Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
vaf пишет:
Сайт сделанный не за 5 минут на коленке. Агрегатор МФО, с отдельными страничками под каждое МФО где есть требования к заемщику, методы получения, отзывы и с большой красной кнопкой у каждого "получить заем". С быстрыми фильтрами по времени принятия решения, получения средств и т.д.

И еще каким бы хорошим не был сайт, в итоге посетители уходят на сайт оффера, а у них заявки одобряют далеко не всем. Средний процент одобрения 10-15%
Так работайте с офферами которые за заявку платят, а не за выдачу, их полно в данный момент, я про МФО. Кто вам мешает? Я б с вашим трафиком уже напротив мавзолея переехал бы жить)
При вашей эффективности, я бы на все 15к покупал контекстную рекламу )
Цитата
vaf пишет:
При вашей эффективности, я бы на все 15к покупал контекстную рекламу )
контекстная реклама с поисковым трафиком рядом не стоит. Теперь понятно откуда 900 уников и ничтожная конверсия)))
Цитата
Владимир пишет:
контекстная реклама с поисковым трафиком рядом не стоит
На данный момент я бы не стал так категорично заявлять. Разве что поиск бесплатен )
Цитата
Danila пишет:
На данный момент я бы не стал так категорично заявлять. Разве что поиск бесплатен)
Арбитражником нужно родиться.....сколько не вкладывал, все в минус или ровно....а вот поисковый траф рулит)
Danila, И вообще, если придерживаться мануала, то контекстная реклама и сайты прокладки - это зло! А у vaf  как я понял именно прокладка. 
Прокладка и реклама в Google Adwords.
Цитата
vaf пишет:
Прокладка и реклама в Google Adwords.
сейчас выгоды нет, проще вложить в тексты эти деньги и радоваться)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
vaf пишет:
Прокладка и реклама в Google Adwords.
сейчас выгоды нет, проще вложить в тексты эти деньги и радоваться)
Согласен, но тексты не скоро дадут результат, а результат хочется обычно сразу )
Danila, актуальна еще тема? Я бы хотел присоединиться и мануальчик изучить. smile:)
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
vaf, не понятно чем вы тогда недовольны. У вас 950 уников в сутки с контекста и вы в профите 25 тысяч рублей? Или сколько из них на оплату уходят?
Изменено: Алик Яушев - 18 Января 2016 18:07
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Предприниматель, мануал сейчас мало что даст, разве что общее направление на - "сразу делай нормальный качественный сайт" и примерами некоторых "нормальных" по мнению автора мануала. Остальные знания можно пополнить просто перечитав все 254 страницы топика.
На каком лучше движке делать подобный сайт или есть готовые скрипты под партнерки?
Цитата
Александр пишет:
На каком лучше движке делать подобный сайт или есть готовые скрипты под партнерки?
Александр, не хочу вас обидеть, но с подобными вопросами готовым может быть только разочарование)
Цитата
Алик Яушев пишет:
vaf, не понятно чем вы тогда недовольны. У вас 950 уников в сутки с контекста и вы в профите 25 тысяч рублей? Или сколько из них на оплату уходят?
Да я недовольства то и не проявлял, просто интересно, как можно столько зарабатывать со 100 уников. У меня из них на рекламу уходит в районе 7 500р.
Цитата
vaf пишет:
как можно столько зарабатывать со 100 уников
А если вы еще названия топика прочитаете, будет совсем хорошо.....ск-ко уников и какой заработок?
Изменено: Владимир - 19 Января 2016 10:54
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...