Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 264 След.
[ Закрыто ] Реальный заработок в интернете. 100 000 рублей в месяц за 500 уников в сутки, делюсь своими наработками / как заработать 100 000 рублей в месяц на посещаемости 500 человек в сутки
Цитата
іван крук пишет:
извините, но любой срын подделать сможет большая часть пользователей этого форума, так что для меня скриншот не аргумент

а что есть аргумент? видео?
Я делал такой скрипт, рассылки на базе API Линкпрофит. Переделать под другие партнерки не долго. Но за дешево не продам )
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Я делал такой скрипт, рассылки на базе API Линкпрофит. Переделать под другие партнерки не долго. Но за дешево не продам )
Учитывая разношерстность принимаемых данных, их вид и содержание я даже представить себе не могу, чтобы кто-то мог купить "готовый" скрипт и в 2 клика его подключить. Хотя да, есть под определенную ПП и без возможности редактирования и подстройки - то можно. А смысл?
Привет.
С leads.su кто-нибудь получи выплату? 
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Привет.
С leads.su кто-нибудь получи выплату?
да, в полдень примерно. ну я заказывал срочку, не знаю как у вас
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Что то слабенько верится в 100т в месяц да еще и с 500 униками. А вообще выплаты в $ ?
Цитата
WGN пишет:
Что то слабенько верится в 100т в месяц да еще и с 500 униками. А вообще выплаты в $ ?
Для начала советую посмотреть дату рождения темы и прочитать все сообщения этой ветки, на что скорей не хватит терпения. А какая разница в какой валюте выплаты, глупый вопрос.
А меня че то забрили с полной выплатой. Частично выплатили.
Цитата
fizruk пишет:
Для начала советую посмотреть дату рождения темы и прочитать все сообщения этой ветки, на что скорей не хватит терпения. А какая разница в какой валюте выплаты, глупый вопрос.
Давно этого "орла" заметил, коменты всегда не в тему, пустые, лишь бы зайти в тему и пер...нуть, просто набивает посты, ради партнерок в подписи.
Обновлю тему. Мало ли. Вдруг кому будет интересно. Просто информация к размышлению. Раз люди работают с банковскими офферами, значит должны значить все цифры, которые публикуют партнерки. Мне было интересно посмотреть на процент одобрения заявок и цену самих заявок. И вот что получилось. Совкомбанк одобряет 1.31% заявок, Вивус 20.37%, Екапуста 100%, УБРиР 1.33%, Ренессанс Кредит 1.72%, Тинькофф 6.67%. Теперь посмотрим сколько платят банки за заявку. Совкомбанк 3500 руб, Вивус 1000 руб, Екапуста 160 руб, УБРиР 5500 руб, Ренессанс 3000 руб, Тинькофф 1500 рублей. Зная эти цифры можно очень легко посчитать сколько платят банки за 100 поступивших заявок. Если кто думает, что одобряют исключительно качественный трафик, или процент одобрений разнится от площадки к площадке, то я вас огорчу. Выкуп идет за 100 штук, а не исходя из реального одобрения. Перейдем к цифрам. Совкмобанк выкупит 100 заявок по цене 4585 рублей. Вивус 20370 рублей. Екапуста платит в основном за заявку и одобряет поэтому 100%, получается 16000 рублей. УБРиР 
7315 рублей. Ренессанс 5160 рублей. Тинькофф платит 10005 рублей. Только пожалуйста, не принимайте мои слова как прописную истину.))) Просто было нечего делать и решил вставить свои пять копеек в тему.)))) Если кто-то может оспорить мои наблюдения, буду рад услышать осмысленные комментарии.
Цитата
justman пишет:
Давно этого "орла" заметил, коменты всегда не в тему, пустые, лишь бы зайти в тему и пер...нуть,
Вот у тебя как раз то и не в тему! Что ты сейчас других будешь обсуждать - за собой лучше следи. Как бабка на скамейке сидит и обсуждает других:) Что своя жизнь уже прожита:)
Цитата
WGN пишет:
Вот у тебя как раз то и не в тему! Что ты сейчас других будешь обсуждать - за собой лучше следи. Как бабка на скамейке сидит и обсуждает других:) Что своя жизнь уже прожита:)
И снова флуд... Может хватит? Я как и все сторожилы форума негативно отношусь к флудильщикам вроде вас набивающих сообщения не по теме, перестаньте этим заниматься потому как могут быть приняты меры.
Цитата
Абу Саил пишет:
Только пожалуйста, не принимайте мои слова как прописную истину.))) Просто было нечего делать и решил вставить свои пять копеек в тему.)))) Если кто-то может оспорить мои наблюдения, буду рад услышать осмысленные комментарии.
Мне будет интересно если вы расскажете каковы были ваши наблюдения с которых вы сняли статистику, то есть именно выплату по факту заявок, а не по качеству трафика. Честно говоря я в последнее время начал тоже задумываться о данной гипотезе. Достаточно будет если вы озвучите количество трафика, количество заявок по оферам и количество одобренных конверсий по факту, если конечно это не секрет.
Цитата
fizruk пишет:
Мне будет интересно если вы расскажете каковы были ваши наблюдения с которых вы сняли статистику, то есть именно выплату по факту заявок, а не по качеству трафика.
Мои наблюдения были основаны на сайте знакомого вебмастера, который занимается данной тематикой. Также старался выискивать инфу от других людей, которые имеют подобного рода проекты. Я не хочу палить урлы, фобия.))))

Цитата
fizruk пишет:
Достаточно будет если вы озвучите количество трафика, количество заявок по оферам и количество одобренных конверсий по факту, если конечно это не секрет.
Пожалуй и озвучу. Дело в том, что у меня был доступ к стате. Рекламить СРА сети не буду. Такая же фобия, как и с сайтами.))) Ну так вот. Трафик на проекте у человека имеется не большой. Примерно 250 уников в сутки удается заполучить. За месяц работы с офферами, поступает около 110-130 заявок. Все идут на разные банки. От микро до ипотек. Разношерстный траф. За последние полгода по ряду программ было передано около 100 заявок (куда-то меньше, куда-то больше). Что-то пользуется популярностью, что-то нет. Возьмем тот же Реннесанс. У человека было 30 заявок в общей сложности. 1 одобрение и 29 отказов. По Тинькову: было собрано 11 заявок. 1 одобрена и 10 отказов. У тинькова апрув 6.67%. Как раз попадает. ОТП банк еще интересней. 34 заявки передано и 0 одобрено. Все в отказ. Я все эти выводы сделал на основе статистики по ряду офферов. Многие СРА сети публикуют данные по одобрениям. Но процент указывает какое количество заявок одобряют из общего количества. У кого-то сайт, у кого-то арбитраж. Разные источники, разное качество и т.п. Но глядя на проценты одобрений по сетям (офферам) и по проектам, получается, что никакой принципиальной разницы нет. Но так быть не может. Трафик из каждой рекламной сети различается. Также интересно обратить внимание, что за каждые 100 заявок, которые рождает проект, мой знакомый получает порядка 6-7 тыс рублей, +-500 руб. И даже нет принципиальной разницы за что платит банк. За одобрение и выдачу или просто за заявку. Заявки в среднем стоят около 80 рублей. И их не одобряют 100%. Только капуста дает такой хороший апрув. Да и цена у оффера 160 руб. Остальные просто занижают одобрения, создавая видимость разницы. Кто-то 80% пропускает, кто-то 90%. Вот такие наблюдения.
Цитата
Абу Саил пишет:
Заявки в среднем стоят около 80 рублей. И их не одобряют 100%. Только капуста дает такой хороший апрув. Да и цена у оффера 160 руб.
Цены за заявку 100-150 рублей, в среднем, и не только капуста дает хороший апрув. У меня, например, за прошедший год показатели одобрений "за заявку" следующие:

еКапуста - 100% (160р)
Честное слово - 100% (150р)
Займер - 100% (90р)
OneClickMoney - 98.89% (85.5р)
e-zaem - 98.51% (150р)
Миг Кредит - 92.86% (100р)
LIME - Займ - 88.89% (130р)

Цены, конечно, менялись в течение года, но в среднем были 100-150. Трафик - SEO.

По оплате за одобрение у меня лидируют Кредито24 (1950р) и Мани Мэн (1700р) с 31.82% и 13.16%, соответственно. Недавно начал крутить Platiza - 27.5%, но заявок пока мало, чтобы что-то утверждать.

С банками почти не работаю, так что моя статистика мало что скажет, но думаю дело обстоит, примерно, как написал Абу Саил.

PS: Давайте оживим немного тему, выкладывайте интересные офферы со своей статистикой, не такой уж это и большой секрет, ведь (или я не прав? smile:confused:)). Тоже постараюсь периодически делиться.

Для меня, например, стало открытием сейчас, что Вивус одобряет 20%, как-то крутил его - не впечатлил, попробую снова, потом отпишу.
Изменено: Alex Lex - 9 Марта 2017 08:30
хорошая тема, надо заняться smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 264 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...