Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Юрий Петров пишет:
был бы я арбитражником - повесился б с такими выплатами. Нравиться как работает Pay p.s. - быстро и оперативно: апрув, отказ.
У меня еще печаль с трафиком, очень много мусорного трафа, с 200 уников 10 переходов и 1 лид.
Арбитражники не ждут судорожно одного лида, за эти 103 дня у них одобряются другие.
Мусорный трафик сливайте на AdSense.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Алик Яушев пишет:
vaf, c Adwords [COLOR=#4a483f]сами разбирались? Есть желание тоже залезть в эту трепуху, пока только с майтаргет играюсь мелкими суммами.[/COLOR]
С повышением CTR цену за клик можно снижать. Сейчас у меня по статистике за 30 дней средняя цена за клик 5.95р.
vaf,  сколько в месяц сливаете на Адвордс?
Цитата
filmoman пишет:
vaf, сколько в месяц сливаете на Адвордс?
Немного, 15 т.р. но я в арбитраже пока два месяца.
Цитата
vaf пишет:
Немного, 15 т.р. но я в арбитраже пока два месяца.
Я пока вообще там не был:D Для начала нормально, тем более, если результаты есть.
vaf, за апрель рано судить, за март сколько получилось в плюсе?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
В марте я только начинал и начинал с 200 рублей в день.
Так как LP выплачивает за вторую часть предыдущего месяца 10 числа следующего, то доход за март это две выплаты 25 марта и 10 апреля.
В плюсе получилось 7 т.р.
За сегодня к примеру слил пока 224 руб в Adword, получил 7800 р. неподтвержденного дохода. ну день еще не закончен.
а в адворсе нужны бумашки чтоб  рекламировать кредитный сайт? ну как в директе?
Цитата
vaf пишет:
За сегодня к примеру слил пока 224 руб в Adword, получил 7800 р. неподтвержденного дохода. ну день еще не закончен.
В принципе тенденция не плохая, с учётом того, что всё это со временем анализируется и улучшается, думаю будет не плохо.
Цитата
Жора пишет:
а в адворсе нужны бумашки чтоб рекламировать кредитный сайт? ну как в директе?
Нет, у меня сразу приняли. Я даже периодически консультируюсь с ними по данной тематике, они охотно помогают. Проверяют рекламные кампании на ошибки, дают советы.
У меня только по БАД'ам не приняли кампанию, но и то они помогли ее к тому виду чтобы она соответствовала их требованиям, посмотрели сайт, подсказали что убрать с сайта чтобы он соответствовал их требованиям.
Цитата
Алик Яушев пишет:
А вы в курсе, что майтаргет - это в основном мобильный траф
Помимо мобильной рекламы, в майтаргет можно купить таргетированную рекламу в Одноклассниках и Моем Мире, что и было куплено.
Цитата
Алик Яушев пишет:
но читать ваш коммент про кидалово по меньшей мере смешно.
Возможно я ошибся и это просто сбой системы, это ответ саппорта "По вашему вопросу поставлена задача техническим специалистам. О результатах я сообщу вам дополнительно" . Ждем'c
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...