PropellerAds - эффективные решения под любой траффик
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
PropellerAds - эффективные решения под любой траффик, кликандеры, баннеры, мобильные форматы
Цитата
Олег Контент пишет:
$ 100 минималка доя вывода?
да, минималка 100$

Цитата
Николай Сайнук пишет:
Цитата
Propeller Ads пишет:
Работаем и весьма успешно.
Какие краны? Вы обращались в поддержку с этим вопросом?
Биткоин краны где люди бесплатно получают сатоши на свой счёт
На popunder я получаю стабильно 600р в день (учёт без рефералов)
Для теста начал сотрудничать с вами
вышло за 2-е суток 109р
Основной трафик идёт с США,Бразилии,Венесуэлы,Мексики,Германии,Марроко,России,Индии,Украины
Остальные страны перечислять не буду.
2-е суток, к сожалению слишком малый период времени для оптимизации кампаний на вашем обьеме трафика.
Здравствуйте. Подскажите, а если я накопил эти 100$, когда я получу выплату? Ее нужно заказывать или автоматически? И с какими платежными системами Вы работаете?
Цитата
Dmitrii Lysjuk пишет:
Здравствуйте. Подскажите, а если я накопил эти 100$, когда я получу выплату? Ее нужно заказывать или автоматически? И с какими платежными системами Вы работаете?
Добрый день. Холд составляет 30 дней.
Выплаты произодятся с 1 по 10 число каждого месяц
Т.е. если вы достигли минималки в марте, вы получите выплату за март автоматически с 1 по 10 мая.
Мы платим в ePayments, EPESE, Payoneer, Wire, Webmoney Z (WMZ)
Propeller Ads, спасибо за оперативно предоставленную информацию! smile:)
Здравствуйте, хотел узнать у Вас, по поводу Banner(728x90), за него сколько платите ?
Допустим, с 100 000 показов какая сумма в среднем может получиться ?

Интересуюсь с целью работы с Вами. 
Мы прокачаем Ваш сайт!
Здравствуйте. Решил проверить "данный вид заработка". Хорошего и плохого не скажу. Напишу лишь свое мнение.
1. Заглянул в Alexa, одним глазом взглянул на посетителей. Первую тройку в аудитории пропеллера занимает Египет, Индия, Пакистан☺
2. В support смотрят 3,4% аудитории и 2% в stats.
И в добавок, загуглил отзывы и всюду один копирайт этого топика, ничего интересного в ближайшее время по моему ждать не стоит.
Спасибо за внимание
Изменено: Андрей Каленюк - 29 Марта 2016 01:19
Цитата
Web Master пишет:
Здравствуйте, хотел узнать у Вас, по поводу Banner(728x90), за него сколько платите ?
Допустим, с 100 000 показов какая сумма в среднем может получиться ?

Интересуюсь с целью работы с Вами.
Добрый день!
Все зависит от трафика (гео, ос и т.п.), CTR и прежде всего качества.
На данный момент мы рекомендуем банеры только для сайтов с большим трафиком.
Посмотрите на наши альтернативные форматы, например mobile interstitial. Или кликандер, если подобный формат вам подходит.
Цитата
Андрей Каленюк пишет:
Здравствуйте. Решил проверить "данный вид заработка". Хорошего и плохого не скажу. Напишу лишь свое мнение.
1. Заглянул в Alexa, одним глазом взглянул на посетителей. Первую тройку в аудитории пропеллера занимает Египет, Индия, Пакистан☺
2. В support смотрят 3,4% аудитории и 2% в stats.
И в добавок, загуглил отзывы и всюду один копирайт этого топика, ничего интересного в ближайшее время по моему ждать не стоит.
Спасибо за внимание
Добрый день!
Не очень понятно почему на основе данных Alexa по посещаемости корпоративноого сайта предлагаете делать какие-то выводы smile:)

Что касается отзывов, вероятно вы гуглили исключительно на русском языке, т.к. информации о нашей сети предостаточно.
Многичисленные обзоры & payment proofs скидывать не будем (кому интересно найдет и сам), укажем лишь пару ссылок на независимые рейтинги от авторитетных ресурсов:
https://www.tune.com/blog/top-25-advertising-partners-spring-2015-edition/
https://www.similartech.com/categories/advertisement
https://www.mobyaffiliates.com/blog/mobile-app-marketing-blog/top-app-marketing-services-2015/
https://www.appsflyer.com/charts/performance-index-non-gaming.html (выбрать Android)
Добрый день

подскажите пожалуйста я хочу изменить частоту показа 1 уник пользователю 5 раз в сутки, (реклама открывается не 1 раз в 24 часа как указано а регулярно при каждом щелчке по сайту)

и еще у меня вопрос по формату OnClick Popunder

на ру форумах сказано:
главный козырь этого формата в том, что вы получаете деньги практически за каждого посетителя вашего сайта!

также я поняла что попандер открывается при нажатии на крестик, то есть при закрытии сайта, у меня же попандер открывается только когда происходит щелчок по области сайта
светлана, к сожалению пропустили ваше сообщение.
Попандер и должен открываться когда пользователь кликает в области страницы.
Для изменения частоты нужно обратиться в службу поддержки из персонального аккаунта паблишера, специалисты произведут изменение настроек согласно вашим требованиям.
Уважаемые вебмастера!

В преддверии очередных выплат, напоминаем, что в PropellerAds действует реферальная программа!
С помощью нее вы будете получать 5% от доходов каждого привлеченного вами вебмастера (паблишера).
Количество рефералов и период выплат не ограничены.

Найти реф. ссылку вы можете в личном кабинете:

Рисунок


Небольшой совет: используя ваш ref id (rfd) вы можете приглашать партнеров на любую страницу сайта. 
Например на русскоязычную версию сайта https://propellerads.com/ru/?rfd=xyz 
или напрямую на страницу для вебмастеров https://propellerads.com/ru/publishers/?rfd=xyz

Зарабатывайте больше с PropellerAds!
Уважаемые Вебмастера!

Рекламная сеть PropellerAds объявляет о проведении акции в рамках нашей реферальной программы.

1) Пригласите ваших друзей и читателей в нашу партнерскую программу по монетизации трафика.
2) Получайте ежемесячно 5% от их доходов пожизненно!
3) Вебмастера, чьи рефераллы привлеченные за период с 01.07.2016 по 31.07.2016 заработают больше других получат дополнительное вознаграждение:
- первым трем вебмастерам мы утроим доход от новых рефералов за период акции.
- занявшие 4 и 5 места получат удвоенную выплату.

Топ вебмастеров в ближайшее время появится в личном кабинете вебмастера, в разделе "Реф. Программа".

Если вы еще не зарегистрированы у нас - создание аккаунта занимает не более 3х минут, присоединяйтесь!
Здравствуйте, PropellerAds! smile:)
Набрал-таки 100$ и решил настроить реквизиты. Столкнулся с некоторой проблемой.
Насколько я понял, вывести средства на свою карту можно только через Wire, да?
Есть Альфа-Банковская карта с долларовым счетом.
Но у русских банков нет IBAN.Что делать?
И важно ли, какой адрес получателя я укажу? Это же мой адрес, не банка?
Рисунок
Изменено: Леонид Бабков - 13 Июля 2016 11:46
Леонид Бабков, адрес важен именно для получателя, т.к. банк может просто вернуть платеж в случае несовпадения данных.
Но выводить ваером $100 не стоит, комиссия на отправку международного ваера $50.
Воспользуйтесь Webmoney, так потери будут минимальные.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...