InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
InstallMonster – белая система монетизации загрузочного траффика (аналог LoadMoney только доход в 2 раза больше!), до 2000р с 1000 установок, пробив до 70%, антивирусы не беспокоят!
Знаете че еще самое интересное, когда у меня стоял профитраф, и после того как я его убирал мне еще 2 месяца почти деньги капали, причем хорошие, а тут, убрал и 3 рубля задень накапало, нае*лово а не партнерка
На профике просто шлейфовые тулбары засчитываются очень долго, на инсталле тулбаров не было никогда. И да, если вы протестите сейчас профитраф, то там тоже почти не будет шлейфовых инсталлов так как их сейчас уже не оплачивают из-за новых продуктов дистрибуции.
Цитата
Иван Севостьянов пишет:
Че у меня у одного все так плохо?


у меня давно уже упали хосты, ушел из ПП
Фиг знает, поставил пока профитраф, но посещалка с ним вряд ли восстановится
Вот, что пишут за "белую пп"  http://www.cy-pr.com/news/software/8047/ smile:mad:
prostogen, я считаю оно того не стоит, чтобы так засорять посетителям комп (
Сам как-то, незаметно для себя поставил кучу тулбаров. Как представил, что придется винду сносить если не вылечится... ужс..
Цитата
Олег пишет:
prostogen, я считаю оно того не стоит, чтобы так засорять посетителям комп (
Сам как-то, незаметно для себя поставил кучу тулбаров. Как представил, что придется винду сносить если не вылечится... ужс..А
А то профит поставил забот нету) да там доход мелкий, но там не засоряется комп скрытой рекламой по этому там и конверсия 100-200, а не как на профите 10-30 %, так как профит честный, а вот они скоты.
серьезные обвинения smile:)
Цитата
mr.vebmastero пишет:
А то профит поставил забот нету) да там доход мелкий, но там не засоряется комп скрытой рекламой по этому там и конверсия 100-200, а не как на профите 10-30 %, так как профит честный, а вот они скоты.
Я вообще не понял че к чему из ваших слов))
Посоветуйте партнерку для файлового трафика, тематика Minecraft. Ставил ProfiTraf - поисковики его не любят. Ставил InstallMonster - по 30 рублей в день с 700 хостов как то не очень.
Цитата
mr.vebmastero пишет:
А то профит поставил забот нету) да там доход мелкий, но там не засоряется комп скрытой рекламой по этому там и конверсия 100-200, а не как на профите 10-30 %, так как профит честный, а вот они скоты.
На Profitraf (ссылка для регистрации) в стате запуски неуникльные, отсюда и конверт типа сильно ниже. А на инсталле запуски только уникальные и плюс инсталлов до 4-х штук . Советую смотреть на профит, а не на конверт.
Цитата
nitromos пишет:
mr.vebmastero пишет:
А то профит поставил забот нету) да там доход мелкий, но там не засоряется комп скрытой рекламой по этому там и конверсия 100-200, а не как на профите 10-30 %, так как профит честный, а вот они скоты.На Profitraf (ссылка для регистрации) в стате запуски неуникльные, отсюда и конверт типа сильно ниже. А на инсталле запуски только уникальные и плюс инсталлов до 4-х штук . Советую смотреть на профит, а не на конверт.
Я и говорю что профит лучшее, но у моего друга сайт с 20k посещаемость от профита падал сайт его 2 разы, сказал да доход намного выше с монетизацией download трафика но гробить и убивать так сайт нет уж...
Цитата

Я и говорю что профит лучшее, но у моего друга сайт с 20k посещаемость от профита падал сайт его 2 разы, сказал да доход намного выше с монетизацией download трафика но гробить и убивать так сайт нет уж...
В этом то и дилемма: или  получать профит и бояться получить банан или зарабатывать мало, но без риска
В последнее время совсем упал CPM в IM. У вас как, друзья?
Цитата
nitromos пишет:
Цитата

Я и говорю что профит лучшее, но у моего друга сайт с 20k посещаемость от профита падал сайт его 2 разы, сказал да доход намного выше с монетизацией download трафика но гробить и убивать так сайт нет уж...
В этом то и дилемма: или получать профит и бояться получить банан или зарабатывать мало, но без риска
или завязывать с партнерками и идти работать токарем :)Попробуйте конкурента инсталлмонстра - Profitraf быстрая регистрация
Изменено: Лорд Олекорп - 21 Апреля 2014 10:22
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!