Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
с 300 уников от 15-32 лидов в день
трафик чисто поисковый, ну еще и на адсенс килкают на 2,5-3,5 бакса в день
Цитата
Фатих Губайдуллин пишет:
трафик чисто поисковый, ну еще и на адсенс килкают на 2,5-3,5 бакса в день
Адсенсе приносит примерно так же с 200 уников, над лидами нужно мне поработать. Просто я усложнил доступ к кнопке "Подать заявку", с целевых страниц юзеры идут на список оферов, а со списка на само кредитное предложение с кнопкой. Наверное, нужно упростить путь и сделать привлекательной витрину предложений на целевых страницах. Будет немного в ущерб адсенсу, ну ниче, посмотрим что получиться.
Цитата
Юрий Петров пишет:
Наверное, нужно упростить путь и сделать привлекательной витрину предложений на целевых страницах.
Именно.
как ПС реагируют на то что вы трафик отправляете в ПП весь ?
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
Kinoglot пишет:
как ПС реагируют на то что вы трафик отправляете в ПП весь ?
Да в общем нормально ПС относятся. Поначалу думал, что быстро забанят. Я не захламлял все страницы банерами и ссылками, ссылки на ПП спрятаны на спец страницах через php перенаправления, реклама не агрессивная, часть трафика идет на адсенсе... А может пока просто везло)
Юрий Петров, просто я так понимаю вам же выгодно чтобы каждый кто пришел, ушел на сайт ПП. Следовталеьно большая часть тарфика все время уходит на другие сайты... вот это у меня опасения вызывало
Kinoglot, есть для этого небольшие хитрости, промежуточная страница (внутренняя). Тогда это еще и поведенческие в плюс, просмотров страниц не 1, а 2 и более.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Алик Яушев, спасибо.
у меня по метрике в среднем процент отказов 15-16%, среднее время на сайте 1:50-2:00. Но вот надо дизайн переделывать, упростить немного, тогда ещ ебольше лидов будет.
Фатих Губайдуллин, примерно такие же показатели (за квартал): 14.9 отказы, глубина 2.9, время на сайте 3:39
Конверсий на 200 уников - 13-15 (иногда больше/меньше, зависит от дня недели/праздников и т.п.).
У меня со 100 уников в день где то 9-10 лидов. Трафик весь в Adwords
Цитата
vaf пишет:
У меня со 100 уников в день где то 9-10 лидов. Трафик весь в Adwords
Рекорд 92 уника и 13 лидов.
vaf, c Adwords [COLOR=#4a483f]сами разбирались? Есть желание тоже залезть в эту трепуху, пока только с майтаргет играюсь мелкими суммами.[/COLOR]
Изменено: Алик Яушев - 5 Мая 2015 15:10
Цитата
Алик Яушев пишет:
vaf, c Adwords [COLOR=#4a483f]сами разбирались? Есть желание тоже залезть в эту трепуху, пока только с майтаргет играюсь мелкими суммами.[/COLOR]
Да, там конечно они сильно наворотили, но там хорошая поддержка, сами звонят, интересуются получилось ли запустить рекламную кампанию, помогают. Есть Help чат, где тебе сразу же помогут, дадут советы, им всегда можно позвонить по бесплатному номеру, всегда посмотрят твою рекламную кампанию. Что нравится в Adwords - дешево и у меня Яндекс к примеру мой сайт даже не приняли, отклонили, т.к. финансовая деятельность, в Adword приняли вообще без проблем. Собственно поэтому и начал с ними работать, т.к. Яндекс отклонили мой сайт.
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...