Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
ulit77,  на лендингах LP (после оформления предлагается еще пара офферов для заполнения) и/или если попадаешь на их сводник-топ.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
ulit77, на лендингах LP (после оформления предлагается еще пара офферов для заполнения) и/или если попадаешь на их сводник-топ.
ОК спасибо. А что за сводник топ и когда на него попадают. Не встречал пока.
ulit77,  в основном если оффер отключен, а вы льете..., или не прошло по гео.
ужасно плохо одобряется смс финанс,- отклоненные 51, ожидание 21, одобрены 2. за месяц. Это норма?
Изменено: Жора - 21 Апреля 2015 21:59
Цитата
Жора пишет:
ужасно плохо одобряется смс финанс,- отклоненные 51, ожидание 21, одобрены 2. за месяц. Это норма?
Это жопа, Жора!!!...из 38 все отклоненные!
С Директа и Адвордса вообще нет смысла сейчас лить на кредиты, причем любые. Все заявки в отказ уходят. Только с адсенса идет копеечный заработок.
что скажет гуру по состоянию на сегоднешний день?
Цитата
Жора пишет:
что скажет гуру по состоянию на сегоднешний день?
Поддерживаю. Так же интересна ситуация по одобрениям в ситиадс, на данный момент.
Цитата
ulit77 пишет:
С Директа и Адвордса вообще нет смысла сейчас лить на кредиты, причем любые. Все заявки в отказ уходят.
Не в обиду, но это дефакто. Мнение ничем не подкреплено (или у вас просто не получилось?). Умелые арбитражники продолжают лить и в хороший плюс.
Цитата без объявления собеседника:
Цитата
[12.04.2015 11:39:21] я тут два дня так удачно поарбитражил, 12к +, первый день +8к второй +4к
для понимания - это микры за лид.
Изменено: Алик Яушев - 22 Апреля 2015 13:47
Цитата
ulit77 пишет:
С Директа и Адвордса вообще нет смысла сейчас лить на кредиты, причем любые. Все заявки в отказ уходят. Только с адсенса идет копеечный заработок.
я лью с adwords, нормальный конверт. Единственное меня подвел "PAY P.S. Займ онлайн" было много заявок и все они отклонились, это ну очень странно смотрелось на фоне других, посему с данным оффером больше не работаю.
vaf, научи арбитражить
Цитата
Владимир пишет:
vaf, научи арбитражить
Я тоже новичек в арбитраже, думаю в этой ветке есть гораздо опытные арбитражники, я занимаюсь этим всего лишь месяц.
Если кратко - сделал сайт с описаниями всех МФО, с отзывами, с фильтрами для удобства выбора и на следующий же день дал рекламную кампанию.

Думаю у каждого своя статистика, и все зависит не только от рекламной компании, но и от самого сайта.
По прошествии месяца, я собрал некоторую статистику - у меня статистика такова : каждый 5й зашедший на сайт, делает лид, но это скорее относится к качеству сайта. Процент одобрения по МФО довольно низкий, у меня из 120 т.р. подтвердились пока только 10 т.р.  80 т.р. в отказе, остальные пока висят в обработке, ну так то уже представляю что ожидать. Общий процент подтверждения в этой области это где то 10-15 %

Все это сводится к главному правилу. Нужен максимально дешевый и качественный трафик. Мое мнение - самый качественный трафик по МФО да и не только - это контекстная реклама.
vaf, т е доход 10 т р пока что....а сколько на рекламу ушло?...чет не впечатляет статистика(((
Цитата
Владимир пишет:
vaf, т е доход 10 т р пока что....а сколько на рекламу ушло?...чет не впечатляет статистика(((
Да, конечно это мало, но так как я только начал и не ушел в минус в первый месяц, думаю уже хорошо, и это при бюджете на рекламу 200 р. в день.
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...