метрике уников, которые ушли с моего сайта на сайты офферов больше раза в полтора.
В связи с этим у меня возник вопрос.
К примеру, кто то впервые зашел на мой сайт и перешел с него на сайт оффера,  он считается уником, а если он через 1-2 дня опять зашел на мой сайт и перешел на сайт оффера он уже не будет считаться уником ?
Потому что разница конкретная. К примеру LP показывает 23 уника, а метрика показывает 35 уников которые ушли с моего сайта на сайты офферов.
Цитата
Vladimirovich пишет:
У СитиАдс с холдом ничего не изменилось? Уже порядка месяца висят суммы..
На вопрос в техподдержку почему такой долгий холд (более месяца), мне ответили вопросом: "А откуда Вы взяли что холд стоит более месяца?"....На этом диалог я решил не продолжать. Дни холда специально не высчитывал, но 30-40 дней уже прошло точно.
Причем заметил что не все конверсии там "зависают". Например конверты по МФО быстро из холда выходят, а вот парочка хороших сумм по потребам как раз там и "висит".

Они говорят, что средний холд у рекла 14 дней (там есть по каждому инфа, смотрите), потом их собственный холд 14 дней и того 28, хотя раньше такого не было. Ждём'c:)
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Кто с LP работает. 
У них есть графа "уники", но у меня ежедневно эти уники не сходятся с метрикой и не сходятся существенно. В метрике уников, которые ушли с моего сайта на сайты офферов больше раза в полтора. 
В связи с этим у меня возник вопрос. 
К примеру, кто то впервые зашел на мой сайт и перешел с него на сайт оффера,  он считается уником, а если он через 1-2 дня опять зашел на мой сайт и перешел на сайт оффера он уже не будет считаться уником ? 
Потому что разница конкретная. К примеру LP показывает 23 уника, а метрика показывает 35 уников которые ушли с моего сайта на сайты офферов.

Думаю из-за этого "Cookie (куки) — это небольшие текстовые файлы, в которые браузер записывает данные с посещенных вами сайтов. Файлы cookie позволяют сайтам «запоминать» своих посетителей, например, чтобы каждый раз не переспрашивать их логин и пароль.".

В каждой оффере написано время жизни Cookie 30 дней.

У меня тоже показывает по метрике и вэбвизор, что переход на посадочные страницы больше 70%, а ПП учитывает всего 30%.
Изменено: Obraz Obraz - 13 Апреля 2015 07:46
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Думаю из-за этого "Cookie (куки) — это небольшие текстовые файлы, в которые браузер записывает данные с посещенных вами сайтов. Файлы cookie позволяют сайтам «запоминать» своих посетителей, например, чтобы каждый раз не переспрашивать их логин и пароль.".

В каждой оффере написано время жизни Cookie 30 дней.

У меня тоже показывает по метрике и вэбвизор, что переход на посадочные страницы больше 70%, а ПП учитывает всего 30%.
Есть еще один вариант, о котором думать не хочется)))
По МФО все портит низкий процент одобрений. У меня из 127 заявок, одобрено 12.
Цитата
vaf пишет:
По МФО все портит низкий процент одобрений. У меня из 127 заявок, одобрено 12.

C какими МФО работаете?
Оч хороший, в плане конверта оффер MILI. Близкая к 100% конверсия.
Миг уже не тот, но тоже актуален...По другим скромная статистика, судить не берусь.
В Вашем случае посоветовал бы уменьшить кол-во офферов (если у Вас их много), убрать или понизить позиции "плохих" и сконцентрироваться на хорошо конвертируемых.
Изменено: Vladimirovich - 13 Апреля 2015 12:20
Цитата
Vladimirovich пишет:
Цитата
vaf пишет:
По МФО все портит низкий процент одобрений. У меня из 127 заявок, одобрено 12.

C какими МФО работаете?
Оч хороший, в плане конверта оффер MILI. Близкая к 100% конверсия.
Миг уже не тот, но тоже актуален...По другим скромная статистика, судить не берусь.
В Вашем случае посоветовал бы уменьшить кол-во офферов (если у Вас их много), убрать или понизить позиции "плохих" и сконцентрироваться на хорошо конвертируемых.
Хорошо у меня идет только MILI и Честное слово. Хорошо я имею ввиду процент подтверждений - близкий к 100%, но увы в Честном слове грабительский процент, так что его не очень то берут.

По остальным :
Vivus - за 2 недели из 17 заявок 12 ушли в отказ, остальные пока жду, даже не рассматривались.
PayPs - из 18 оформленных 7 в отказе, остальные так же жду.
Работаю со всеми офферами в целом из 148 заявок за 2 недели, 44 уже отклонили. Честно говоря тенденция не нравится.
vaf, работайте за лид в таком случае. Неплохой апрув в быстроденьги, миг и домашние деньги. Лить на то, что вы указывали не стоит. Если уж лить (арбитражить), то за лид.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Надо что то делать, т.к. даже при рекламной кампании при цене 5 рублей за клик - выходишь либо в ноль, либо в несущественный плюс. Заявок много, т.е. спрос есть, а подтверждений мало. Это наталкивает на определенные мысли.
Сегодня вообще что то с чем то. Смотрю веб визор.
8 уникальных посетителей прежде чем уйти на сайт оффера провели на моем сайте от 10 до 30 минут
6 уникальных посетителей пробыли от 2 до 10 минут

и после этого 90% этих посетителей ушли на сайты как минимум одного оффера, некоторые сразу на 2,3,4 оффера.

и после всего этого ноль заявок. Вот мне интересно. Не уж то люди, проведя на сайте столько времени, читая отзывы и описания (а у меня с отзывами и описаниями)  и перейдя на офферы просто ничего там не оформили ?
Цитата
vaf пишет:
Не уж то люди, проведя на сайте столько времени, читая отзывы и описания (а у меня с отзывами и описаниями) и перейдя на офферы просто ничего там не оформили ?
Не паникуйте, при одном и том же трафике, бывает в день 20 заявок, а бывает 1-2...или нуль!!!
Цитата
Алик Яушев пишет:
vaf, работайте за лид в таком случае. Неплохой апрув в быстроденьги, миг и домашние деньги. Лить на то, что вы указывали не стоит. Если уж лить (арбитражить), то за лид.
а какие сейчас есть оффера , кроме мили и честных денег, кто за лид работает ? smile:)
У кого какой конверт на оффера PayPS ?
У меня отклонил все 25 заявок что были сделаны на него, отправил его в топку - перестаю с ним работать.
Цитата
vaf пишет:
У кого какой конверт на оффера PayPS ?
У меня отклонил все 25 заявок что были сделаны на него, отправил его в топку - перестаю с ним работать.
В декабре пару лидов одобрили, с тех пор ни разу! Хотя заявок не так много по ним у меня было.
Кто знает:  в  linkprofit появилась конверсия от СМСФИНАНС. Такой офер я не использую и написано в колонке Subld  -  bonus
Собственно что бы это значило и за что.
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!