Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
fizruk, продал им свой сайт за 200к деревянных. Пытаются скинуть цену, но это же торгаши... чего ты хотел? Сам в авантюру влез.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
fizruk, продал им свой сайт за 200к деревянных. Пытаются скинуть цену, но это же торгаши... чего ты хотел? Сам в авантюру влез.
Да, вышли на связь, оказывается они просто не отвечают по выходным. А ты сколько просил за сайт свой? Тестировали они его? Долго ответ ждал?
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
fizruk, через телдери продал. Там акцион.
Вот ещё новая фигня появилась просто копирует сайты фин. тематики себе  _http://vl-service.ru/mne-nuzhnyi-besplatno-dengi-mega-portal-besplatnogo-www-skyrda-ws/ , а возраст такой, что твой сайт некотируется.
Заметил что по сравнению с прошлым годом, да даже по сравнению с началом этого года, при тех же объемах трафика, доход по МФО упал.
И так как в данной ветки в основном тусуются МФОшники - у меня вопрос.
Какая у вас цена клика ? Чтобы работать в плюс.
Я уже год даю рекламу в Google Adwords, цена клика 6 рублей. В начале года с такой ценой у меня было все очень хорошо, сейчас уже не очень, т.е. или в ноль или в очень небольшой плюс.
А каковы у вас цены клика ?
vaf, С чего ты взял, что здесь одни арбитражники и МФОшники?)....читай ветку с начала)))
vaf, тут 2 варианта либо сайт ГС, либо контент г*вно
Цитата
Иван Иванов пишет:
Вот ещё новая фигня появилась просто копирует сайты фин. тематики себе _http://vl-service.ru/mne-nuzhnyi-besplatno-dengi-mega-portal-besplatnogo-www-skyrda-ws/ , а возраст такой, что твой сайт некотируется.
БРЕД! Какой нафиг не катируется? ГС с возрастом - не значит, что он вверх понесётся накопипастив у тебя.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
filmoman пишет:
Иван Иванов пишет:
Вот ещё новая фигня появилась просто копирует сайты фин. тематики себе _vl-service.ru/mne-nuzhnyi-besplatno-dengi-mega-portal-besplatnogo-www-skyrda-ws/ , а возраст такой, что твой сайт некотируется.БРЕД! Какой нафиг не катируется? ГС с возрастом - не значит, что он вверх понесётся накопипастив у тебя.
Согласен, полный бред!
На кой х вообще делать ГСы? тупо деньги некуда девать которые тратите на контент? Самое главное в сайте юзабилити и контент, тут больше половины думаю даже процентов 90% сделали сайты шаблонные на вордпресе и пишут контент может и хороший, но посетитель только будет сваливать и у вас будут отказы. 

Я даже в этом уверен на 99% что у большинства ГСы, хотели сэкономить, а в итоге обманули сами себя)))
Изменено: Алексей - 22 Декабря 2015 17:55
Тема сдулась? Посоветуйте нормальную партнерку, пожалуйста! И есть ли опыт работы с партнерками в качестве рекламодателя? Какие условия? Эффективна ли такая схема для интернет-магазина с прибылью 30-40% от чека?
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Цитата
2biz.su пишет:
Тема сдулась? Посоветуйте нормальную партнерку, пожалуйста! И есть ли опыт работы с партнерками в качестве рекламодателя? Какие условия? Эффективна ли такая схема для интернет-магазина с прибылью 30-40% от чека?
причем тут магазины?) тут с банками и МФО все работают)
Странно, а мне ответили

Цитата
Владимир пишет:
vaf, С чего ты взял, что здесь одни арбитражники и МФОшники?)....читай ветку с начала)))
Цитата
Алексей пишет:
причем тут магазины?) тут с банками и МФО все работают)
Не тупите! CPA - я знаю что это такое.

Цитата
Алексей пишет:
Эффективна ли такая схема для интернет-магазина с прибылью 30-40% от чека?
Это был вопрос касательно схемы предложенной ТС. Включаем мозг.
Привет, всех с прошедшими праздниками!!!

Давненько я тут ничего не писал... обленился совсем =)
Как ваши успехи? Кто уже забросил банковскую тему? Сразу скажу: я - нет! Конечно, доходы просели из-за чертовщины мирового масштаба, но даже сейчас я бы не поменял заголовок у этой темы т.е. вполне-себе актуально =)
Приглашаю побеседовать.
Danila, приветствую. В скайпе появился наконец? Лень ставить ICQ smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток