AIR - Партнерская программа Youtube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
AIR - Партнерская программа Youtube, Помощь в подключении и вопросы (Особая помощь рефералам)
Здравствуйте! Я уже подключена к эир но на мои письма никто не отвечает уже два месяца. Как я могу отключиться?? в мае будет два года как я подключена. Могу ли я подать заявку на отключение за 30 дней до истечения этого срока - тогда меня отключат наконец??
workmama, добрый день. Впервые о таком слышу о_0, мне отвечают обычно  течении суток, бывало и в течении часа даже. Попробуйте продублировать ваше сообщение к ним в скайп. Заявку на отключение? Да можно.
Специально зарегистрировался что бы оставить отзыв! Даже не удалось толком оценить саму партнерку, на письма отвечают по 4 дня в лучшем случае, в якобы скап для срочных дел отвечают тоже через 1-2 суток, правда толку ноль, одно сообщение ответят типо, здрасте и все, опять второй день тишина! ужас! как они попали в топ социал блейда на 21 место я не знаю!
Alexey Storozhilov, возможно он были очень заняты, или вы не корректно оформили вопрос/тему. Зачастую они оперативно отвечают. Попробуйте отписать им в скайп.
У кого-нибудь уже сформировалась выплата?
Aphtwix, Да, готова.
Приветствую Silver Neo.10 апреля сменил партнерку с обычной на AIR, сразу же возникло пару вопросов по выплатам в USD и отчетности в аккаунте YouTube. Писал в суппорт на почту, отвечали первый раз 4 дня, второй раз на следующий день. Ответы в принципе достойные.

И все-таки нехватает информации о AIR  у них на сайте. Несмотря на маленькие показатели просмотров на канале (до подключения было 30к в месяц = 5-6$ доход), подключался чтобы популяризировать видео и увеличить доход. Очень хотелось бы видеть реально сравнительные данные как работает AIR на продвижение моих видео, так как 30% просто так отдавать не охота (причем выводить, как то было через AdSense в USD "без потерь" в наличку теперь нельзя)

Вроде как количество просмотров нескольких видео увеличилось, но при этом я добавил новое видео и что конкретно влияет на просмотры точно выяснить нельзя.

Относительно показа более дорогой рекламы - сомневаюсь, тк за 1к показов 1$ (как и было).
Немного огорчен слетом статистики после подключения партнерки в YouTube Аналитикс.

Пока что могу дать такой вот скриншотик (19.04 добавил по своей природе популярное видео, из-за этого попер доход).
Будьте добры подсказать, какой у них логин в скайпе?

Рисунок

ПС: Сам канал: https://www.youtube.com/user/TvDenka/videos
Изменено: Денис Владимирович - 25 Апреля 2015 19:50
Захотелось уйти с партнерки AIR. По таким причинам:
Личный кабинет ужасен по дизайну и по функционалу; Статистика о доходе медленно обновляется в личном кабинете (больше суток); Очень медленная техподдержка. В среднем мне приходится ждать по 5 дней. Напишешь им в среду — ответят во вторник на след. неделе, причем ответы такие, что я сам так себе могу отвечать, логически выходя из вопроса, а по сути нужную ифнормацию мне не дают в ответе; Доходы не увеличились, а 30% от всего дохода я должен отдавать; Невозможно вывести USD без конвертации/налога/комиссии на карточку ПриватБанка (в стандартной партнерке это без проблем); Теперь доход не плюсуется к доходам с сайтов (AdSense), а следовательно деньги приходится ждать дольше из-за времени накопления. В целом я не доволен данной медийной сеть, в частностью из-за техподдержки, которая могла бы урегулировать и пояснить мои притензии к системе, а вместо этого я вынужден ждать невнятные ответы по 5 дней; Чтобы получить свою реферальную ссылку нужно просить предоставить ее в техподдержку, и само собой ответят мне не скоро.
Кстати, очень радует это вот, кроме как «это» не назвать никак.
Рисунок


Сегодня 4 мая, если что. "Обновляется ежедневно" — по моему громко сказано.

Вообще AIR по всему похож на первую в практике YouTube партнерскую медийную сеть, тоесть дизайн панели и качество поддержки походит на 2005 год, если не раньше на пару лет, но тогда ведь ютуба уже небыло.
Не совсем понял вашей претензии к ним. Да и статистика, за пару дней.. это не показатель, она прыгает в разы. И 30к  месяц, это очень не серьезный показатель для сравнения статистики.
Новости от ПП:
Отличная новость по методу оплаты International SWIFT. Комиссии стали меньше!

Теперь при выплате:
• до 1000 у.е. – комиссия 30 у.е.*
• от 1000 у.е. до 2000 у.е. – комиссия 20 у.е.*
• более 2000 у.е. – комиссия 0 у.е.

В связи с этим доступным будет только International SWIFT, обычный SWIFT более не поддерживается.

Напоминаем, что вы можете накапливать сумму выплаты для минимизации комиссий. При выборе этого метода платежа Вы получаете вознаграждение на личную валютную карту!
Специально зарегистрировался что бы оставить отзыв о партнерки Air. На этой партнерке 8 месяцев. Не устраивает вообще всё. Подключился из-за того что не знал как выводить деньги и сделал это по приглашению (реферальной ссылке). В итоге я полгода вообще был без денег (их почти не было), далее в личном кабинете указал что выплаты по Qiwi (специально у Киви заказал карту), но выплаты не проходили (присылали опять подтвердить отчет), писал им в тех поддержку, девушка сказала что выплаты по Qiwi производятся. В итоге я просто задолбался с этим киви и поменял на PayPal, но опять то же самое. В итоге мне пришлось перейти на Webmoney (хотя изначально я рассчитывал что не буду пользоваться вебмани из-за неудобст). Спустя полгода я начал получать какие то копейки и был безумно рад, но потом опять были проблемы. Например, заработанные деньги в личном кабинете вдруг однажды пропали. Представьте что заработав 150wmz, вы вдруг узнаете что там 50wmz, какая у вас будет на это реакция? Писал им в техподдержку. Угадайте через сколько они мне ответили? Через 7 дней. Текст сообщения такой:
Приносим извинения за долгий ответ!
Мы так понимаем, что вопрос уже не актуален, так как выплата уже успешно проведена на соответствующую сумму.
Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы, напишите нам, будем рады помочь!
Это был сбой в личном кабинете.
Так же замечу что в личном кабинете написано:
Текущий доход отображает Ваш чистый заработок. То есть Расчетный доход, который Вы видите в YouTube Analytics, за минусом % AIR
Однако при выплате все ровно получается на 30% меньше чем той "чистой" суммы.
Еще статистика обновляется не пойми как. Про дизайн и удобства я не буду ничего говорить, для меня это не столь важно. Про помощь в продвижении видео я вообще молчу. Еще хочу сказать по поводу того что якобы у партнерок более дорогая реклама и соответственно прибыль выше. Так вот средняя эффективность рекламы с Air чуть больше 3$. У меня был опыт работы с зарубежными партнерками, так вот у меня эффективность рекламы на видео той же тематики был 6-9$, в среднем чуть больше 7$. Разница ощутима? В два с лишним раза. Музыкой я не пользуюсь, так что библиотека музыки мне вообще не нужна, да ее вроде как еще и нету.
Я был готов закрыть глаза на все недостатки этой медиасети, но когда я им начал писать с просьбой отключить меня, они просто не отвечают. Писал несколько сообщений в техподдержку, нажимал "запрос отключения", писал им на канал. До сих пор меня "игнорят". Конечно можно сказать что у них много каналов и они не успевают, но тогда вопрос: а за что они собственно берут свои 30%? если у них даже служба поддержки не работает.
Сейчас до сих пор жду ответа от них. Последнее сообщение от них было 8 дней назад. Конечно если судить по комментарию выше где человек сказал что он 2 месяца ждал ответ, это ужас конечно. Сейчас я канал забросил и отключил монетизацию. Кстати, к сведению, нашёл пару человек на ютубе у которых та же проблема была, но их отключили очень быстро (в течении суток). Но у них была VSP Group, видно от неё отключиться проще, более отзывчивая партнерка. А вот с Air конечно всё сложно. Я честно уже и не верю в то что они меня отключат. Общался с некоторыми кто хотел уйти от Air, но в итоге им приходилось бросать каналы, создавать новые, потому что их не отключали. Я не знаю почему такое "нечеловеческое" отношение этой партнерки к людям. Везде суют свой договор на 1 год, что бы принять который, нужно нажать всего 1 кнопку. Никакой подписи от руки не было, электронной подписи тоже. Нашёл еще одно видео на ютубе где человек спустя год на этой партнерке, решил отключиться по договору. Так он там общался с 3-мя менеджерами, которые поначалу отвечали шаблонными ответами, как будто роботы сидят а не люди, потом начали его упрашивать пойти в скайп и пообщаться, что было потом не знаю. Если бы они хотя бы отключали по желанию, за это был бы им уже большой плюс, но они и этого не делают!! В общем, извини за длинный текст, просто мне очень обидно что мой канал, над которым я так трудился, потратил огромное количество времени и сил, просто пропадает. Надеюсь что меня отключат.
Тоже подумывал подключиться к партнерке, но, Слава Богу, одумался, вернее не то чтобы одумался, а просто задавал все. кто так сильно пиарил парнерку один вопрос: "За что я должен отдавать свои 30%?". Как оформлять канал и что "делать качественные видео" я знаю и без партнерки. Удивительно, но мне так и не ответили, за что партнерка берет 30%. Более того некоторые гуру ютуба, которые подключены к данной программе, показали свои заработки и оказалось, что у нас одинаковый доход на 1000 просмотров, только они еще минусуют 30%, а судя по отзывам из ветки так не 30.
Короче самая лучшая партнерка - это партнерка google дорожите ею и не ведитесь на всякую хрень, посредник он и а Африке посредник - паразитирующий организм.
Иван Иванов, это все конечно очень печально. Но есть ли у вас хоть какие либо скрины подтверждающие ваши слова? Уж больно галословное заявление, создается впечатление что задача АИР всех и вся кинуть.

justman, Гениальный отзыв, ниочем и никому. Надеюсь модераторы почистят.
Количество рефералов плавно подходит к 50. Как только наберется 50 рефов, проведу конкурс smile:)
Цитата
Silver Neo пишет:
justman, Гениальный отзыв, ниочем и никому. Надеюсь модераторы почистят.
Так может вы скажите все-таки, за что мне отдавать 30%??? Серьезно, кроме детских рекомендациях о качественных видео, перелинковок видео, заставках и прочого, что сам youtube подсказывает в кабинете.
 Насчет цены за 1000 показов, у меня 1 доллар. На просторах интета есть такой известный видеоблогер Academeg, который подключен (или был подключен, сейчас ручаться не берусь), так вот он спалил свой кабинет с доходами у себя на странице Вконтакте:
https://vk.com/id225756388?w=wall225756388_15985%2Fall
У него в среднем 0,5 доллара на 1000, еще минус 30% партнерке. Раскрутка его канала - это его заслуга.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток