Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
Alex Lex пишет:
С банками почти не работаю, так что моя статистика мало что скажет
Наоборот. Ваши данные показывают, что с офферами микрозаймов работать немного выгоднее.

Цитата
Alex Lex пишет:
еКапуста - 100% (160р)
Честное слово - 100% (150р)
Займер - 100% (90р)
OneClickMoney - 98.89% (85.5р)
e-zaem - 98.51% (150р)
Миг Кредит - 92.86% (100р)
LIME - Займ - 88.89% (130р)
еКапуста - 16000 руб /100 заявок
Честное слово - 15000 руб / 100 заявок
Займер - 9000 руб / 100 заявок
OneClickMoney - 8447 руб / 100 заявок
e-zaem - 14776 руб / 100 заявок
Миг Кредит - 9286 руб / 100 заявок
LIME - Займ - 11555 руб / 100 заявок
Банки платят в два раза меньше, чем МФО. 

Вот интересные данные, которые реально заставляют задуматься. Возьмем ту же капусту. Беру данные из лендинга друга.))) Максимальная сумма, доступная для заемщика 30000 рублей. Берем на 21 день. Сам лендинг считает проценты - 12 150 руб. За заявку капуста заплатит 160 рублей)))) А 12 000 положит себе на карман)))) КАРЛ, 12000!!!!!! Капуста готова "подарить" аж 1.3% своего дохода!!! О боже!!!! Да мы богаты!!!!


Цитата
Alex Lex пишет:
По оплате за одобрение у меня лидируют Кредито24 (1950р) и Мани Мэн (1700р) с 31.82% и 13.16%, соответственно. Недавно начал крутить Platiza - 27.5%, но заявок пока мало, чтобы что-то утверждать.
Кредито24 - 62049 руб за 100 заявок (ущипните меня!!!! Неужели правильно посчитал???)Мани Мэн - 22372 руб за 100 заявок.

А вот еще информация. Дружок давно рассказывал. Но я пропустил мимо ушей. А только сейчас все встало на свои места.))) Раньше, когда его проект выдавал гораздо меньше заявок (примерно по 20-30 штук в месяц), основная их масса уходила в отказ. И первые выплаты он получал на второй, а то и третий месяц работы. Если пересчитать, то получается, что после отправки 60 заявок и более, ему производили выплату. Вот как-то так.
По сути так и есть выгоднее заниматься микрозаймами, если взять совокупность всего сказанного за последние 2 дня, я до конца убедился что банки и микро организации просто зажравшиеся твари, получают колоссальную прибыль за счет нас, а достойно платить не хотят,  олигархи привыкли высасывать из народа все соки, дай Бог чтобы каждому из этих жадных тварей воздалось по заслугам.
Крик души smile:D
Изменено: fizruk - 9 Марта 2017 21:03
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
Абу Саил пишет:
Сам лендинг считает проценты - 12 150 руб. За заявку капуста заплатит 160 рублей)))) А 12 000 положит себе на карман)))) КАРЛ, 12000!!!!!! Капуста готова "подарить" аж 1.3% своего дохода!!! О боже!!!! Да мы богаты!!!!
Не забывайте, что это оплата только за корректно заполненную заявку, не факт что эта заявка будет одобрена. Да и не все берут 30 000 на 21 день (в основном суммы и срок меньше). Так же не забывайте, что не все возвращают деньги. Риски присутствуют, но бизнес это доходный, без споров.


Цитата
Абу Саил пишет:
Кредито24 - 62049 руб за 100 заявок (ущипните меня!!!! Неужели правильно посчитал???)Мани Мэн - 22372 руб за 100 заявок.
Да, приблизительно так и есть. 

Цитата
fizruk пишет:
убедился что банки и микро организации просто зажравшиеся твари, получают колоссальную прибыль за счет нас, а достойно платить не хотят
Лично я задумываюсь о таких вещах в последнюю очередь. Как-то приятней считать свои деньги ) Да и среди финансовых офферов (как и у других, в общем-то) есть здоровая конкуренция - кто не платит или платит мало, получают соответствующее количество трафика. 

-------

Кстати, есть у кого-нибудь мысли насчет предстоящего разделения МФО на МФК и МКК? Как-то эта тема мимо прошла. Интересно как это может отразиться на доходах (и отразится ли вообще). 
Цитата
Alex Lex пишет:
Кстати, есть у кого-нибудь мысли насчет предстоящего разделения МФО на МФК и МКК? Как-то эта тема мимо прошла. Интересно как это может отразиться на доходах (и отразится ли вообще).
Тут по подробнее можно с расшифровкой.
fizruk, все гуглится же )


Чем отличается МФК от МКК?
Микрокредитная компания (МКК) имеет право на предоставление микрозайма физическим лицам на сумму – до 500 000 рублей. Для юридических лиц размер займа — до 3 миллионов руб. Приём вкладов в МКК может быть лишь со стороны собственников компаний. В законопроект прописан пункт о запрете приема вкладов со стороны физических и юридических лиц не являющимися собственниками организации. Основной проблемой МКК стал запрет на оформление микрозаймов дистанционно. Полностью пройти процедуру оформления займа в режиме онлайн теперь нельзя. Для заключение кредитного договора, письменная подпись стала обязательным условием оказания финансовых услуг.

Микрофинансовая компания (МФК) – согласно новому законопроекту должна иметь не менее 70 000 000 рублей собственного капитала. МФК вправе кредитовать граждан РФ на сумму до 1 миллиона руб. Выдача кредитов юридическим лицам лимитирована – до 3 000 000 руб. Микрофинансовой компанией могут приниматься инвестиции со стороны физических и юридических лиц в размере – от 1500000 рублей. Оформление документов и оказание услуг допускается дистанционно на всех стадиях.




МФО - микрофинансовые организации. До конца марта должны разделиться.
Изменено: Alex Lex - 11 Марта 2017 09:52
Грубо говоря, отсеивают мелких игроков, соответственно конкуренции в онлайн-займах станет меньше. Но это только мои соображения, поэтому хотел услышать мысли тех кто в теме.
Цитата
Alex Lex пишет:
Не слышал о этом законе, в принципе это не плохо. Мне вот что интересно, получается ранее взятые займы без реальной подписи рукой являются в рамках закона? И те займы которые не были возвращены можно через суд вернуть? Товарищ брал года 3-4 назад в смс-финанс, так и не вернул, интересно о нем забудут или нет ))
Цитата
fizruk пишет:
интересно о нем забудут или нет
Уже забыли. Невозвраты продают коллекторам, если они не выбили , свое не взяли, считайте что долга нет.
Пробовал кто-нибудь оффер "кредитные карты Alfa-Miles" от Альфа Банка? В ликпрофите есть.
Цитата
Alex Lex пишет:
Пробовал кто-нибудь оффер "кредитные карты Alfa-Miles" от Альфа Банка? В ликпрофите есть.

По мне линкпрофит мертвая пп, шейвят конкретно заработанные конверсии, давно уже отказался от нее.
Эх такая ностальгия у меня по этому форуму, этой теме, Даниле. Да и вообще по форуму, смотрю он уже умер почти, очень жаль
Люди, посоветуйте партнерку сра с финансовыми офферами, есть какая-нибудь, которая вас полностью устраивает? Чтоб и процент одобрения хороший, по сравнению с другими, и выплаты вовремя, и холд поменьше?
Супер сервис для анализа ключей
Цитата
p.escobar пишет:
Эх такая ностальгия у меня по этому форуму, этой теме, Даниле. Да и вообще по форуму, смотрю он уже умер почти, очень жаль
Оппа, это снова я! =)

Хотите верьте, хотите нет - но я тупо забыл пароль от СУПРа, а почту в аккаунте поменял на что-то непригодное дабы не летело много спама. Но, сегодня, благодаря немыслимым усилиям головного мозга, некоторого количества пенного напитка, дружескому приветствию уважаемого Праповедника, это свершилось =) Я смог войти в аккаунт!

Тему не очень хотелось бы апать т.к. в настоящий момент она не очень то и актуальна. Но многие, я надеюсь, на нее подписаны и так наверняка увидят мое сообщение.

Я реально соскучился по СУПРу и по ребятам, обитающим тут! Всем пламенный привет!
Цитата
Danila пишет:
Я реально соскучился по СУПРу и по ребятам, обитающим тут! Всем пламенный привет!
Увидел твою тему в обновлениях и сразу зашел) одна из самых старых и интересных!
Danila, с возвращением, рады Вам smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...